Яхт-клуб `Адмирал`: отличный отдых в Красноярске

В Красноярске немало мест, где можно отдохнуть в приятной обстановке. К их числу относится яхт-клуб "Адмирал". Какие развлечения и условия проживания предлагают гостям владельцы заведения? Об этом вы узнаете из статьи.Яхт клуб адмирал

Местоположение

Где же находится яхт-клуб «Адмирал»? Красноярск, залив Шумиха – вот точный адрес заведения. Владельцы клуба выбрали для него идеальное место. С этим согласны и специалисты, и посетители. На живописном берегу Енисея расположено несколько корпусов. Вокруг хвойный лес.

Добраться до яхт-клуба на машине можно всего за 1 час (от Красноярска). На общественном транспорте, к примеру, на пригородном автобусе, получится гораздо дольше.Яхт клуб адмирал отзывы

Инфраструктура

Яхт-клуб «Адмирал»ничуть не уступает зарубежным заведениям данного класса. Он обладает уникальной инфраструктурой, гарантирующей качественное обслуживание владельцев катеров и яхт, а также обычных посетителей.

Клуб может похвастаться 120-метровым слипом. Второго такого сооружения на Енисее нет. В настоящее время марина «Адмирала» может принимать до 100 судов. Это еще не все. Яхт-клуб является официальным представителем компании Beneteau, выпускающей катера разной мощности.

Развлечения

Что же может предложить яхт-клуб «Адмирал» тем, кто предпочитает активный отдых? Гостям здесь рады в любое время года. Летом для посетителей доступны прогулки по Енисею на катерах и яхтах. Судно можно взять в аренду или выкупить. Любителям экстрима и гонок предложат взять в прокат квадроциклы. На территории яхт-клуба есть спортивная площадка и бассейн.

Зимний отдых не уступает летнему ни по разнообразию развлечений, ни по количеству полученных эмоций. В холодное время года в клубе возводятся снежные горки и DJ-каток с баром. Посетители могут покататься на снегоходах и лыжах, заняться сноукайтингом.Яхт клуб адмирал красноярск



Круглогодично гостям яхт-клуба доступны:

  • групповые и индивидуальные экскурсии по пещерам;
  • рыбалка;
  • бильярд;
  • сауна и баня;
  • беседки с мангалом для шашлыков;
  • столовая и кафе;
  • химчистка;
  • прачечная.

Свадьба в яхт-клубе

«Адмирал» все чаще выбирают молодожены для празднования своего бракосочетания. В летнее время торжество проводится на свежем воздухе. Благоустроенная площадка вмещает до 1000 человек. По желанию жениха и невесты можно организовать их эффектное прибытие на вертолете или яхте.

Условия проведения свадьбы заранее оговариваются с владельцами заведения. Будущая семейная пара может выбрать меню, а также воспользоваться услугами свадебного распорядителя и фотографа. К определенной дате площадку яхт-клуба или один из корпусов украсят цветами, шариками и текстилем.

Детский лагерь

Каждое лето экопарк, расположенный рядом с яхт-клубом, принимает у себя ребятишек из Красноярского края и других российских регионов. Там девочки и мальчики не только отдыхают, но и получают всесторонне развитие. С ними работают преподаватели английского языка и изобразительного искусства. Процесс обучения происходит в игровой форме.

Яхт-клуб «Адмирал»: отзывы

В Красноярске так много мест, где можно отдохнуть на морском побережье. Почему же стоит выбрать яхт-клуб «Адмирал»? Отзывыпосетителей этого заведения говорят сами за себя. Большинство людей, побывавших в клубе, остались довольны сервисом и расценками на услуги. Главными плюсами заведения они назвали удобное местоположение, большой выбор развлечений и внимательное отношение персонала.

Что же касается негативных отзывов, то их можно пересчитать по пальцам. В них люди в основном жалуются на высокие цены. Но они должны понимать, что отдых на роскошной яхте не может стоить копейки.

В заключение

Хотите совместить приятное с полезным? Тогда вам стоит посетить яхт-клуб «Адмирал»! Свежий воздух, великолепная природа и масса развлечений – все это сделает ваш отдых незабываемым.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Солнечный Египет: отель `Али Баба` – отдых всем по кармануСолнечный Египет: отель `Али Баба` – отдых всем по карману
Отели Крита (Херсониссос). ОписаниеОтели Крита (Херсониссос). Описание
Нас ждет Турция! Отели МармарисаНас ждет Турция! Отели Мармариса
Отель Родоса `Фалираки Бич 4`. ОписаниеОтель Родоса `Фалираки Бич 4`. Описание
Отель `Цезарь` (Турция): здесь есть все для полноценного отдыхаОтель `Цезарь` (Турция): здесь есть все для полноценного отдыха
Как выбрать лучшие отели Греции для отдыха с ребенком? Интересная подборка гостиницКак выбрать лучшие отели Греции для отдыха с ребенком? Интересная подборка гостиниц
Ресторан `Понтон`: море впечатленийРесторан `Понтон`: море впечатлений
Выгодный бизнес в маленьком городе – миф или реальность?Выгодный бизнес в маленьком городе – миф или реальность?
`Адмирал Кузнецов`: авианосец или все-таки крейсер?`Адмирал Кузнецов`: авианосец или все-таки крейсер?
Самый дорогой трансфер в истории футбола. Топ-5Самый дорогой трансфер в истории футбола. Топ-5
» » Яхт-клуб `Адмирал`: отличный отдых в Красноярске
LiveInternet