Анапа: торговые центры курортного города

Шопинг в курортном городе может быть интересным даже для тех туристов, которые приезжают, чтобы просто провести время на пляже. Ведь всегда хочется привезти из поездки подарки и сувениры. В этой статье вы узнаете о самых популярных торговых центрах Анапы.

анапа торговые центры

Шопинг в курортном городе

Несмотря на то что Анапа не является крупным мегаполисом, в этом курортном городе довольно хорошо развита инфраструктура. Об этом говорит большое количество рынков, магазинов, салонов и бутиков. При этом товар отличается высоким качеством и сможет удовлетворить вкусы любого туриста. Модная одежда, сувениры, дары моря – все это и многое другое можно увезти с собой из солнечного Краснодарского края.

Предприниматели уделяют большое значение обслуживанию в магазинах курорта. Ведь от этого зависят не только продажи, но и репутация всего города. Город Анапа, торговые центры которого предлагают самые интересные и качественные товары, всегда рад гостям. При этом очень многие магазины в летнее время работают круглосуточно, что позволяет совершать покупки в любое время.

Торговые центры в Анапе

Любой житель города знает, что удобнее всего совершать покупки в торгово-развлекательных центрах. Ведь только там можно найти не только бутики различного класса, но и кафе, рестораны, кинотеатры и даже ледовые катки. Курортный город Анапа, торговые центры которого пестрят разнообразием, предлагает своим гостям самые интересные развлечения и выгодные покупки. Причем все заведения находятся в шаговой доступности от моря.

торговые центры в анапе

Сочетание незабываемого отдыха и интересного шопинга – вот чем богат город Анапа. Торговый центр "Три кита", например, предлагает не только большой выбор купальников, бижутерии и сувенирной продукции, но и сеть современных ресторанов с необычной кухней. Здесь можно отведать самые свежие морские деликатесы и приобрести необходимые вещи для летнего отдыха на пляже.

Недалеко от центрального городского рынка располагается ТРЦ "Солнечный". Здесь можно посетить бутики самых известных мировых брендов, которые предлагают бюджетные коллекции одежды. Местные жители предпочитают приобретать в этом ТРЦ качественную косметику и парфюмерию. Кроме того, здесь расположен ресторан японской кухни, самый известный на весь город Анапа.



Торговый центр "Красная площадь" считается самым известным заведением на курорте. Здесь предпочитают проводить выходные семьи с детьми, совершать покупки и просто развлекаться.

ТРЦ "Красная площадь" – визитная карточка Анапы

На первом этаже торгово-развлекательного центра с патриотичным названием расположился целый развлекательный комплекс, где может отдохнуть каждый желающий. Кинотеатр, боулинг, детская площадка, фуд-корт и десятки ресторанов быстрого питания – и это еще далеко не весь список предоставляемых услуг.

анапа торговый центр красная площадь

А для тех туристов, которые предпочитают шопинг на отдыхе, ТРЦ предлагает более 50 бутиков брендовой одежды и обуви. Здесь можно найти как бюджетный, так и элитный класс товаров, что позволит удовлетворить потребности даже самых скептически настроенных покупателей города Анапа.

Торговые центры часто проводят акции, делают скидки и специальные предложения. ТРЦ "Красная площадь" не является исключением. В сезон распродаж, который как раз приходится на лето, можно совершить очень выгодные покупки, которые будут напоминать о незабываемом отдыхе. А в период праздников на площади перед торгово-развлекательным центром проводятся концерты и конкурсы с участием звезд кино и эстрады.

Как добраться до ТРЦ "Красная площадь"?

Найти торгово-развлекательный центр очень просто. Ведь он находится на главном Су-Псехском шоссе, которое пересекает курорт. На пересечении с улицей Омелькова и находится большое красное здание, не заметить которое просто невозможно. Парковка на территории ТРЦ предусматривает размещение тысячи автомобилей. Покупателям не стоит переживать за то, где оставить свою машину. Ведь даже в выходные дни здесь есть свободные места.

анапа торговый центр три кита

Город Анапа, торговые центры которого очень разнообразны, всегда рад туристам. Поэтому поспешите посетить этот райский уголок на берегу Черного моря и привезти оттуда сувениры и подарки для своих друзей и родственников.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Шоппинг в Черногории: особенности и рекомендацииШоппинг в Черногории: особенности и рекомендации
Аэропорт Анапы - запасная площадка для Олимпийских игр в Сочи?Аэропорт Анапы - запасная площадка для Олимпийских игр в Сочи?
Куда съездить отдохнуть в любое время года?Куда съездить отдохнуть в любое время года?
Чем нас порадует Испания? Санта-Сусанна – городок-мечтаЧем нас порадует Испания? Санта-Сусанна – городок-мечта
Панорама Анапы - вид, знакомый многимПанорама Анапы - вид, знакомый многим
Отзывы: санаторий `Парус` (Анапа) - идеальное место для отдыхаОтзывы: санаторий `Парус` (Анапа) - идеальное место для отдыха
Шоппинг на Родосе - время, проведенное с пользойШоппинг на Родосе - время, проведенное с пользой
Выбираем лучшие отели Туниса для отдыха с детьмиВыбираем лучшие отели Туниса для отдыха с детьми
Что привезти с Крита: какие сувениры можно купить на островеЧто привезти с Крита: какие сувениры можно купить на острове
Достопримечательности и развлечения Анапы – незабываемые впечатления и прекрасный отдыхДостопримечательности и развлечения Анапы – незабываемые впечатления и прекрасный отдых
» » Анапа: торговые центры курортного города
LiveInternet