Совместимость женщины-Овна и мужчины-Рыбы в браке

Рыбы и Овен – яркие представители водной и огненной стихий. Подходит ли Овен Рыбе? Да, эти знаки имеют в гороскопах некоторые схожие черты, и стоят они по соседству. Про совместимость женщины-Овна и мужчины-Рыбы можно сказать, что такой союз считают странным и необычным. Но при всем этом встречается подобное сочетание не такое уж редкое.

sadržaj

    Подходит ли Овен РыбеРыб привлекают в Овне свойства характера, которых не хватает им, — активность, энергичность, умение строить свою судьбу. Овна привлекает глубокий внутренний мир Рыбы, ее интуиция, умение все понимать без слов. Представитель огненной стихии может захотеть перестроить партнера на свой лад и сделать его более решительным и активным. Однако когда усилия Овна не увенчаются успехом, он будет крайне удивлен. Женщина-Овен в этой паре будет лидировать, но командовать своим мужчиной у нее не получится, так как он умеет ускользать от любого давления. Согласившись с партнершей на словах, представитель водной стихии все сделает все по-своему.

    совместимость женщины овна и мужчины рыбы

    Женщина-Овен - романтик и оптимист. Секс она считает главным в жизни. Ей некогда скучать. Она выбирает для себя те занятия, от которых сможет получить удовольствие: спорт, прогулки, поездки. Эта женщина всегда говорит все, что думает. Мужчине, который свяжет с ней свою жизнь, придется довольствоваться лишь ролью второго плана. Овен любит тратить напропалую деньги и не задумываться о завтрашнем дне.



    Мужчина знака Рыбы имеет очень чувствительный, эмоциональный, впечатлительный характер. У него часто изменяется настроение. Мужчина-Рыба очень добрый, но противоречивый. Он мечтателен, а мечты его нереальны. Его тонкую натуру сможет понять только тот, кто любит его и хорошо знает. Этого мужчину тянет к поэзии, музыке и искусству. Он нетребователен, но если между ним и партнершей не будет гармонии и доверия, он уйдет в мир иллюзий и фантазий. Деньги уплывают сквозь его пальцы. Он не любит одиночества. В одиночку этот мужчина не сможет справиться со своими проблемами, поэтому с ним рядом должна быть только та женщина, которая будет ему другом.

    овен знак рыбы

    Совместимость женщины-Овна и мужчины-Рыбы считают не очень хорошей. Мужчине, родившемуся под созвездием Рыб, не хватает таких качеств, как успешность и целеустремленность, а именно их больше остальных ценит Овен. Знак Рыбы энергичен, но активность этого знака направлена в противоположную для избранницы сторону. В этом союзе женщина будет стараться переделать своего избранника, что в скором времени приведет к разрыву.

    Совместимость женщины-Овна и мужчины-Рыбы более благоприятна, чем совместимость мужчины-Овна и женщины-Рыбы. Женщина-Овен всегда сможет постоять за себя, поэтому она не сильно нуждается в спутнике жизни с сильным характером. Она сможет поддерживать партнера, который живет в своих мечтах, а он в свою очередь не будет покушаться на индивидуальность своей избранницы, ревновать, бороться за лидерство в семейной жизни.

    Совместимость женщины-Овна и мужчины-Рыбы можно называть кармической, потому что один из партнеров по судьбе должен воспитывать другого.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Совместимость женщины-Девы и мужчины-Овна, а также мужчины-Девы и женщины-ОвнаСовместимость женщины-Девы и мужчины-Овна, а также мужчины-Девы и женщины-Овна
    Гороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины ОвнаГороскоп: совместимость женщины Скорпиона и мужчины Овна
    Гороскоп. Совместимость: мужчина-Дева + женщина-ОвенГороскоп. Совместимость: мужчина-Дева + женщина-Овен
    Гороскоп совместимости: Рыба-женщина, Овен-мужчинаГороскоп совместимости: Рыба-женщина, Овен-мужчина
    Гороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в бракеГороскоп и совместимость женщины-Овна и мужчины-Льва в браке
    Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендацииСовместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендации
    Совместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в бракеСовместимость женщины Овна - мужчины Близнеца в браке
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Овна: любовь или война?
    Гоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-ТельцаГоороскоп и совместимость женщины-Овен и мужчины-Тельца
    Овен и Козерог: совместимость знаковОвен и Козерог: совместимость знаков
    » » Совместимость женщины-Овна и мужчины-Рыбы в браке
    LiveInternet