Добрые советы: чего делать, когда делать нечего?

все равно делать нечегоЧего делать, когда делать нечего? Это вопрос появляется у человека, который освобожден от дел, и ему хочется чем-то себя занять. Если вам на ум ничего не приходит, то надеемся, что наши советы помогут.

sadržaj



    Итак, что поделать, когда нечего делать?

    1. Во-первых, можно почитать книгу. Так вы пополните свои запасы знаний и скоротаете время. Если же вы, к сожалению, не любитель чтения, то этот метод, конечно, не подойдет.
    2. Во-вторых, вы можете заняться спортом. Каким именно — выбираете вы. Как говорится, спорт – это сила. Благодаря таким занятиям вы слегка подкачаете или подтянете свое тело.
    3. Третье, что вы можете поделать, так это потанцевать. Включите любимый сборник и начинайте от души выплясывать. Танцуйте так, как будто вас никто не видит. После такого действа на душе станет радостно.чего делать когда делать нечего
    4. Четвертое занятие – пойдите в парк. Просто пройдитесь, разомните свои косточки, подышите свежим воздухом, насладитесь солнечным деньком. Такая прогулка пойдет вам на пользу.
    5. Пятое – хобби. Если вам интересно, что делать, когда делать нечего, то мы попробуем ответить на него наиболее объективно. Вы любите рисовать? Начните творить.
    6. Что делать, когда делать нечего? Еще один способ того, чем себя занять – позаботиться о братьях наших меньших. Найдите в доме хлебные крошки или накрошите хлеба и покормите на улице птиц. Они будут вам безмерно благодарны, особенно если на дворе зима.
    7. Чего делать, когда делать нечего? Сядьте в удобное кресло, сделайте себя горячего шоколада, какао или кофе и подумайте. Просто поразмышляйте над тем, что было, будет и есть.
    8. Вам нечем заняться? Чего делать, когда делать нечего? Сделайте уборку во всем доме, подметите весь мусор, вымойте полы так, чтобы они блестели.что поделать когда нечего делать
    9. Еще один метод - приготовьте вкусное блюдо. Какое – решать, конечно же, вам.
    10. Хороший вариант – лечь спать. Сон полезен для организма, так что подарите ему несколько часов этого дивного занятия.
    11. Чего делать, когда делать нечего и в голову ничего не приходит? Позвоните человеку, с которым вы не общались уже много месяцев или даже лет, узнайте, как у него дела, как жизнь, что у него нового. Вполне вероятно, что ему этот звонок будет приятен.
    12. Еще один способ, как хорошо провести время – это посмотреть смешную комедию или слезливую мелодраму. Устройтесь поудобнее и включайте фильм, наслаждаясь каждой минутой просмотра.
    13. Хороший способ скоротать время – начать косметический ремонт. Такое дело занимает много времени. Поэтому если вы давно не занимались им, подумайте, может уже пора. Начните с самого простого – с обоев.
    14. У вас много свободного времени? Тогда затейте большую стирку. Начните с постельного белья, штор и покрывал, а закончите самым простым – носками и колготками.
    15. Вам нечего делать? Тогда поговорите со своими родными, расскажите им о том, как они вам дороги, насколько сильно вы их любите. Не забудьте самое важное – обнимите их покрепче и поцелуйте!

    Если вам все равно делать нечего, то позвоните друзьям, они обязательно придумают вам занятие по душе, а возможно, даже и составят компанию. Вместе всегда веселее и интереснее. Не грустите и не скучайте!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Советы от оптимиста: что делать, когда не хочется жить?Советы от оптимиста: что делать, когда не хочется жить?
    У вас болят глаза от компьютера? Что делать - расскажем в этой статье!У вас болят глаза от компьютера? Что делать - расскажем в этой статье!
    Что означает примета `рассыпать соль`?Что означает примета `рассыпать соль`?
    Советы, как накачать ягодицы в домашних условиях девушкеСоветы, как накачать ягодицы в домашних условиях девушке
    Советы, как накачать ноги в домашних условиях девушкеСоветы, как накачать ноги в домашних условиях девушке
    У вас не работает дисковод? Что делать? Починить!У вас не работает дисковод? Что делать? Починить!
    Виснет компьютер: что делать и как этого избежать впоследствииВиснет компьютер: что делать и как этого избежать впоследствии
    Узнайте наконец о том, что делать, если делать нечегоУзнайте наконец о том, что делать, если делать нечего
    Что делать на работе, когда нечего делать: `полезное` времяЧто делать на работе, когда нечего делать: `полезное` время
    У вас грустно на душе? Гоните хандру прочь!У вас грустно на душе? Гоните хандру прочь!
    » » Добрые советы: чего делать, когда делать нечего?
    LiveInternet