Какие длинные платья в пол с длинными рукавами сейчас в тренде?

Мода непостоянна и вечно преподносит нам совершенно неожиданные сюрпризы. Изящные летящие силуэты внезапно сменяются строгими приталенными линиями городской хищницы. Мини мгновенно уступает место макси. Но даже в таких сложных условиях каждая модница просто обязана находиться в тренде. Сегодня на пьедестал почета попали длинные платья в пол с длинными рукавами. Они только на первый взгляд кажутся простыми. На самом деле такой наряд – настоящая находка для каждой стильной женщины. И многие дизайнеры включили в свои последние коллекции именно подобные платья.Длинные платья в пол с длинными рукавами

sadržaj

    Чтобы быть женственной и сексуальной, вовсе не обязательно надевать ультракороткое мини. Классическое длинное платье, облегающее фигуру, способно надолго приковать к себе взгляды противоположного пола. Скажите «нет» вульгарным вырезам, из которых так и норовит показаться нечто «не для камер». Классика всегда остается в моде. Длинные платья в пол с длинными рукавами максимально лаконичного покроя – вот выбор истинных леди, знающих толк в соблазнении. Однако помните, что облегающую юбку может позволить себе исключительно девушка с Платья с длинным рукавом 2013идеальными формами. Если вы такими не можете похвастаться, выберите наряд, фасон которого позволит немного скрыть несовершенства фигуры. Отличным примером является длинное платье со свободной юбкой, имеющей клеш, начинающийся от талии.

    Если вам очень хочется придать образу сходство с Анджелиной Джоли, то приобретите наряд с выразительным разрезом по ноге. Такие длинные платья в пол с длинными рукавами считаются атрибутом самых смелых девушек. Но почему бы не продемонстрировать глубокоуважаемой публике свои умопомрачительные ножки? Ваш выход в свет не останется незамеченным.



    Подобные наряды нашли свое место даже в коллекциях Gucci. Здесь вы не увидите обилия блесток, страз или кружев. Данный бренд славится своей простотой, но при этом шикарным силуэтом. Красивые платья с длинным рукавом и оборками - вот то, что предлагает эта марка своим почитателям. Акцент делается на летящий силуэт, сочные цвета и свободный покрой. Дизайнеры на этот раз вновь вернулись на несколько десятков лет назад и позаимствовали для своих платьев расклешенные рукава.

    Известный бренд Jovani является одним из наиболее популярных поставщиков Красивые платья с длинным рукавомроскошных вечерних нарядов. Их платья, как правило, щедро усыпаны стразами и нередко называются провокационными из-за смелых полупрозрачных вставок, а также глубоких декольте. Однако это не мешает данной марке быть чрезвычайно популярной. На сегодняшний день дизайнеры Jovani предлагают своим покупательницам обратить внимание на длинные платья в пол с длинными рукавами. Это может быть модель с пышной или облегающей юбкой, с обилием искусственных камней в декоре или же одним ярким акцентом. В любом случае подобный наряд станет залогом вашего успешного появления на любой вечеринке.

    Платья с длинным рукавом 2013 года – это уникальное сочетание нежной романтики и откровенной сексуальности. Вы можете смело руководствоваться исключительно собственными предпочтениями. Но такой наряд обязательно окажется в тренде.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Выкройка греческого платья - нет ничего прощеВыкройка греческого платья - нет ничего проще
    Шьем летние платья своими руками по простым выкройкамШьем летние платья своими руками по простым выкройкам
    Короткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушекКороткое платье с открытой спиной – для смелых и экстравагантных девушек
    Платья-трапеции: мода возвращаетсяПлатья-трапеции: мода возвращается
    Вечернее короткое платье: как не вызвать насмешки окружающихВечернее короткое платье: как не вызвать насмешки окружающих
    Изумительные платья `Золотой песок`Изумительные платья `Золотой песок`
    Женственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к нимЖенственно и стильно: сарафан, платье и аксессуары к ним
    `Манго`: платье на любой вкус и кошелёк!`Манго`: платье на любой вкус и кошелёк!
    Льняные платья для полных: чем они хороши?Льняные платья для полных: чем они хороши?
    Маленькое черное платье - женское счастьеМаленькое черное платье - женское счастье
    » » Какие длинные платья в пол с длинными рукавами сейчас в тренде?
    LiveInternet