Леджинсы: отзывы покупателей, размеры, фото

Совсем недавно в женский гардероб перекочевал такой вид одежды, как леджинсы. Это уникальное сочетание удобных, любимых нами леггинсов с дизайнерским видом джинсов.

Вблизи их тяжело отличить от джинсов. Но благодаря современным бесшовным технологиям, так же как и леггинсы, они не имеют ни пуговиц, ни молний.

леджинсы фото

Высокий уровень комфортности, специальная ткань и эффект стягивания позволяет им моделировать женскую фигуру. Под хорошо облегающей тканью нижнее бельё никогда не заметно. Благодаря всему перечисленному такая одежда позволит женщинам выглядеть не только подтянуто, но спортивно и стильно.

Классика джинсовой моды – леджинсы

Они были популярны ещё в 1980 году прошлого века, и спустя столько лет снова приобрели актуальность. В 2009 году появляется новинка, выполненная из тончайшего денима. Именно эта новинка положила начало развитию леджинсов. И уже в 2010 году ведущие торговые бренды начинают включать их в свои коллекции.

леджинсы фото

Леджинсы: отзывы и вся правда о чудо-одежде

Сейчас можно найти огромное количество информации об этой одежде. Поэтому мало найдется девушек, которые не знают, что такое леджинсы. Отзывы об этой новинке самые разнообразные. Кто-то считает, что это новый прорыв в модной индустрии, которая вспомнила о дамах с аппетитными формами. Другие же думают, что такая одежда не спасёт своим корректированием, и лучший способ подтянуть свою фигуру – это дорога в фитнес-зал. Но каковы бы ни были леджинсы, отзывы покупателей о них в основном положительные. В жаркую погоду их, конечно, надевать не стоит, лучше подождать.

На первый взгляд в них нет ничего удивительного, но стоит их надеть, и сразу понимаешь, какие они удобные! Абсолютно не давящая и приятная для кожи ткань. У девушек, которые любят путешествовать, про леджинсы отзывы исключительно положительные. Пролистав абсолютно все источники, невозможно найти хоть один укор. Их можно классифицировать как важный элемент гардероба для путешествий, так как они подойдут абсолютно под любой наряд, будь то юбка, платье или рубашка. Леджинсы имеют различные стили, поэтому гарантировано, что каждая девушка найдёт свою идеальную модель. Они созданы из удивительно мягкой ткани, которая спустя множество стирок не изменит своё качество, а это самый лучший вариант для путешествий.

кэаресс джинс леджинсы



Про леджинсы отзывы можно читать в огромном количестве, но какой в этом толк, если самим не ощутить всю прелесть этой одежды? Широкий пояс, который присутствует в каждой модели, выравнивает и структурирует живот. Ваши ножки в этой ткани чувствуют себя прекрасно, а ягодицы и бёдра становятся более упругими и приобретают аппетитные формы. Леджинсы относят к универсальному гардеробу, ведь правильно подобрав цвет, их можно носить с абсолютно любой вещью из вашего шкафа. Они достаточно плотные, чтобы не просвечивалось нижнее бельё, и достаточно лёгкие, чтобы кожа получала необходимый кислород. Даже на занятиях по йоге, на пробежке, в фитнес-зале и при других физических нагрузках они создадут необходимый комфорт. И что самое важное, нет никакого трения во внутренней части ягодиц. При стирке не стоит использовать кондиционер, а что касается сушки, то высыхают леджинсы довольно быстро, что существенно экономит время, если нужно срочно куда-то идти.

Магазин на диване

Приобрести леджинсы можно на сайте tvsale.ru. Леджинсы, отзывы о которых только положительные, можно заказать всего за 880 рублей. При этом вы получите три пары. Судя по рекламному слогану сайта, леджинсы – это комплект "3 в 1". В состав материала входят: хлопок (65%), полиэстер (30%) и эластан (5%). Но не нужно делать поспешных выводов о том, что если магазин не имеет много отзывов о данной продукции, значит, она некачественная. Если сделать общий вывод о магазине и предлагаемых им товарах, можно подвести такой итог: магазин этот не фейк, а самый настоящий, и отзывы о других товарах практически все положительные, за исключением пары отрицательных и нейтральных.

кэарес джинс леджинсы размеры

Слим-леджинсы

Джеггинсы (это второе их название) подобны аксиоме – не надо никому доказывать. "Кэаресс Джинс" леджинсы стали хитом сезона. Талантливые модельеры учли все положительные качества леггинсов и джинсов, что послужило основой для создания джеггинсов. После их появления прекрасный пол был просто в восторге, а что касается мужчин, то и их глаз стали радовать девушки в таких нарядах. Любая девушка, подобрав себе идеальные леджинсы, в глазах мужчин становится очень привлекательной. Проблема бёдер решена мгновенно, а силуэт приобрёл совсем другие очертания. Создаётся ощущение, что именно леджинсы стали воплощением всех женских мечтаний, а модельеры, подарившие миру эту одежду, взяли на себя роль волшебных фей.

леджинсы отзывы

Преимущества "Кэаресс Джинс" леджинсов

У каждой одежды есть свои преимущества и недостатки, но леджинсам недостатки незнакомы. А чтобы лучше это понять, достаточно лишь перечислить все преимущества:

  1. Они всегда выглядят стильно.
  2. Это просто волшебная одежда, которая подтягивает женскую фигуру.
  3. Удивительно большое разнообразие расцветок. Каждая сможет подобрать для себя идеальную цветовую гамму.
  4. Они практически не отличаются внешне от брендовых джинсов. Поэтому нет необходимости тратить огромное количество денег для приобретения дизайнерских джинсов.
  5. Леджинсы относят к типу универсальной одежды. В любом месте будет уместен наряд, в котором они присутствуют.
  6. Несмотря на то что ткань у леджинсов довольно обтягивающая, нижнее бельё незаметно.
  7. Благодаря современной бесшовной технологии леджинсы не оставят на теле никаких следов и полос.
  8. Дизайнеры не забыли и о женском здоровье. Леджинсы прекрасно тонизируют сосуды.
  9. Приобрести леджинсы можно в любом магазине, а главное, по доступной цене.

Из всего вышеперечисленного можно смело делать вывод, что марка "Кэаресс Джинс", выпускающая леджинсы, подарила женскому гардеробу палочку-выручалочку.

Бренд "Кэаресс Джинс", леджинсы: размеры

Маленький размер
SML
Большой размер
XXLXL

Согласно таблице понятно, что идеальную для своей фигуры пару леджинсов сможет найти даже самая привередливая дама. Но даже самые красивые и модные из них не смогут помочь даме, которая полностью запустила своё тело и не знает, что такое физические упражнения. Поэтому, красавицы, если хотите носить с достоинством такую одежду, необходимо хоть немного заниматься совершенствованием своего тела. Леджинсы, фото которых представлено ниже, с успехом скроют мелкие недостатки.

леджинсы отзывы покупателей

Подводим итоги

Вот, собственно, и всё, что хотелось рассказать об этой уникальной новинке женского гардероба. Если полученная информация понравилась и вызвала доверие, то остаётся всего лишь приобрести необходимую для себя идеальную пару леджинсов и радоваться своей подтянутой фигуре.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Вторая жизнь любимых брюк, или жилетка из старых джинсовВторая жизнь любимых брюк, или жилетка из старых джинсов
Размер мужских джинсов определить для покупки в интернете легко и просто!Размер мужских джинсов определить для покупки в интернете легко и просто!
Одежда для полных девушек - стильно и модноОдежда для полных девушек - стильно и модно
Блейзеры – это очень стильноБлейзеры – это очень стильно
Что носить с лосинами? Ответ простЧто носить с лосинами? Ответ прост
Пуховик Moncler – стильно, тепло, престижноПуховик Moncler – стильно, тепло, престижно
Куртка на зиму: какую выбрать?Куртка на зиму: какую выбрать?
Новый `Рено Флюенс`: отзывы автовладельцев и характеристика автомобиляНовый `Рено Флюенс`: отзывы автовладельцев и характеристика автомобиля
Новый компактвэн `Мерива Опель`Новый компактвэн `Мерива Опель`
`Фольксваген-Пассат`: отзывы владельцев о пятом поколении легендарных немецких…`Фольксваген-Пассат`: отзывы владельцев о пятом поколении легендарных немецких…
» » Леджинсы: отзывы покупателей, размеры, фото
LiveInternet