Сложные психологические ситуации: как сказать девушке, что она тебе нравится

Отношения между представителями противоположного пола редко бывают светлыми и безоблачными. Особенно часто возникают сложности в ключевые моменты, когда страсти бушуют на пике, а люди под накалом эмоций совершают необдуманные поступки

sadržaj

    , от которых потом сами же и страдают.

    Искусство просчитать ситуацию

    как сказать девушке что она тебе нравитсяМолодой человек, искренне увлёкшись, порой теряется в обществе подруги, чувствует себя не совсем уверенно. И когда наступает момент признания, пасует перед элементарным, но действительно сложным вопросом: "Как сказать девушке, что она тебе нравится?" Психологи в этом случае спешить не советуют. Даже если чувства буквально переполняют, опрометчиво кидаться в омут страстей не стоит. Молодой человек должен попытаться абстрагироваться от своих чувств и проанализировать ситуацию. Ведь ему важно не просто дать волю словам, а услышать в ответ желанное признание. Поэтому, перед тем как сказать девушке, что она тебе нравится, вникни и разберись, как на самом деле дама сердца к тебе относится. Уверен в ней, в том, что действительно дорог – что ж, букет цветов, какой-нибудь милый сувенир и, при вручении его, – нежное признание. В том плане, что цветы прекрасны, игрушка – миленькая, но нет ничего милее её чудесных ласковых глаз, красивее её личика&hellip- Видите, в принципе, нет ничего сложного в том, как сказать девушке, что она тебе нравится! Но именно так поступать не следует, если молодой человек не уверен, что выслушают его благосклонно. что сказать девушке которая нравитсяПусть сначала подумает, готов ли получить в ответ отказ, отповедь или насмешку? Или вдруг признание вспугнёт ещё непрочные робкие отношения? Может, девушка недавно рассталась с прежним бой-френдом и не готова к новым серьёзным чувствам, переживаниям? Не забывайте: неосторожным и поспешным словом можно испортить то, что позже, при благоприятных обстоятельствах, расцвело бы ярким и пышным цветом! Одним словом, вспомните историю Ивана-царевича, который так не вовремя сжёг лягушечью кожу Василисы. Перед тем как сказать девушке, что она тебе нравится, желательно удерживаться от опрометчивых поступков.



    Сила слова

    ты мне очень нравишься Предположим, ситуация складывается благоприятно. Парень уверен, что его не «отошьют», что выслушают благосклонно. И тут возникает новая проблема. А что сказать девушке, которая нравится? Какие слова подобрать, чтобы достучатся до самых дальних уголков её сердца, затронуть самые нежные струны души? Это уже, как говорится, импровизация, каждый решает сам. Главное условие – искренность. Всё, что юноша скажет, должно быть не заумными книжными словесами, а пусть простыми, обычными, но тёплыми, душевными, добрыми. Здесь будут хороши и «звёздочка», и «милая», и «родная», и «котёнок», и «малышка»&hellip- И уменьшительно-ласкательные варианты имени, трогательные добродушные прозвища, принятые между парой, тоже окажутся уместны. В этом случае традиционное «милая, ты мне очень нравишься», вкупе с выразительным взглядом, даже лёгким скользящим поцелуем, не только не вызовет отторжения, а примется с радостной благодарностью. Конечно, можно обставить всю сцену в романтическом духе. В кафе вечером пригласить, только такое, в котором можно посидеть спокойно и уединённо. Зажечь свечи на столике. Вручить розу или букетик ландышей (подойдут любые цветы, любимые девушкой). И сказать те самые слова, от которых перехватит дыхание у обоих, а глаза засверкают счастьем.

    Удачи вам, влюблённые, и меньше совершать ошибок!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Советы о том, как понять, нравится тебе парень или нетСоветы о том, как понять, нравится тебе парень или нет
    Как понять, что парень к тебе неравнодушен? Стоит ли делать первый шаг?Как понять, что парень к тебе неравнодушен? Стоит ли делать первый шаг?
    100 Комплиментов девушке100 Комплиментов девушке
    Может Ли Дружба С Мужчиной Быть Долговечной?Может Ли Дружба С Мужчиной Быть Долговечной?
    Для тех, кто собирается сделать сюрприз для любимой девушкиДля тех, кто собирается сделать сюрприз для любимой девушки
    Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?Что сказать девушке: что я ее люблю или что-то другое?
    Насущный вопрос: как и чем доказать девушке, что ты ее любишь?Насущный вопрос: как и чем доказать девушке, что ты ее любишь?
    Что ответить на: `я тебя люблю`, или Неожиданное признаниеЧто ответить на: `я тебя люблю`, или Неожиданное признание
    Как красиво предложить девушке встречаться: практические советы и рекомендацииКак красиво предложить девушке встречаться: практические советы и рекомендации
    Какие вопросы можно задавать девушке: инструкция для парнейКакие вопросы можно задавать девушке: инструкция для парней
    » » Сложные психологические ситуации: как сказать девушке, что она тебе нравится
    LiveInternet