Тематики свадеб: три варианта идеального торжества

Свадьба – такой день, когда все должно быть идеально. Это праздник двух влюбленных, поэтому все, что их окружает, должно отражать их вкусы, предпочтения, стиль. В связи с этим огромную популярность набирают сейчас различные тематики свадеб, благодаря которым можно торжество сделать оригинальным и незабываемым.

sadržaj

    тематики свадебЕсли вы выбираете определенный стиль, то не забудьте, что каждая мелочь должна его отражать, начиная с приглашений для гостей и заканчивая призами в конкурсах и шуточных лотереях. К слову, приглашенных необходимо предупредить заранее об этой особенности торжества, чтобы они смогли подготовить соответствующие наряды. Итак, какие тематики свадеб можно назвать самыми удачными?

    1. Мультяшная свадьба. Каждый человек, независимо от возраста, любит мультфильмы. А какой герой у вас самый любимый? Может быть, Микки Маус? Или Маша из мультфильма «Маша и Медведь»? Здесь можно фантазировать сколько угодно. Каждый сможет подобрать подходящие тематики свадеб. Если вы любите мультфильм, то, скорее всего, знаете его очень хорошо. Но будет нелишним пересмотреть его еще раз, чтобы подметить мельчайшие детали и отразить их при организации своего праздника. В первую очередь нужно будет позаботиться о костюмах молодоженов. К примеру, вы можете быть Микки и Минни Маусами, Шреком и Фионой и т. д. Гости же могут нарядиться так, как друзья главных героев, или надеть детскую одежду и быть «зрителями». На таких торжествах уместны будут всевозможные леденцы, серпантин, конфетти. Хорошо будет пригласить на свадьбу клоунов, жонглеров и других цирковых артистов.тематика свадьбы осенью
    2. Тематики свадеб, основанные на традициях какого-либо народа, можно объединить под одним названием - «этнические». Здесь нужно опираться на личные вкусы. Возможно, у молодых есть любимая страна или город. А может быть, они собираются ехать куда-то в медовый месяц. К примеру, если новобрачные планируют провести первые недели своей супружеской жизни на островах, то можно организовать пляжную вечеринку. Кстати, такой вариант не только интересный, но еще и очень экономичный в плане покупки нарядов. Очень красивой получится свадьба в стиле бразильского карнавала. Однако здесь уже на костюмы придется потратиться. Торжество, тема которого – Индия, должно основываться на традициях страны, поэтому их заранее нужно тщательно изучить.
    3. От времени года также зависит тематика свадьбы. Осенью будут уместными такие торжества, как, например, «Легенда осени», «Осенний бал» (вспомним школу). В этих случаях нужно оформить помещение, где будет проходить праздник, в осенних красках. В первые осенние дни можно устроить свадьбу под открытым небом. Тогда декор будет дополняться красками самой природы. Свадьба в осенней тематике ассоциируется с теплом и уютом, поэтому нужно постараться при ее организации. Ну а если торжество назначено на конец октября, то можно превратить его в настоящий шабаш. Как вы могли догадаться, тема – Хэллоуин. Выбрать декор будет совсем несложно. Это и свечи в тыквах, и фигуры летучих мышей, и метлы, и пауки, и многие другие атрибуты.


    свадьба в осенней тематике

    Какую бы тему для своей свадьбы вы ни выбрали, будьте уверены, что такое торжество запомнится всем гостям, а вас еще долго будет радовать на фотографиях и видео.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Сценарий юбилея женщины 55 летСценарий юбилея женщины 55 лет
    Запоминающийся сценарий юбилея женщины 80 лет!Запоминающийся сценарий юбилея женщины 80 лет!
    Чего подарить маме: идеи презентовЧего подарить маме: идеи презентов
    Идеи для дней рождений на любой вкусИдеи для дней рождений на любой вкус
    Картина в спальню: самые распространенные вопросы при декорировании стенКартина в спальню: самые распространенные вопросы при декорировании стен
    А все ли имеют название годовщины свадеб?А все ли имеют название годовщины свадеб?
    Модный тренд - свадебные туфли на низком каблукеМодный тренд - свадебные туфли на низком каблуке
    Креативная свадьба: весело, необычно, оригинально!Креативная свадьба: весело, необычно, оригинально!
    Свадьба оловянная: союз, проверенный временемСвадьба оловянная: союз, проверенный временем
    Загадочная прелесть ретро: свадьба в стиле шебби-шикЗагадочная прелесть ретро: свадьба в стиле шебби-шик
    » » Тематики свадеб: три варианта идеального торжества
    LiveInternet