Как узнать, изменял ли тебе парень?

Вообще-то все психологи в один голос заявляют, что нет разрушительнее чувства, чем ревность. И прежде, чем интересоваться вопросом о том, как узнать, изменял ли тебе парень, следует заглянуть глубоко внутрь себя: «А оно тебе нужно?» Ведь в случае положительного ответа девушку ждёт страшный, подчас тяжелейший выбор между попранной гордостью и чувством собственности с одной стороны и нежными отношениями – с другой. Но если желание правды перевешивает, то вот несколько способов, подсказывающих, как узнать, изменял ли тебе парень или же свято хранил верность.как узнать изменял ли тебе парень

sadržaj

    Электронная почта – прекрасный помощник

    Почти у всех в наше время есть электронный почтовый ящик, и не один. Этот вариант, основанный на использовании е-мэйла, - наиболее простой способ того, как узнать, изменял ли тебе парень во время отпуска либо вечеринки. Чтобы найти ответ на мучающий душу вопрос, нужно просто завести себе ещё один секретный электронный ящик. Следует об этом молчать даже с лучшей подругой – кто знает, что может она предпринять, узнав о твоём желании проверить любимого? И вот, как-нибудь вечерком, следует отправить избраннику, попавшему под сомнение, электронное письмо примерно такого содержания: «Я всё вспоминаю нашу последнюю встречу&hellip- А ты?» или «Очень скучаю по твоим рукам и глазам, давай встретимся?» Если парень станет продолжать переписку, ничего не расскажет о послании своей девушке, то это уже 50% того, что с его стороны была реальная измена, или он не отрицает возможности таковой, что также малоприятно.как проверить парня на измену

    Вечерний телефонный звонок



    А если у молодого человека нет ни компьютера, ни Интернета? Как ни странно, но и такой вариант может иметь место. Как проверить парня на измену в этом случае? Что ж, это уже сложнее, но также возможно! Следует купить новую СИМ-карту, попросить кого-нибудь или самой изменить свой голос и сделать ему телефонный звонок с предложением встретиться. Ближе к назначенному времени ревнивице следует «встать на пост» таким образом, чтобы иметь возможность наблюдать за его прибытием. Так как узнать, изменял ли тебе парень, стопроцентно нельзя даже при таком раскладе, то у девушки всё-таки появляется хотя бы возможность вычислить, имеет ли юноша желание совершить подобную измену.признаки мужской измены

    Признаки мужской измены

    Не следует здесь перечислять все признаки, которые указывают на мужскую неверность. Пусть речь будет касаться исключительно молодых людей, не связанных браком и ведением общего хозяйства. Каковы же будут эти признаки?

    1. Изменение молодым человеком отношения к своему внешнему виду.
    2. Изменение отношения к своей постоянной девушке как в худшую сторону (невнимание: он стал меньше проводить времени с ней, часто задумываться, молчать, подарки стали преподноситься реже и стали менее интересными), так и в лучшую (повышенное внимание как борьба с чувством вины).
    3. Изменение в привычках, манерах.
    4. Частые пропуски встреч по причинам занятости на работе либо его поездки в командировки, которых раньше не было.

    Но, даже почувствовав измену, не всегда стоит резко рвать отношения. Ведь мужчины – существа полигамные, они стремятся доказать свою состоятельность тем, что покоряют других женщин. Поэтому лучшим вариантом будет не выяснение отношений, которое, скорее всего, приведёт к разрыву, а изменение самой себя. Может быть, следует обратить внимание на свою внешность, на свой внутренний мир, стать более привлекательной, интересной, увлечённой. Или просто – изменить себя полностью! Стать из блондинки брюнеткой, из скромной «ботанички-отличницы» - раскрепощённой женщиной-вамп, из курящей – некурящей, из весёлой хохотушки – задумчивой философиней&hellip- Пусть-ка лучше он поломает голову над тем, по каким причинам его девушка так резко изменилась!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Поздравления с 55 летием женщинеПоздравления с 55 летием женщине
    Что делать, если твой парень Козерог?Что делать, если твой парень Козерог?
    Почему снится бывший парень и что означает такое сновидение?Почему снится бывший парень и что означает такое сновидение?
    Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?Как понять, нравишься ты парню или нет? С чего начинаются отношения?
    Советы о том, как понять, нравится тебе парень или нетСоветы о том, как понять, нравится тебе парень или нет
    Как понять, что парень к тебе неравнодушен? Стоит ли делать первый шаг?Как понять, что парень к тебе неравнодушен? Стоит ли делать первый шаг?
    Как уговорить девушку переспать с тобой? Советы для неопытных обольстителейКак уговорить девушку переспать с тобой? Советы для неопытных обольстителей
    Как отвечать на вопрос: `Как дела?` Несколько вариантовКак отвечать на вопрос: `Как дела?` Несколько вариантов
    Ревность как с ней бороться?Ревность как с ней бороться?
    Как отомстить подруге гуманным способом?Как отомстить подруге гуманным способом?
    » » Как узнать, изменял ли тебе парень?
    LiveInternet