Букет невесты: осенний стиль свадьбы

Осень — прекрасная пора для свадьбы. Ведь это время года играет яркими, неповторимыми красками, которые можно без труда использовать, чтобы сделать день бракосочетания действительно прекрасным и незабываемым. Но каким должен быть букет невесты, осенний его вариант? Какие цветы лучше всего использовать?

sadržaj

    Букет невесты: осенний вальс цветов

    Ни для кого не секрет, что свадебный букет — один из самых важных аксессуаров. А осенние цветы могут придать ему яркости и элегантности. И здесь фантазия флористов не ограничена — композиции могут быть выполнены в багровых, теплых желтых и оранжевых тонах, а также менее броских пастельных цветах.букет невесты осенний

    Осенний букет невесты может состоять из гербер, крупных георгинов, а также калл или хризантем. Конечно же, можно использовать всеми любимые розы разных оттенков. Тем не менее всегда можно пойти по более рискованному пути и создать неповторимую, оригинальную композицию, используя, например, большие цветки подсолнухов, которые будут прекрасно контрастировать с белым подвенечным платьем.

    осенний букет невесты

    Осенний букет невесты (фото) можно украсить злаками. Да, зрелые колосья будут смотреться ярко и необычно.

    осенний букет невесты фото

    Основным отличием осенней цветочной композиции является отсутствие зелени. В свою очередь, для декора можно использовать сухие листья теплых коричневых и желтоватых оттенков, которые лишь подчеркнут особенность этого аксессуара. Кстати, профессиональные флористы нередко используют искусственные осенние листья, которые затем украшают стразами, бусинками, бисером и блестками, которые придают подобному цветочному шедевру сказочности.



    Конечно же, красоту цветов можно подчеркнуть с помощью соответствующих шелковистых лент, украшенных элегантным рисунком или крошечными кристаллами.

    Букет невесты: осенний вариант свадьбы

    Безусловно, при неудачном подборе свадебных декораций даже самый непревзойденный, созданный искусным флористом, букет может смотреться тускло и даже неуместно. Но с помощью некоторых маленьких хитростей можно сделать так, чтобы весь праздник сверкал яркими и теплыми красками осени.

    букет невесты осенний

    Для начала стоит обратить внимание на наряд невесты. Платье простого покроя можно украсить лентам или поясом в тон цветам. Прекрасно будут смотреться и туфли подходящего цвета. Конечно же, не стоит забывать о прическе — несколько ярких цветков, вплетенных в волосы невесты, придадут ее облику красоты, сделают ее похожей на настоящую лесную фею.

    Не стоит забывать о том, что жених и невеста должны прекрасно смотреться вместе, поэтому можно подобрать будущему мужу галстук соответствующего оттенка. Кстати, в идеальном варианте букетик супруга должен быть составлен из тех же цветков, что и букет невесты, или красиво с ним сочетаться.

    Можно подумать и о том, чтобы украсить зал и столы теми же яркими цветами, осенними листьями и красивыми лентами — это создаст прекрасное настроение и придаст торжеству больше теплоты и искренности.

    Конечно же, букетики для гостей тоже могут быть сделаны в том же стиле, для чего используют искусственные или свежие цветы.

    Как видно, букет невесты осенний может задать тон всему торжеству, превратив его в прекрасный, незабываемый день не только для молодоженов, но и для тех, кто пришел их поздравить и вместе отпраздновать столь важное событие.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что делать, чтобы розы стояли долго в вазе, или Продлеваем жизнь прекрасному цветкуЧто делать, чтобы розы стояли долго в вазе, или Продлеваем жизнь прекрасному цветку
    Как выбрать самый популярный цветок для букета невесты?Как выбрать самый популярный цветок для букета невесты?
    Осенний букет: прощальный вальс цветовОсенний букет: прощальный вальс цветов
    Секреты флористики: составляем букет красивых розСекреты флористики: составляем букет красивых роз
    Калла (цветок). Значение подаркаКалла (цветок). Значение подарка
    Язык и значения цветковЯзык и значения цветков
    Символика цветов: что означает цвет розыСимволика цветов: что означает цвет розы
    Оригинальный букет из конфет для начинающихОригинальный букет из конфет для начинающих
    Как изготовить букет своими руками из игрушек?Как изготовить букет своими руками из игрушек?
    Букет полевых цветов: нежное очарованиеБукет полевых цветов: нежное очарование
    » » Букет невесты: осенний стиль свадьбы
    LiveInternet