Изысканная свадьба в стиле Тиффани: рекомендации по оформлению

В последнее время особой тенденцией пользуются тематические свадьбы.

sadržaj

    Каждая пара все больше стремится привнести в церемонию что-то оригинальное и неординарное. При обилии различных оформлений нередко возникает вопрос о том, в каком стиле сделать свадьбу. На пике популярности сейчас тема ретро. Особенный интерес вызывает ставший не так давно популярным цвет BlueTiffany. Тематика культового кинофильма «Завтрак у Тиффани» придется по вкусу всем поклонникам 50-х. Чтобы празднование бракосочетания запомнилось надолго и стало красивым и пышным торжеством, нужно уделить внимание всему, даже незначительным на первый взгляд мелочам.

    Свадьба в стиле Тиффанисвадьба в стиле тиффани

    Эта тематика сочетает в себе немного ретро, капельку современности, целую толику изысканности и скромности. Знаменитый цвет тиффани буквально покорил весь мир. Именно это сочетание мятно-бирюзового и белого стало настоящим трендом. Если вы хотите, чтобы ваша свадьба в стиле Тиффани получилась максимально приближенной к выбранной тематике, стоит вспомнить сам фильм с несравненной Одри Хепберн, где бренд "Тиффани" для нее был не просто украшением, а стилем жизни. Прежде всего, не стоит акцентировать внимание лишь на фирменной палитре компании. Вспомните стиль ретро, включающий сочетание черного и белого. Оформление подобного плана предполагает летнюю свадьбу. Это необходимо, чтобы организовать торжество на природе, а саму регистрацию - в красиво украшенном парке или на аллее.
    Свадьба в стиле Тиффани подразумевает множество различных аксессуаров. Черно-белые фотокарточки, знаменитые коробочки светло-бирюзового цвета, белоснежные и пушистые хризантемы с ленточками, шампанское и шоколад на столах. Все должно быть выдержано в единой цветовой гамме. Приглашения для гостей можно сделать в виде обложки с кадрами из знаменитого фильма. Поскольку свадьба в стиле Тиффани является тематической, очень важно соблюсти правильный дресс-код. Следовательно, стоит заранее предупредить об этом гостей и продублировать условие в приглашении. Если же вы решили устроить церемонию зимой, то можно снять ресторан. Тема ретро сейчас весьма актуальна, поэтому вы без труда сможете подобрать изысканное и скромное место.



    в каком стиле сделать свадьбу

    Добавив лишь несколько штрихов, вы получите идеальный банкетный зал. В оформлении ресторана обязательно должны присутствовать белые и мятно-бирюзовые тона. Кроме этого, не забудьте про атласные ленты шоколадного цвета. Если вы решили придерживаться одной тематики во всем, то и свадебный торт должен быть оригинальным и гармонично вписываться в общую концепцию свадьбы. Лучше всего оформить его в виде фирменных коробочек для украшений от "Тиффани". Что касается платья невесты, то оно должно содержать четкие линии, быть изысканным и в меру строгим. Акцент в виде ленты, перчаток или жемчужного колье прекрасно впишется в образ. Прическу необходимо сделать в стиле Одри Хепберн, а макияж не обойдется без стрелок и яркой помады. Для жениха лучше всего подойдет классический черный смокинг с галстуком или платком мятного цвета, чтобы еще раз акцентировать внимание на том, что это свадьба в стиле Тиффани. Музыкальное сопровождение должно навеять эпоху прошедших лет, поэтому идеальным вариантом станет джаз. Сценарий самого торжества может быть абсолютно любым. Вы вправе дополнять или убирать классические традиции, такие как выкуп на свадьбу.
    выкуп на свадьбу в стиле

    В стиле Тиффани нет особых ограничений, важно лишь соблюдать цветовую гамму и гармонично вписать свои желания и идеи. Дополнив свадьбу ретро машинами и черно-белым видео, вы сможете сделать поистине незабываемый и оригинальный праздник.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Памирская свадьба. Секреты таджикских обычаев и традицийПамирская свадьба. Секреты таджикских обычаев и традиций
    Оригинальные и красивые поздравления с годовщиной свадьбыОригинальные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы
    Как отмечают ситцевую свадьбу: варианты и традицииКак отмечают ситцевую свадьбу: варианты и традиции
    Оригинальное украшение бутылки шампанского на свадьбу.Оригинальное украшение бутылки шампанского на свадьбу.
    Как устроить свадьбу в греческом стиле? Свадьба по сценариюКак устроить свадьбу в греческом стиле? Свадьба по сценарию
    Для чего нужна свадьба? Отношения и психологияДля чего нужна свадьба? Отношения и психология
    Оформление машины на свадьбу: несколько рекомендацийОформление машины на свадьбу: несколько рекомендаций
    Креативная свадьба: весело, необычно, оригинально!Креативная свадьба: весело, необычно, оригинально!
    Свадьба оловянная: союз, проверенный временемСвадьба оловянная: союз, проверенный временем
    Загадочная прелесть ретро: свадьба в стиле шебби-шикЗагадочная прелесть ретро: свадьба в стиле шебби-шик
    » » Изысканная свадьба в стиле Тиффани: рекомендации по оформлению
    LiveInternet