Как Влюбить В Себя Парня, Которого Видишь Впервые

2011

sadržaj

    О том, как это бывает.

    Тебе предстоит дальняя поездка. Спокойно прогуливаясь вдоль пирона в ожидании своего поезда и с огромной радостью поглощая мороженое, купленное в ближайшем киоске, ты вдруг останавливаешься и на минуту замираешь в приятном исступлении. На встречу тебе идет прекрасный Аполлон, притягивая к себе внимание всех встречных женщин. Он одаривает тебя мимолетным взглядом и, заглядывая в билет, продолжает поиски своего вагона. Объявили отправление поезда. И вдруг двери купе открываются, и входит ОН...

    Милые девушки, думаю, ситуация знакома многим из нас, когда просто хочется провалиться сквозь землю, лишь бы не придумывать каждую секунду как ему понравиться, как влюбить в себя парня, как начать общение и что вообще говорить, при этом испытывая дискомфорт и скованность в движениях. Возникает навязчивый вопрос в голове: как влюбить в себя парня, который сидит напротив тебя буквально в двух шагах?

    Здесь хочется заметить, что при желании и соответствующем поведении, влюбить в себя парня не так сложно как кажется на первый взгляд, сложнее потом развить это чувство в полноценные здоровые отношения, что намного сложнее.

    Приступаем к действиям.

    К сожалению, наши мужчины воспитываются в духе "мужики не плачут", а это значит, что эмоциональная сфера их остается неразвитой и скупой.

    Но речь сегодня пойдет не о них, а о нас - представительницах прекрасного пола. А именно, о том, как влюбить в себя парня, которого ты впервые видишь, и какие действия стоит предпринимать по отношению к объекту симпатии.

    Хочу сразу предупредить вас, дорогие мои читательницы: чтобы вы ни предпринимали, к каким бы ни прибегали уловкам, все должно носить легкий ненавязчивый характер. Парень должен думать, что все происходит, так как хочет он (первенство в отношениях заложено в природе мужчин). Нарочитость действий может привести к обратному эффекту и отпугнуть молодого человека.

    Для начала, нужно дать понять мужчине, что вы заинтересованы в общении с ним. Здесь все зависит от обстоятельств, при которых произошло ваше знакомство. Если вас познакомили друзья, и вы находитесь в одной компании, или по воле судьбы вы оказались рядом на какое-то время (как в ситуации описанной вначале), то, в таком случае, проще всего завести беседу, которая может перерасти в разговор на весь вечер.

    При этом важно помнить несколько вещей:

    - внимательно слушать, что он говорит и следить за ходом его мыслей;

    - находить в нем положительные черты и чаще озвучивать их (похвала повышает самооценку мужчины, и вы сможете быстрее завоевать его расположение)-



    -периодически, но по делу вставлять свои реплики (это покажет, что вы действительно заинтересованы его рассказом);

    - чаще улыбаться и вести себя весело и непринужденно (как показывает статистика, мужчинам больше нравятся веселые активные девушки, чем грустные и томно вздыхающие!).

    Если вы при этом обладаете широким кругозором и можете поддержать любую беседу, он будет в восторге и не отойдет от вас весь вечер. Результат не заставит себя ждать.

    Поведение влюбленного парня

    Определить достигли ли вы поставленной цели, помогут следующие признаки:

    - он постоянно стремится к общению с тобой (звонит, приглашает встретится, пытается все свое свободное время провести с тобой);

    - хочет о тебе узнать как можно больше, интересуется твоими увлечениями и предпочтениями в музыке, еде, искусстве и т.д.

    - не замечает окружающих женщин, для него существуешь только ты!

    - не стремится познакомить тебя со своими друзьями (страх конкуренции);

    - он готов решать все твои проблемы, лишь бы освободить время для вашего общения;

    - ну и, конечно же, активно оказывать знаки внимания в виде цветов, подарков... тут полет фантазий возможен в широких пределах, от стихов собственного сочинения до безумных поступков, совершенных ради объекта обожания!

    Надеюсь, милые девушки, я немного приоткрыла завесу в понимании того, как влюбить в себя парня. Главное в этом деле - не разочароваться, когда цель будет достигнута, так что цените себя и выбирайте достойных!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Поздравление с 65 летием женщине.Поздравление с 65 летием женщине.
    Как влюблять в себя парней и научиться завоевывать мужские сердца?Как влюблять в себя парней и научиться завоевывать мужские сердца?
    Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?
    Советы о том, как понять, нравится тебе парень или нетСоветы о том, как понять, нравится тебе парень или нет
    Как понять, что парень к тебе неравнодушен? Стоит ли делать первый шаг?Как понять, что парень к тебе неравнодушен? Стоит ли делать первый шаг?
    Как Влюбить Девушку, Которая Кажется Недоступной?Как Влюбить Девушку, Которая Кажется Недоступной?
    Как узнать, изменял ли тебе парень?Как узнать, изменял ли тебе парень?
    Что можно спросить у девушки. СоветыЧто можно спросить у девушки. Советы
    Советы девушкам: как понять, что парень тебя любит?Советы девушкам: как понять, что парень тебя любит?
    Как забыть парня, которого очень сильно любишь? Все просто - полюбите себя!Как забыть парня, которого очень сильно любишь? Все просто - полюбите себя!
    » » Как Влюбить В Себя Парня, Которого Видишь Впервые
    LiveInternet