Вечерние платья с длинными рукавами – изысканность и элегантность

Вечернее платье необходимо иметь каждой женщине. Сегодня мы рассматриваем вопрос, нужны ли такому наряду рукава. На эту тему спорить можно много и, скорее всего, это будет безрезультатно. В идеале было бы неплохо женщине иметь вечерние платья с длинными рукавами и без них. Кто-то может возразить, что сегодня такие наряды не очень популярны – гораздо чаще мы их видим без рукавов.

sadržaj

    вечерние платья с длинными рукавамиОднако с приходом осенне-зимнего сезона эти модели постепенно уступают место платьям с длинными рукавами - на обе руки или на одну. Это не означает, что платья-бюстье отошли на задний план. Оба наряда существуют совершенно самостоятельно, и женщины сами решают, какую модель выбрать.

    Вечерние платья с длинным рукавом могут быть самых разнообразных фасонов – иметь один или два рукава, длина которых может быть и три четверти. Они могут быть разной длины и изготовлены из разного материала, начиная от воздушного шифона и заканчивая роскошным бархатом или велюром.

    Молодые девушки уже несколько сезонов предпочитают вечерние платья с длинными рукавами короткие. Такие модели с глубоким вырезом на спине и рукавами в настоящее время на пике популярности. Они выглядят романтично и маняще.вечерние платья с длинным рукавом

    Осенне-зимний сезон предлагает модницам элегантные вечерние платья с длинными рукавами. Особенно эффектно выглядят такие модели с закрытой зоной декольте и вырезом на спине. Будьте уверены, что в таком виде вы не останетесь без мужского внимания.



    Рукав вечернего платья может быть на всю длину руки или четвертной. Одинаково эффектно выглядят оба варианта. Очень нежно и изысканно смотрятся рукава из полупрозрачного гипюра или кружева. Наиболее часто такие модели шьют прямого силуэта. Это самая излюбленная часть коллекций модных дизайнеров. Ведь в этих нарядах можно максимально проявить свою фантазию, заслужить признание и аплодисменты публики на показах. Нарядные вечерние платья с длинными рукавами женщин любого возраста, как правило, завершают показ любой модной коллекции.

    вечерние платья с рукавами 2013Этой зимой и в начале будущей весны будут актуальны вечерние наряды в пол, с длинными рукавами, из плотных тканей, с вырезами лодочкой. Такое одеяние, бесспорно, подойдет для любых вечерних мероприятий. Можно подобрать модели с короткими рукавами или пышными фонариками - они будут выглядеть не менее изысканно.

    Предпочтительнее выбирать вечерние наряды в холодных тонах – фиолетового, серого, синего цвета. Но это вовсе не означает, что нельзя с ним экспериментировать.

    Вечерние платья с рукавами 2013 года отличаются активным использованием кожи, меха, металла. Применяют традиционные для торжественных случаев ткани – атлас, бархат, шифон, кружево и др.

    Раньше в вечерних туалетах использовался мех, но это в основном были небольшие вставки или оторочка по манжетам, воротнику или подолу. В этом году это может быть платье, полностью выполненное из меха, причем из длинношерстного, с драпировками и воланами.

    Тем, кто любит поражать окружающих, подойдут вечерние платья из кожи, с отделкой из кружев.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Короткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушекКороткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушек
    Платья-трапеции: мода возвращаетсяПлатья-трапеции: мода возвращается
    Модное платье со шлейфом летнееМодное платье со шлейфом летнее
    Вечернее короткое платье: как не вызвать насмешки окружающихВечернее короткое платье: как не вызвать насмешки окружающих
    Изумительные платья `Золотой песок`Изумительные платья `Золотой песок`
    Женственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к нимЖенственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к ним
    Платье `Русалка` - изысканность в каждой деталиПлатье `Русалка` - изысканность в каждой детали
    Платье из шифона для полных женщин. Особенности моделейПлатье из шифона для полных женщин. Особенности моделей
    Советы стилистов: как выбрать вечернее платье для полной девушкиСоветы стилистов: как выбрать вечернее платье для полной девушки
    Вечерние длинные платья с длинными рукавами - самый лучший наряд для торжестваВечерние длинные платья с длинными рукавами - самый лучший наряд для торжества
    » » Вечерние платья с длинными рукавами – изысканность и элегантность
    LiveInternet