Как расставаться с парнем: несколько советов

Люди встречаются, люди влюбляются&hellip- Именно об этом гласит песня. Но иногда дело до женитьбы не доходит, и с человеком нужно как-то расстаться. Как это сделать правильно?

sadržaj

    как расставаться с парнем

    Причины

    Перед тем как расставаться с парнем, стоит хорошенько подумать, а нужно ли это вообще делать? Ведь, может, не все так плохо, как кажется на первый взгляд, и ситуацию еще можно исправить. Стоит хорошенько взвесить те причины, которые привели к возникновению таких вот мыслей. Но иногда просто не нужно спасать отношения. Какие же именно причины могут стать решающими в желании девушки бросить парня?

    1. Отсутствие общих интересов. В такой ситуации паре просто нечем заняться вместе, они не могут с пользой проводить досуг и надолго не останутся интересными друг другу.
    2. Ненадлежащее отношение парня к девушке, нежелание продолжать отношения.
    3. Постоянная ревность, измены мужчины – вот еще причины расстаться с парнем.
    4. Потеря чувств также может послужить причиной расставания. Если к мужчине нет былого отношения - не стоит выжимать любовь из пальца, лучше просто разойтись.

    причины расстаться с парнем

    Способ расставания



    Желая разобраться, как расставаться с парнем, стоит уяснить, что для этого может быть несколько способов. Так, лучше просто все сказать своему мужчине в глаза, при личной беседе, не прячась и не увиливая от ответственности. Также можно порвать с любимым по телефону, при помощи письма или сообщения в социальных сетях. Но поступать так, особенно после того, как пару связывали длительные тесные отношения, – просто нехорошо, ведь это значит, что данный человек не был никогда близким и важным. Что написать парню, чтобы расстаться, если был выбран именно такой способ разрыва отношений? Можно сказать, что все кончено по такой-то причине, можно предложить остаться друзьями (эту фразу все очень ненавидят). Важно сделать все так, чтобы не обидеть своего бывшего и не вызвать в нем гнева и негативных эмоций.

     что написать парню чтобы расстаться

    Намеки

    Не зная, как расставаться с парнем правильно, можно попробовать подвести его к тому, чтобы он сам спровоцировал разрыв. Что для этого можно сделать? Вариантов огромное количество. Можно начать звонить своему молодому человеку по сто раз на дню, активно лезть в его отношения с друзьями, можно даже начать говорить о свадьбе – от этого большинство мужчин сбегают в самые ближайшие сроки. Можно начать делать все то, что так не нравится парню: перекрасить волосы в другой цвет, поменять стиль одежды, начать слушать неугодную ему музыку. А можно поступить еще хитрее: познакомить со своей красивой и умной подругой, которая точно заинтересует любого представителя мужского пола. Может, у них начнутся отношения, тогда все и так сойдет на нет. В противном случае можно устроить молодому человеку сцену ревности и уйти, хлопнув дверью.

    Перерыв или расстояние

    Как расставаться с парнем? Вот еще несколько вариантов. Можно просто взять тайм-аут в отношениях или надолго куда-то уехать. А в это время просто исчезнуть со всех радаров: не звонить, не писать и не появляться в социальных сетях. Пройдет время, и молодой человек просто забудет о своей подруге, найдя новую пассию. Тогда и не придется устраивать длительное и слезное расставание.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Ревность как с ней бороться?Ревность как с ней бороться?
    Почему мужчины изменяют? Причины мужской изменыПочему мужчины изменяют? Причины мужской измены
    Как узнать, изменял ли тебе парень?Как узнать, изменял ли тебе парень?
    Что можно спросить у девушки. СоветыЧто можно спросить у девушки. Советы
    Как расстаться по-хорошему и не сжигать мостовКак расстаться по-хорошему и не сжигать мостов
    Интересно, а на что можно поспорить с парнем?Интересно, а на что можно поспорить с парнем?
    Прошла любовь. Как красиво расставаться с парнем?Прошла любовь. Как красиво расставаться с парнем?
    Советы парням: что делать, если бросила девушка?Советы парням: что делать, если бросила девушка?
    Извинение перед парнем: как это сделать правильно?Извинение перед парнем: как это сделать правильно?
    Подсказки, как поставить засосПодсказки, как поставить засос
    » » Как расставаться с парнем: несколько советов
    LiveInternet