Список комплиментов девушке. Три главных принципа

Не все мужчины умеют делать девушкам комплименты. Наша статья для тех, кто хочет этому научиться. Комплименты девушке, список которых можно легко придумать, всегда были важной частью коммуникации между мужчиной и женщиной. Они чрезвычайно высоко котировались при первой встрече. Порой от их качества зависело, насколько успешным будет знакомство. В общем, вывод один: мужчина должен уметь говорить слова-комплименты девушке, причём на самом высоком уровне. Давайте отметим ключевые принципы, которые нужно соблюдать.

sadržaj

    список комплиментов девушке

    1. Непритворность

    Самое главное – хвалить непритворно и честно. Вряд ли предварительно составленный список комплиментов девушке, который вы начнёте излагать первой встречной, может ей понравиться, особенно если хвалить то, чем она не обладает. То есть словесно нужно выражать только то, что присуще каждой конкретной женщине. Когда очевидно, что девушка не отличается здравомыслием и прозорливостью, не надо называть её интеллектуалкой. Лесть может «пойти» на руку, но в дальнейшем всё будет хуже. Говорите комплименты от чистого сердца.

    2. Внимательность

    Некоторые мужчины в теории знают, как делать комплименты, но не всегда у них получается применить это на практике. Достаточно быть немного внимательнее остальных и первым замечать специфические детали женского образа. Даже если в одежде девушки нет ничего примечательного, сфокусируйтесь на её манерах или чертах тела. К примеру, во время улыбки у неё на щеках появляются ямочки. Главное - не растеряйтесь! Можно сказать: «У тебя такие восхитительные ямочки! Улыбайся почаще!» Ну и очень полезно будет иметь в голове готовый список комплиментов девушке. Это поможет побороть неуверенность.



    комплименты девушке список

    3. Неординарность

    Этот принцип является продолжением второго. Когда в первые секунды встречи вы заметили красивую причёску или наряд у девушки, то сразу скажите ей об этом. В качестве благодарности она непременно одарит вас смущением или загадочной улыбкой. Причём лучше всего придумать как можно более нестандартные комплименты. К примеру, «ты великолепна» звучит немного банально. А вот похвалой «ты прекрасна, словно лучик солнца» девушку точно не часто жалуют.

    Список комплиментов девушке

    Мы не будем приводить конкретные фразы, которые совсем несложно придумать самостоятельно, а сосредоточимся на том, что именно можно похвалить в девушке. Вот примерный список:

    • голова: причёска, губы, улыбка, ресницы, глаза;
    • тело: шея, фигура, грудь, осанка, животик, талия и др.;
    • руки: кожа, пальцы, маникюр;
    • ноги: педикюр, коленки, стопы, бёдра, походка.

    слова комплименты девушке

    Также хвалите стиль, мысли, убеждения, манеры, умения, личностные качества и т. д. Этот перечень можно ещё долго продолжать. Главное – наличие фантазии. Если поначалу у вас не очень получается хвалить достоинства женщин, не расстраивайтесь. Составьте список комплиментов девушке заранее и продолжайте практиковаться. Вскоре вы научитесь подмечать детали, от похвалы которых женщины будут в восторге. И помните, что абсолютно все девушки любят комплименты. Так что делайте их как можно чаще!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Прилагательные для девушек: как ей понравитьсяПрилагательные для девушек: как ей понравиться
    Советы, как накачать ноги в домашних условиях девушкеСоветы, как накачать ноги в домашних условиях девушке
    Как правильно делать комплименты мужчинамКак правильно делать комплименты мужчинам
    Комплименты для девушек - это искусствоКомплименты для девушек - это искусство
    Комплименты парням. Что значит для мужчины комплиментКомплименты парням. Что значит для мужчины комплимент
    Как составить признание в любви любимой своими словамиКак составить признание в любви любимой своими словами
    100 Комплиментов девушке100 Комплиментов девушке
    Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?
    Как общаться в интернете или что написать девушке, чтобы она ответила?Как общаться в интернете или что написать девушке, чтобы она ответила?
    Какие вопросы можно задавать девушке: инструкция для парнейКакие вопросы можно задавать девушке: инструкция для парней
    » » Список комплиментов девушке. Три главных принципа
    LiveInternet