Выкуп невесты в стиле медицины: сценарий

Кому интересны банальные свадьбы с однотипными сценариями, когда все делается по трафаретам? Вы ведь не хотите, чтобы ваш день стал одним из сотен тысяч таких же шаблонных свадеб? Это замечательный повод отойти от правил и придумать действительно оригинальный свадебный выкуп

sadržaj

    невесты, сценарий которого вы можете выкуп невесты в стиле медицины сценарийпродумать самостоятельно, либо, если хотите неожиданных и интересных решений, поручить друзьям и свидетелям с хорошей фантазией.

    Атрибутика выкупа

    Довольно оригинальный вариант – это выкуп невесты в стиле медицины, сценарий которого можно заказать специалисту либо составить собственными силами. Конечно, подобное мероприятие потребует определенных затрат и декораций, без которых вы не сможете прочувствовать весь колорит инсценировки. В первую очередь необходимы халаты и элементарные медицинские инструменты, без которых не состоится выкуп невесты в стиле медицины. Сценарий требует также наличия множества плакатов, рисунков, надписей и препятствий, с которыми должен будет справиться жених по пути к невесте. Как и в случае обычного выкупа,свадебный выкуп невесты сценарий будущему мужу необходимо продемонстрировать свои знания, касающиеся личности невесты или фактов из их общей жизни.

    Медосмотр



    Сложно поспорить, что медосмотр перед столь важным шагом, как поход в ЗАГС, практически необходим, именно поэтому стоит устроить выкуп невесты в стиле медицины. Сценарий предписывает наличие нескольких врачей, каждый из которых проверит жениха. Окулист демонстрирует суженому ряд чисел, каждое из которых имеет значение для пары: например, день рождения невесты, дата знакомства, возраст невесты и т.д. Лор, к которому направляется жених после офтальмолога, недоволен видом горла брачующегося и поэтому просит исполнить песню: нет сомнений, что это будет песня о любви жениха. Следующим врачом будет психотерапевт: именно он попросит нарисовать портрет возлюбленной. Важно, что неточности в портрете караются: за каждую неточность жениху придется платить.

    Добавляем красок

    Примерно так и выглядит выкуп невесты в стиле медицины. Сценарий не исключает возможности некоторых изменений и дополнений, при помощи которых выкуп выкуп невесты в стиле медициныможно сделать более ярким. К примеру, жениха можно «подкармливать» витаминками, поить соком (пробирки и шприцы в медицине еще не отменялись!). Заканчивается выкуп невесты в стиле медицины вынесением вердикта врачей касательно состояния жениха: влюблен. Для яркости момента будущего мужа можно «наградить» справкой с выводом врачей и отправить с нею к невесте, дабы она не сомневалась. Стоит ли говорить, что подружки невесты и свидетели, изображающие врачей, должны быть в халатах, масках, чепчиках и с характерными приборами: стетоскопами, лобными рефлекторами и т.п.

    Прописываем лечение

    Еще один вариант концовки – выписать неизлечимо больному жениху (конечно, он болен любовью!) рецепт: невесту. Чтобы лекарство действовало, жена должна вкусно кормить, проявлять заботу, уделять много внимания и не допускать скуки. Обыграть весь выкуп лучше в рифмованной форме и с юмором: это поможет избавить жениха от лишнего волнения в столь важный день.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Юбилей 30 лет женщине. Сценарий вечеринки годаЮбилей 30 лет женщине. Сценарий вечеринки года
    Памирская свадьба. Секреты таджикских обычаев и традицийПамирская свадьба. Секреты таджикских обычаев и традиций
    Платья для свадьбы для мамы невесты: какое выбрать?Платья для свадьбы для мамы невесты: какое выбрать?
    Сценарий выкупа невесты в частном доме - интереснее идей нет!Сценарий выкупа невесты в частном доме - интереснее идей нет!
    Выкуп невесты: смешной и веселый ритуалВыкуп невесты: смешной и веселый ритуал
    Как устроить свадьбу в греческом стиле? Свадьба по сценариюКак устроить свадьбу в греческом стиле? Свадьба по сценарию
    Езидская свадьба – дань традициямЕзидская свадьба – дань традициям
    Свидетельница на свадьбе: что должна делать эта девушка?Свидетельница на свадьбе: что должна делать эта девушка?
    Креативная свадьба: весело, необычно, оригинально!Креативная свадьба: весело, необычно, оригинально!
    Изысканная свадьба в стиле Тиффани: рекомендации по оформлениюИзысканная свадьба в стиле Тиффани: рекомендации по оформлению
    » » Выкуп невесты в стиле медицины: сценарий
    LiveInternet