Умные вопросы парню и девушке

Наверное, все в свои школьные годы развлекались задаванием сложных вопросов. Разумеется, да. Без этого никак. Ведь любопытство – это то, что сопровождает нас на всем нашем жизненном пути.

умные вопросы

Речь идет не об обычных вопросах типа «сколько времени» или «как тебя зовут», а о более каверзных. Благодаря им, мы можем вдоволь позабавиться, наблюдая, как собеседник долго и изнурительно "шуршит" своим серым веществом, пытаясь найти правильный ответ. Особенно популярным был вопрос о мокром автобусе, ведомым водителем Анатолием. Пожалуй, такой не слышал разве что глухой. Кроме забавы, умные вопросы помогают нам лучше узнать своего собеседника или собеседницу. Причем во втором случае вопросы необходимо соблюдать с наибольшей оригинальностью, дабы не показаться навязчивым и не отбить интерес к себе.

Не будет лишним составлять каверзные вопросы перед встречей. Таким образом, лучше проработать и придумать самый умный вопрос, который способен вытащить из собеседника/собеседницы максимум информации.

Как задавать вопросы девушке?

Для того чтобы составлять умные вопросы девушкам, не нужно быть семи пядей во лбу. Здесь также можно целиком отдаваться своему любопытству. Единственное – это правильно подобранные слова.

умные вопросы девушкам

Например, навязчивый вопрос: «Ты готова к серьезным отношениям?». Задав его, вы во-первых, раскрываете свои карты, что, кстати говоря, считается провалом. Да, да, да. Должна быть и в мужчине какая-то загадка. Ну а во-вторых, это один из реально скучных банальных вопросов, который ее уже, мягко говоря, достал. Оригинальность, оригинальность и еще раз оригинальность – вот девиз «подкатывающих» парней. Так что заглянем в папку с наименованием «Умные вопросы» и достанем из нее достойный вариант. «Какой ты видишь свою жизнь через два года?» - этот вопрос не покажется банальным или навязчивым. Он полон оригинальности, и девушка не сможет раскусить его истинную цель.

Именно таким образом вы можете задать все те вопросы, которые вас беспокоят, не раскрыв себя при этом, не отбив к себе интерес, и более того – покажитесь весьма оригинальным молодым человеком в ее глазах.

Примеры каверзных вопросов для девушек

1) Какие места в этом городе тебе особенно нравятся?

Данный вопрос заменит «Куда бы ты хотела сходить?».

2) Если бы ты была главой Министерства культуры, какой стиль музыки/жанр фильмов ты бы запретила? А какой бы поручила развивать?

Заменит нудноту типа «Какую музыку ты слушаешь/какие фильмы смотришь?».

3) Где место твоему бывшему парню – в газовой камере или на электрическом стуле? А может - расстрел?

Большинство девушек это рассмешит. Единицы представительниц женского пола сохраняют уважение к бывшему бойфренду. Чаще всего – "в гробу они их видели"! Ну а что касаемо вопроса, то это даст представление о том, как она переносит расставание, как относится к своему бывшему. Это поможет узнать, что она терпеть не может в парнях и т. д.



сложные вопросы для умных

В целом – примеры таких вопросов можно приводить бесконечно. Главное – не задавать умные вопросы один за другим. Лучше один, но оригинально составленный, чем несколько, но бредовых.

Не надо забывать, что помимо того, чтобы составить самый умный вопрос за всю историю пикапа, нужно искренне интересоваться и ответом. Девушки замечают все намного лучше парней, и если любопытство на лице отсутствует, то и достойного ответа вам не услышать.

Какие вопросы задавать парням?

Казалось бы, задавать умные вопросы парням – это раз плюнуть. Они не улавливают скрытый смысл, они раскрепощены и им все равно, на что отвечать. Но не тут-то было. Есть масса нюансов, способных изменить намерения парня с серьезных на обычную похоть. С искреннего интереса к вашей персоне – на прожигание времени, прогуливаясь с вами.

умные вопросы парням

Казалось бы, распространенный философский (и одновременно, как считают представительницы прекрасного пола, имеющий скрытый смысл) вопросец типа «Что для тебя главное в жизни?» - будет выглядеть очень оригинальным. Но нет – он и его аналоги уже, если честно, достали. Другое дело, если девушка спросит «Если ты выиграешь завтра миллион долларов, на что ты их потратишь?». В этом случае девушка узнает о настоящих ценностях своего собеседника, его характере и т. д.

Кстати говоря, попадаются и гении. Здесь уже придется всерьез пошевелить извилинами, чтобы составить сложные вопросы для умных. Уместно будет напомнить, что беспробудную глупость легко спутать с гениальностью. Не важно, что говорить, важно – как.

Парни этого не любят

Не надо забывать, что многие парни опасаются своих ответов, боясь совершить ошибку. Кроме того, они терпеть не могут отвечать на умные вопросы при свидетелях. Также не переносят, когда их ответ вызывает смех. А еще панически боятся умных девушек. Все это нужно учитывать при составлении каверзных вопросов.

Как вежливо проигнорировать?

Бывает такое, что и собеседника терять не хочется (особенно если на него/нее серьезные планы), и на вопрос отвечать нет никакого желания. Что же делать?

Для того чтобы вежливо усмирить любопытство интересующегося, достаточно:

1. Отвечать вопросом на вопрос. Эта старый проверенный способ.

2. Отвечать на вопрос анекдотом либо повествованием какой-либо смешной истории. И необязательно, чтобы они совпадали по смыслу. И от ответа уклонитесь, и время весело проведете.

3. Давайте долгий ответ, проводя анализ чего-либо. Начинайте философствовать над каждой деталью. После одного такого ответа желание задавать еще вопросы напрочь отобьется у вашего собеседника.

4. Сымитируйте усталость, не жестикулируйте. Этого достаточно, чтобы собеседник прекратил. Можно, конечно, внести и нотку юмора: «Отключите этот микрофон», «Вопрос выбывает» и т. д.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Какие вопросы задавать на собеседовании работодателю? Секреты успешного трудоустройстваКакие вопросы задавать на собеседовании работодателю? Секреты успешного трудоустройства
Как проходить собеседование, чтобы получить желаемое место работы?Как проходить собеседование, чтобы получить желаемое место работы?
На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?
Как отвечать на вопрос: `Как дела?` Несколько вариантовКак отвечать на вопрос: `Как дела?` Несколько вариантов
Вопросы для девушек на школьных викторинахВопросы для девушек на школьных викторинах
Что можно спросить у девушки. СоветыЧто можно спросить у девушки. Советы
Какие вопросы можно задавать парню на первом свидании?Какие вопросы можно задавать парню на первом свидании?
Какие вопросы задавать парню - вот в чём вопрос!Какие вопросы задавать парню - вот в чём вопрос!
Какие вопросы можно задавать девушке: инструкция для парнейКакие вопросы можно задавать девушке: инструкция для парней
Вопросы для друга: о чем спрашивать товарищаВопросы для друга: о чем спрашивать товарища
» » Умные вопросы парню и девушке
LiveInternet