Как сделать оригинальные подарки на свадьбу своими руками

Как правило, на торжество бракосочетания молодой пары гости несут конверты с вложенными в них денежными купюрами. Это стандартно и обыденно. Оригинальные подарки на свадьбу

sadržaj

    своими руками позволят вам выделиться из толпы приглашенных и приятно удивят жениха и невесту. Ведь очень важно подарить молодоженам впечатление, а не бумажки с напечатанными на них цифрами. Вручение подарков на свадьбе – момент важный и запоминающийся, поэтому вам представится шанс блеснуть своей оригинальностью и неординарностью.оригинальные подарки на свадьбу своими руками

    • Стих собственного сочинения, в котором главными действующими лицами будут новоиспеченные муж и жена, придется к месту и наверняка вызовет восхищение у молодоженов. Если умеете петь – пойте, умеете танцевать – танцуйте. Это тоже прекрасные подарки на свадьбу. Жениху и невесте будут приятны ваши искренние слова и любые действия, предназначенные именно для них двоих.
    • Если вы мастерица на все руки и умеете шить или вязать, уместной в данной ситуации будет пара медведей в свадебных нарядах или оригами лебедей - такие оригинальные подарки на свадьбу своими руками вызовут умиление у любого. Также можно сшить ползунки для будущих детей жениха и невесты, связать детское покрывальце или склеить из бумаги символические коляски голубого и розового цветов.
    • Если у новоиспеченных мужа и жены все в порядке с чувстприкольные подарки на свадьбувом юмора и они приветствуют прикольные подарки на свадьбу, можно подарить им кирпич и написать на нем: «Фундамент семейного гнездышка». Или прикатить колесо от будущего семейного авто. Ваши друзья наверняка оценят вашу шутку и долго будут вспоминать такие оригинальные подарки на свадьбу. Своими руками вы можете создать настоящий шедевр.
    • Если вы являетесь ярым защитником окружающей среды и не хотите дарить свежесрезанные цветы жениху и невесте, можете сделать букет из маленьких мягких игрушек или из шоколадных конфет. Такая необычная композиция поразит не только молодоженов, но и всех приглашенных на торжество гостей.
    • Еще можно подарить сделанное своими руками бисерное дерево, которое символизирует крепость чувств и страстную любовь, а также принесет в дом достаток и богатство. А можете вышить на гобелене семевручение подарков на свадьбейное древо – такое настоящее произведение искусства новоиспеченные муж и жена смогут повесить на стену в своей квартире и вспоминать о дарителе практически каждый день.
    • Если же вы ничего такого делать не умеете или у вас попросту нет времени на то, чтобы сотворить оригинальные подарки на свадьбу своими руками, попробуйте хотя бы упаковать купленный вами сувенир самостоятельно. Для этого вам понадобится упаковочная бумага, праздничная лента и какие-нибудь необычные атрибуты, которые сделают ваш подарок эксклюзивным. Например, поверх упакованной коробки можно приклеить статуэтки ангелочков или сделать импровизацию обручальных колец из фольги и толстой проволоки.


    Подарки, сделанные своими руками, всегда считались и будут считаться самыми дорогими и любимыми, потому что в них вложена душа. Не бойтесь быть оригинальным и смешным, вас наверняка запомнят и оценят по достоинству. Горько молодым!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    В преддверии праздников: какие подарки можно сделать своими рукамиВ преддверии праздников: какие подарки можно сделать своими руками
    Красивые поздравления на свадьбу от родителейКрасивые поздравления на свадьбу от родителей
    Красивые поздравления на свадьбуКрасивые поздравления на свадьбу
    Сюрприз на свадьбу для второй половинкиСюрприз на свадьбу для второй половинки
    Что дарить на бумажную свадьбу друзьям?Что дарить на бумажную свадьбу друзьям?
    Как сделать оригинальные подарки из денег на свадьбу?Как сделать оригинальные подарки из денег на свадьбу?
    Как сделать подарок из денег на свадьбу своими руками?Как сделать подарок из денег на свадьбу своими руками?
    Как подарить красиво деньги на свадьбу: советыКак подарить красиво деньги на свадьбу: советы
    Свадьба оловянная: союз, проверенный временемСвадьба оловянная: союз, проверенный временем
    Серебряные подарки на серебряную свадьбу: оригинальные презенты в знаменательный деньСеребряные подарки на серебряную свадьбу: оригинальные презенты в знаменательный день
    » » Как сделать оригинальные подарки на свадьбу своими руками
    LiveInternet