Нужна интересная идея для свадьбы? Фантазируйте!

Чем отличается летняя свадьба от той, которая состоялась, например, осенью? Наверное, тем, что летом больше цветов, больше фруктов, наряды могут быть откровеннее, а провести мероприятие можно не только в ресторане или закрытом помещении, но и на свежем воздухе. Интересная идея для свадьбы - это половина ее успешности. Вряд ли гости надолго запомнят, как и что они ели на банкете, сколько и что именно пили. А вот если свадебный пир превратить в почти театральное действо, наполнить его неожиданными деталями, то можно быть уверенным: это мероприятие запомнится навсегда. Самая простая, но очень интересная идея для свадьбы - дачная вечеринка. Во-первых, не придется заботиться о найме помещения. Во-вторых, можно украсить участок не только цветами и плакатами, но и гамаками, самодельными качелями, расставить лавочки. Такое торжество не требует особенно пышных нарядов, но делает вечеринку интимнее.

sadržaj

    интересная идея для свадьбыАлые паруса, пираты и дети капитана Гранта

    Еще одна интересная идея для свадьбы - проведение ее у водоема. Можно заранее предупредить гостей о дресс-коде: пиратских костюмах, тельняшках, головных уборах в форме корабликов и т. п. Жених может приблизиться к пирсу, на котором его ждет невеста:

    • в лодке с алыми парусами;
    • на «пиратской» шхуне;
    • «боевом» корабле;
    • спуститься на воздушном шаре.

    Атрибутами такого торжества могут стать морские камни, кораблики из бумаги, канаты, якоря (самодельные) и прочие «корабельные» снасти.



    Гавайская вечеринкаинтересные идеи для свадьбы летом

    Это тоже очень интересная идея для свадьбы. Торжество проводится на берегу. Здесь можно провести выездную регистрацию, покататься на лодках, устроить шоу барабанщиков (из гостей) и повеселиться под зажигательную гавайскую музыку. А еще можно провести летнее бракосочетание в саду, на теплоходе и т. д. Кстати, невеста может летом заменить традиционную фату на не менее красивый бант, диадему, веточку флердоранжа. Вообще, найти интересные идеи для свадьбы летом несложно. Нужно только понять, какую сумму вы планируете потратить, сколько гостей будет на бракосочетании и насколько они способны воспринять нетрадиционный сценарий брачного действа. Пожалуй, одной из самых веселых свадеб, которую я видела, было бракосочетание студентов, проходившее в папуасском стиле. Небогатые молодожены нашли выход. Их гости, как и они сами, были в костюмах папуасов. Им приходилось соревноваться в скоростном добывании пищи, плетении сетей, лазании по шестам и деревьям. При минимуме затрат это была очень веселая и запоминающаяся свадьба. Если же вы являетесь поклонниками более строгого и фешенебельного торжества, то самыми модными идеями сегодня являются бракосочетания в стиле Тиффани, Мулен Руж или принца Гарри.

    осенняя свадьба идеи

    Осенняя свадьба

    Идеи ее тоже разные. Можно просто оформить зал в ярких осенних красках и провести торжество в стиле 1950-х. Женщины могут прийти на такое мероприятие в красном или золотом, оранжевом или любом другом «осеннем» платье. Можно отправиться в свадебное путешествие не к морю, а в европейские или среднерусские леса. Можно украсить праздничное меню осенними деликатесами, а стены ресторана - тыквами, яблоками, колосьями и прочими атрибутами осени.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Дождь на свадьбе - примета хорошаяДождь на свадьбе - примета хорошая
    Оригинальные и красивые поздравления с годовщиной свадьбыОригинальные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы
    Зачем нужны свадебные замки?Зачем нужны свадебные замки?
    Как устроить свадьбу в греческом стиле? Свадьба по сценариюКак устроить свадьбу в греческом стиле? Свадьба по сценарию
    Свадебные бокалы: украшение на памятьСвадебные бокалы: украшение на память
    Оформление машины на свадьбу: несколько рекомендацийОформление машины на свадьбу: несколько рекомендаций
    Что дарить на годовщину свадьбы 1 год молодым супругам?Что дарить на годовщину свадьбы 1 год молодым супругам?
    Как сделать подарок из денег на свадьбу своими руками?Как сделать подарок из денег на свадьбу своими руками?
    Чем привлекателен букет невесты из гербер?Чем привлекателен букет невесты из гербер?
    Ромашковая свадьба. Романтика и нежность в одном флаконеРомашковая свадьба. Романтика и нежность в одном флаконе
    » » Нужна интересная идея для свадьбы? Фантазируйте!
    LiveInternet