Как Вернуть Отношения После Расставания

2011

sadržaj

    Когда пара расстается, безусловно, без боли, слез и обид не обойтись. Особенно это касается сердобольный и ранимых девушек. Не важно по какой причине вы расстались, важно то, что вам плохо после расставания с этим человеком и вы хотите его вернуть. Но стоит хорошо все взвесить и обдумать, так ли он вам нужен на самом деле и способны ли вы измениться ради него?

    Нужно понимать, что склеенная чашка – это не целая чашка и что даже, если любимого человека удастся вернуть, это может быть временно, а потом возможно станет еще больнее. Если вы к этому готовы, то необходимо думать как вернуть любовь и действовать.

    Итак, следует определиться с тем, кто был инициатором вашего расставания и как это происходило. Если инициатор вы, это немного упрощает дело, а если парень, то усложняет, так как нужно все делать очень продуманно и грамотно, чтобы у него не создалось впечатление, что вы и в ноги готовы упасть, лишь бы он вернулся. Он-то может и вернется, но уважать вас не будет точно.

    Необходимо выдержать паузу после расставания и потом приниматься за дело. Для начала нужно просто позвонить любимому и предложить встретиться. Заранее нужно подобрать правильные слова и задань верный тон разговору. Можно даже на бумаге записать некоторые фрзы, чтобы не блеять в трубку.

    Если парень согласится встретиться – уже хорошо, значит вы ему не безраличны. Заранее закажите столик в тихом и уютном кафе или приготовьте вкусные закуски дома, если разговор планируется в домашней обстановке. Так даже предпочтительней.

    Предварительно не помешает сходить к стилисту и немного изменить свой облик – стать свежее, ярче, чтобы заинтриговать его. Подберите и новый наряд, но не кричащее платье, а что-то спокойное и выдержанное, но стильное и подчеркивающее вашу красоту.



    В назначенное время вы должны быть готовы. Весь разговор необходимо продумать заранее и дать себе зарок, что если что-то пойдет не так, как вам бы хотелось – ни в коем случае не давать эмоциям взять над вами верх! Только уравновешенность и спокойствие помогут вернуть отшошения.

    Итак, момент Х настал. Держитесь ровно и непринужденнно!

    Когда парень придет, не стоит сразу переходить к делу – дайте ему привыкнуть. Расспросите, как прошел его день, чем он занимался и так далее. Потом извинитесь за свое поведение и дайте ему понять, что вы много думали над тем, как вернуть отношения, и признаете те моменты, в которых были неправы. Не стоит брать всю вину на себя – всегда виноваты оба! Просто кто-то больше, а кто-то меньше.

    Скажите любимому, что ради него готовы измениться, но не забывайте, что и он тоже должен что-то делать, чтобы вернуть отношения.

    Выслушайте его претензии и, если они обоснованы, постарайтесь сделать все, чтобы изменить что-то в своем поведении и возобновить нормальные отношения после расставания.

    Если примирение тяжело дается, первое время старайтесь видиться понемножку, можно встречаться и гулять в парке, например, или ходить в кино. Считайте, что начали все сначала и не форсируйте события. Если вы оба хотите воссоединиться после расставания и все переосмыслили, то важно делать все постепенно. Скорее всего вы почувствуете, что оба готовы к чему-то большему, что старые обиды забылись, вы стали другими и стараетесь делать все для того, чтобы быть счастливыми.

    Главное правило в отношениях – помнить, что помимо вас есть еще один человек со своими интересами, привычками и образом жизни, поэтому для того, чтобы быть счастливыми и не повторять ошибок, нужно думать о нем и всегда ставить себя на его место, чтобы почувствовать то, что чувствует он. Если научиться контролировать эмоции и уважать права другого человека, то счастливым стать будет просто. Только к этому нужно упорно стремиться и давить в себе эгоистические начала.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Парень-Скорпион,девушка-Скорпион: хороший тандем?Парень-Скорпион,девушка-Скорпион: хороший тандем?
    Я познаю сон: к чему снился любимый человек?Я познаю сон: к чему снился любимый человек?
    Почему снится бывший парень и что означает такое сновидение?Почему снится бывший парень и что означает такое сновидение?
    Как вернуть удачу при помощи магииКак вернуть удачу при помощи магии
    Как вернуть мужа от любовницы при помощи заговоров и молитвКак вернуть мужа от любовницы при помощи заговоров и молитв
    Можно ли вернуть уцененный товарМожно ли вернуть уцененный товар
    Полиняла вещь. Что делать с ней?Полиняла вещь. Что делать с ней?
    Как наказать обидчика правильно?Как наказать обидчика правильно?
    Отношения между мужем и женой: важные нюансыОтношения между мужем и женой: важные нюансы
    Советы психолога: как вернуть мужа, чтобы у него отпало желание уходить из семьиСоветы психолога: как вернуть мужа, чтобы у него отпало желание уходить из семьи
    » » Как Вернуть Отношения После Расставания
    LiveInternet