О чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость женщины-Весы и мужчины-Стрельца

Астрологическая совместимость женщины-Весы и мужчины-Стрельца

sadržaj

    , согласно гороскопу, обещает длительные отношения в гармонии, но при условии, что между обоими партнерами есть искренняя любовь. Звезды не обманешь! Подробнее об этом - в нашей статье.весы знак стрелец

    Совместимость женщины-Весы и мужчины-Стрельца

    История любви

    Он будет восхищаться ею, поскольку она привлечет его взор к себе сразу же. Женщина-Весы остроумна, обучена хорошим манерам, умеет общаться с окружающими. Ее воздушные и легкие черты характера не поддаются никакому объяснению, однако их можно почувствовать сердцем. Он ей тоже понравится с первого взгляда. Его ухаживания заставят ее сердце дрогнуть...

    совместимость женщины весы и мужчины стрельцаОна с радостью принимает его знаки внимания. Галантному Стрельцу удается свести ее с ума, между тем он сам живет в сказке: она для него - прекрасная принцесса, а он - отважный и доблестный рыцарь на коне! Он жаждет романтики и приключений, поскольку любит все неожиданное и загадочное. Однако ему придется спуститься с небес на землю, ведь жизнь - это далеко не сказка.



    Весы и Стрелец, любовь которых должна быть только искренней, имеют огромные шансы стать сильной и гармоничной парой. Для этого им нужно вместе пройти все сложные этапы своих взаимоотношений и притереться друг к другу. Стоит ли им создавать семью? Попробуем разобраться.

    Совместимость женщины-Весы и мужчины-Стрельца в браке

    Для него брак - это довольно серьезный этап в отношениях, на который трудно решиться. Возможно, она никогда не дождется от него предложения руки и сердца. Поэтому семейные отношения для представителей этих двух знаков в подавляющем большинстве случаев "противопоказаны". Кроме того, он может уйти от нее, если она будет постоянно говорить о браке, однако, поняв, что не может без нее жить, вновь вернется. Он действительно ее любит, но не приемлет этих семейных обязательств. Ему достаточно того, что она всегда и в любой ситуации находится рядом с ним и готова поддержать в трудный момент.

    Скрытые чувства

    Представители этих знаков зодиака просто ненавидят выставлять свои отношения напоказ. Это совершенно закрытая для общества пара. Со стороны Стрелец и Весы кажутся холодными по отношению друг к другу, но это далеко не так: их внутренний мир, закрытый от общества, весьма страстный! Эти люди хранят верность друг другу и счастливы. Вот такие они - мужчина-Стрелец и женщина-Весы. Знак Стрелец, кстати, характеризует мужчину как довольно энергичного и абсолютно не домашнего человека. Если она разрешит ему часто встречаться с друзьями, устраивать шумные вечеринки, отправляться в походы на поиски приключений, то у них получится просто идеальная пара!весы и стрелец любовь

    Как видим, совместимость женщины-Весы и мужчины-Стрельца проявляется на все 100% и никак не влияет на их незарегистрированные отношения. Такая пара может прожить в мире и радости до гробовой доски, если он не начнет указывать ей на какие-либо недостатки, не станет упрекать ее за длительные задержки на работе и не устроит слежку. Хотя... По этому поводу можно и не переживать, ведь их искренняя любовь всепрощающа. Это лишний раз доказывает, что стихии Огня и Воздуха прекрасно совмещаются в общей стихии под названием Любовь!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?Есть ли совместимость мужчины-Водолея и женщины-Стрельца?
    Гороскоп совместимости: Рак и ВесыГороскоп совместимости: Рак и Весы
    Реальная совместимость мужчины Стрельца и женщины РыбыРеальная совместимость мужчины Стрельца и женщины Рыбы
    Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношенийСовместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
    Совместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристикаСовместимость женщины-Тельца и мужчины-Стрельца: краткая характеристика
    Совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины: брак или развод?Совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины: брак или развод?
    Тайны гороскопа: совместимость Девы-мужчины и Весов-женщиныТайны гороскопа: совместимость Девы-мужчины и Весов-женщины
    Совместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака в бракеСовместимость женщины-Стрельца - мужчины-Рака в браке
    Совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов - удачен ли брачный союз?Совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов - удачен ли брачный союз?
    Знак Зодиака Весы. Женщина. ХарактерЗнак Зодиака Весы. Женщина. Характер
    » » О чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость женщины-Весы и мужчины-Стрельца
    LiveInternet