Чинос - это всегда модно!

Чинос – это свободные, легкие и очень удобные брюки, пошитые из прочного, но легкого хлопка или льна. Сегодня такие штаны не уступают по популярности джинсам, и их можно найти в гардеробе каждой уважающей себя модницы. Что стало причиной такой актуальности брюк чинос?

sadržaj

    Во-первых, они практичны. Во-вторых, удобны. В-третьих, их можно надевать на совершенно разные по своему характеру мероприятия и сочетать с самыми разнообразными вещами. Сидят такие штаны свободно, они не ограничивают человека, который их носит, в движениях. Носить их можно с любой обувью, если правильно все подобрать.

    чинос этоС чем, вообще, можно комбинировать такой фасон брюк?

    Чинос – это штаны, которые легко комбинируются и с рубашкой, и с вязаным свитером, и с пиджаком. Их можно надеть и под футболку, и под блузку. Однако не следует забывать, что на слишком официальное мероприятие такая одежда не подойдет. Чиносы смотрятся слегка небрежно, но в этом и есть их главная изюминка.

    Брюки чинос – это идеальный вариант на лето. Они легки и комфортны, в них никогда не будет жарко. Кроме того, летом лучше выбирать светлые оттенки, а светлые брюки такого кроя всегда смотрятся просто сногсшибательно.

    Согласно историческим фактам, модель эта увидела свет полтора столетия назад, однако популярна стала только недавно.



    Что являют собой чиносы?

    Чинос – это свободные, мешковатые брюки, зауженные к низу, слегка коротковаты (в идеале, между штаниной и щиколоткой должно быть 5 см). Существуют модели, в которых штанины подкатываются, в других ткань просто подрублена. Интересно, что изначально (много лет назад) брюки делали зауженными не для красоты или соответствия фасону, а для экономии ткани.

    чиносы с чем носитьГлавное преимущество этих штанов – универсальность. Если вы задались вопросом «с чем носить брюки чинос», расслабьтесь, так как вопроса проще не существует. Как уже упоминалось выше, их можно носить практически со всем. Чтобы создать гармоничный образ с участием штанов этого фасона, следует помнить только о стандартных правилах сочетания цветов и элементов определенного стиля. Создаваемый стиль и образ также будет отличаться в зависимости от того, из какой ткани пошиты брюки. Обратите особое внимание на аксессуары, принимая во внимание небрежность и универсальность брюк чинос, украшения следует подбирать соответствующие.

    Кому можно носить чиносы?

    с чем носить брюки чиносС чем носить, разобрались. Теперь что касается того, кому можно носить такие штаны. Здесь все сложнее. Стилисты рекомендуют носить чиносы стройным высоким девушкам, а также модницам среднего роста, дополняя образ обувью на каблуке. Если же вы девушка с пышными формами или невысокого роста, вам следует отказаться от такого наряда, поскольку он может визуально укоротить ноги и обратить внимание окружающих на то, что лучше скрыть. Тем не менее вариации этого фасона сегодня настолько разнообразны, а возможность играть с цветами настолько доступна, что опытные стилисты наверняка подберут брюки чинос для абсолютно любой фигуры. Главное, не бояться экспериментировать, постоянно совершенствовать свой внешний вид и чувствовать себя комфортно в любой ситуации. Брюки чинос наверняка помогут вам в этом!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что значит одежда для мужчины?Что значит одежда для мужчины?
    Летние брюки из льна. Мужские пристрастия: удобство и стильЛетние брюки из льна. Мужские пристрастия: удобство и стиль
    Летняя юбка с цветами: с чем носить и как выбиратьЛетняя юбка с цветами: с чем носить и как выбирать
    Одежда, надеваемая с белыми джинсами: что носить, чтобы выглядеть стильно?Одежда, надеваемая с белыми джинсами: что носить, чтобы выглядеть стильно?
    Черная юбка: как и с чем носить?Черная юбка: как и с чем носить?
    Что одевать с джинсами, чтобы выглядеть стильно?Что одевать с джинсами, чтобы выглядеть стильно?
    Блейзеры – это очень стильноБлейзеры – это очень стильно
    Что носить с лосинами? Ответ простЧто носить с лосинами? Ответ прост
    Балетки с шипами: интересно и актуально!Балетки с шипами: интересно и актуально!
    Фланелевая рубашка снова в моде!Фланелевая рубашка снова в моде!
    » » Чинос - это всегда модно!
    LiveInternet