Делаем этикетки на свадебное шампанское

Свадьба – торжество затратное, но кое-что вы всегда можете сделать своими руками. Речь не идет о платье или свадебном торте, сегодня поговорим о нюансах. Давайте изготовим этикетки на свадебное шампанское. Это быстро, просто, но сделает вашу свадьбу уникальной и необычной.

sadržaj

    Несколько техникэтикетки на свадебное шампанское

    Для начала определимся, какая техника оформления свадебной бутылки вам ближе. Если нужна качественная этикетка на свадебное шампанское, фотошоп вам в помощь. Используя компьютер, вы можете быстро создать настоящий шедевр, тем более что шаблонов подобного рода очень много. Если с компьютером вы не очень ладите, то этикетки на свадебное шампанское можно сделать и своими руками. Будет это более затратно, но и результат выйдет более изящным. Начнем с первой техники.

    Используем фотошоп



    Для создания этикетки вы можете использовать несколько вариантов. Возьмите вашу совместную фотографию, добавьте на нее надпись с вашими именами и датой свадьбы. Все, осталось распечатать на тонкой фотобумаге и приклеить на бутылки. Если этот вариант кажется вам очень простым, попробуйте следующее: возьмите и отсканируйте готовую этикетку от любого шампанского. Вместо главного слова, например «Российское», напишите вашу новую семейную фамилию, например, «Романовское». В нижнем углу подпишите дату свадьбы. Гости будут удивлены тем, что в вашу честь было выпущено свадебное шампанское. Этикетка, шаблон которой мы только что описали, может использоваться и для более крепких напитков. В этом случае может появиться «Ивановка», «Смирновка», «Андреевка». Наконец, еще один вариант. Для этикетки на свадебное шампанское можно взять любую романтичную картинку, в центре вырезать сердце и вставить свое фото, добавить подпись. Готово!

    свадебное шампанское этикетка шаблонРучная работа

    Сегодня это направление ценно как никогда. Итак, для того чтобы сделать этикетку, вам нужна акварельная бумага, не очень плотная, но с текстурой. Нарежьте ее сразу на то количество этикеток, которое вам нужно. Расположите их на листах обычной газетной бумаги и приступайте к работе. Для начала просто хаотично забрызгайте все этикетки каплями краски. Для этого окунайте кисть в краску и резко стряхивайте на бумагу. Краски должны быть яркими, подходящими друг к другу по цвету. Теперь нужно штампом проставить надписи, например, «Свадьба» или «Свадебное шампанское». Такие продаются в художественных салонах. Добавьте цветы из бумаги, жемчужины, маленькие пуговки, сердечки и ленты. Все это вместе будет выглядеть мило и элегантно.

    Несколько советовэтикетка на свадебное шампанское фотошоп

    Этикетки на свадебное шампанское стоит делать в ключе самой свадьбы, чтобы они не выбивались из общей тематики. Две бутылки с шампанским на столе жениха и невесты должны выглядеть иначе - еще более нарядно. В среднем вам хватит 25-45 этикеток. Если ваш бюджет позволяет, можете их напечатать в типографии. Делать это нужно заранее, а макет лучше предоставить им готовый. В этом случае этикетки будут выглядеть очень натурально и естественно. А шампанское станет лучшим сувениром для ваших гостей и просто украшением стола.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Шампанское Bosco и все о немШампанское Bosco и все о нем
    Подскажет сонник: свадебное платье на себе - к добру или худуПодскажет сонник: свадебное платье на себе - к добру или худу
    Сонник. Видела себя в свадебном платье! Что будет?Сонник. Видела себя в свадебном платье! Что будет?
    Колокольчики из пластиковых бутылок, сделанные своими рукамиКолокольчики из пластиковых бутылок, сделанные своими руками
    Этикетка на бутылку к свадьбе или ко дню рожденияЭтикетка на бутылку к свадьбе или ко дню рождения
    Как правильно и быстро сшить костюм пчелки своими руками?Как правильно и быстро сшить костюм пчелки своими руками?
    Рассмотрим, как выполнить декупаж бутылок шампанского для празднования Нового годаРассмотрим, как выполнить декупаж бутылок шампанского для празднования Нового года
    Оригинальное украшение бутылки шампанского на свадьбу.Оригинальное украшение бутылки шампанского на свадьбу.
    Красивое свадебное оформление зала своими рукамиКрасивое свадебное оформление зала своими руками
    Интересные бутылки. Свадебные аксессуарыИнтересные бутылки. Свадебные аксессуары
    » » Делаем этикетки на свадебное шампанское
    LiveInternet