Практичные советы по поводу того, как женить на себе мужчину

2011

sadržaj

    Наверняка этот вопрос задавала не одна женщина: как женить на себе мужчину? Еще бы, ведь мужчины готовы большую часть своей жизни проходить в холостяках, в то время, когда женщине хочется обрести семью, родить детей и жить счастливо с любимым мужчиной. Как вы уже, наверное, догадались, взять инициативу в руки придется именно вам, дорогие женщины. Особенно тогда, когда мужчина не торопится сделать предложение руки и сердца.

    Несколько практичных советов помогут вам разобраться в том, как женить на себе мужчину, при этом не первого встречного, а того самого, единственного, любимого и неповторимого. Ведь создать семью, это еще полдела, важно, чтобы в ней было место всему: крепкой любви, сексуальным отношениям, взаимопониманию, доверию и т.д.

    Красота все же страшная сила

    Стоит ли говорить о том, что мужчины любят глазами. Они больше обращают внимания на тех женщин, которые умеют за собой ухаживать, делать правильный макияж, покупать красивую и стильную одежду. Так уже заложено природой, что мужской мозг начинает работать гораздо позже, чем его зрительное восприятие. Вывод отсюда простой, хотите понять, как его женить на себе, тогда посмотрите в зеркало. Каждый день на вас должно смотреть отражение яркой, красивой, обворожительной женщины, которая уверенна в себе и в своих силах. Женщина не должна превращаться в мумию и закрываться в себе. На нее вряд ли захочет смотреть понравившийся мужчина, ведь он всегда найдет ту, которая будет выглядеть в его глазах настоящей королевой.

    Доверие и взаимопонимание

    Между вами и вашим любимым мужчиной не должно быть никаких тайн и недомолвок. Если вы собираетесь провести с ним всю оставшуюся жизнь, то зачем что-то скрывать. Мужчина, который испытывает к вам взаимные чувства, должен принять любое ваше известие, пускай даже и не самое приятное. И все же тайны касаются только ваших общих отношений, никто не запрещает вам иметь какие-то свои женские тайны, при этом они не должны быть помехой для продолжения вашей любви.



    Чтобы найти ответ на вопрос, как женить на себе мужчину, нужно принять любимого человека таким, какой он есть. Пускай он любит грызть ногти, ненавидит борщ и вечно разбрасывает по квартире свои вещи. Просто смиритесь с этим, ведь наверняка некоторые моменты в вас его тоже раздражают. Еще в самом начале отношений вы должны обговорить все больные места и придти к общему исходу. Например, объясните мужчине, что вы не претендуете на все его свободное время, и что не собираетесь запрещать ему встречаться с друзьями. Также и ваш любимый человек не должен ущемлять вас в правах. Таким образом, постарайтесь найти взаимопонимание, именно это поможет вам в скором времени пожениться.

    Больше, чем любимая женщина

    Вы думаете, что любовь, это высшее чувство? С этим трудно поспорить, но иногда любить слишком мало, так как женить на себе мужчину – значит, дать ему нечто большее, чем теплые чувства. Станьте для мужчины тем человеком, который сможет поддержать в трудную минуту, выслушать его, не перебивая, стерпеть капризы и плохое настроение, подсказать выход из сложной ситуации и т.д. Как видите, вам придется заменить в каких-то ситуациях его маму, лучшего друга, сестру, коллегу на работе и многих других. Важно, чтобы мужчина всегда спешил вернуться туда, где вы.

    Без секса просто никуда

    Наверняка вы уже поняли, как женить на себе парня или мужчину. Но обратите внимание еще на один момент: вашу сексуальную жизнь. Проанализируйте ее: она должна быть постоянной и насыщенной, и не только для кого-то одного из вас. И даже если вы позволите себе немного пошалить в постели, ничего страшного, ваш мужчина будет этому только рад. Скучные сексуальные отношения очень часто являются яблоком раздора между двумя любимыми человеками.

    Что ж, надеюсь, мои советы помогу вам найти выход, а ваш мужчина, поняв однажды, какое рядом с ним счастье, сделает вам предложение, и вы поженитесь. И помните, решительных мужчин мало, поэтому лучше всего всю инициативу взять в свои руки. А может вы сами сделаете ему предложение? Почему бы и нет? По крайней мере, мужчине уже точно никуда деться: придется сделать выбор!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как завоевывать мужчину-Козерога: советы и рекомендацииКак завоевывать мужчину-Козерога: советы и рекомендации
    Скорпионы-женщины в любви: магнетизм и коварствоСкорпионы-женщины в любви: магнетизм и коварство
    Выбираем себе пару: каковы мужчины-Львы в любви?Выбираем себе пару: каковы мужчины-Львы в любви?
    Гороскоп и совместимость: женщина-Обезьяна и мужчина-ОбезьянаГороскоп и совместимость: женщина-Обезьяна и мужчина-Обезьяна
    Совместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака в бракеСовместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака в браке
    О чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость женщины-Весы и мужчины-СтрельцаО чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость женщины-Весы и мужчины-Стрельца
    Пара: Водолей-женщина, Весы-мужчина - союз на векаПара: Водолей-женщина, Весы-мужчина - союз на века
    Несколько подсказок, как вести себя с мужчиной-ТельцомНесколько подсказок, как вести себя с мужчиной-Тельцом
    Совместимость женщины Льва и мужчины Стрельца: каким будет союз?Совместимость женщины Льва и мужчины Стрельца: каким будет союз?
    Этот влюбленный Скорпион-мужчинаЭтот влюбленный Скорпион-мужчина
    » » Практичные советы по поводу того, как женить на себе мужчину
    LiveInternet