Дикие пляжи Крыма – где на полуострове отдыхают ню?

В принципе, посетить хоть раз в жизни нудистский пляж было бы полезно даже тем, кто не пропагандирует натуризм или нудизм. Хотя бы для того, чтобы иметь общее представление о том, как это – отдыхать голышом на лоне природы в присутствии таких же обнаженных людей. Дикие пляжи Крыма разбросаны практически по всему полуострову. Их несколько десятков, и каждый из них имеет свои особенности.

sadržaj

    Дикие пляжи КрымаТак, например, нудистский пляж на Казантипе – первый в Крыму, соответственно, самый «древний». Он появился еще во времена СССР, сегодня там загорают как «закаленные» временем нудисты, так и почти не знакомые с таким явлением туристы, решившиеся таким образом приобщиться к природе. Пляж находиться возле турбазы «Лаванда».

    Дикие пляжи Крыма, как правило, расположены обособлено, на большом расстоянии от обычных. Нудистский пляж в Коктебеле – исключение из правил. Он буквально соседствует с городским пляжем, отделяясь от него небольшим ручейком. Однако ни местных жителей, ни туристов, далеких от нудистского течения, это не смущает, несмотря на то что атмосфера на диком пляже в Коктебеле до предела насыщена эротикой. Этот пляж – крымский рекордсмен среди себе подобных по количеству всевозможных праздников и представлений, проводимых ню.



    Дикий пляж в Крыму, фотоПляж Лисьей бухты, которая расположена между горными массивами Кара-Даг и Меган, официально считается нудистским. Отметим, что такой статус имеют далеко не все дикие пляжи Крыма. Однако в последнее время идейных нудистов в этом месте встретить очень сложно. Пляж облюбовали неформалы – хиппи и другие представители этого направления. Место в прямом смысле слова очень дикое, только несколько лет назад здесь появились продуктовые киоски. Люди часто не только загорают, но и просто спят на песке, причем абсолютно голые.

    Дикие пляжи Крыма – нередкое явление для Орджоникидзе. Вблизи этого небольшого поселка их целых три! На одном из них нельзя загорать голышом – только топлес. Два других пропагандируют полную обнаженность. «Изюминка» одного из последних – маски из целебной глины на все тело. Отдыхающие, обмазав ею себя во всех местах, когда она высохнет, обмываются в море. Говорят, подобная процедура производит ошеломительный омолаживающий эффект.

    Дикие пляжи Черного моряБогато на дикие пляжи Черного моря и его южное побережье. Два из них находятся в Алуште, один – в Симеизе. Последний имеет одну особенность. Этот пляж считается местом отдыха людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, если быть точнее, гомосексуалистов. Однако к девушкам здесь относятся очень доброжелательно, чем пользуются представительницы прекрасного пола, не имеющие отношения к нудизму, но желающие позагорать топлес или ню. Здесь на них никто не обращает особого внимания.

    Побережье у самого подножия Медведь-горы в окрестностях Гурзуфа – также дикий пляж в Крыму. Фото этого и подобных ему пляжей говорит о том, что нудисты чувствуют себя на полуострове уверенно и комфортно. И хоть раз в жизни приобщиться к ним может каждый желающий. Люди, пропагандирующие единение с природой, как правило, очень доброжелательно относятся ко всем, независимо от того, разделяет ли человек их убеждения.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Пляжи Анапы: отзывы путешественниковПляжи Анапы: отзывы путешественников
    Пляжи Хорватии ждут васПляжи Хорватии ждут вас
    Лучшие пляжи Тенерифе - каковы они?Лучшие пляжи Тенерифе - каковы они?
    Пляжи Севастополя. Обзор лучших мест для отдыхаПляжи Севастополя. Обзор лучших мест для отдыха
    Какие пляжи Туапсе лучше всего избрать для отдыхаКакие пляжи Туапсе лучше всего избрать для отдыха
    Адриатика! Песчаные пляжи ХорватииАдриатика! Песчаные пляжи Хорватии
    В жаркой стране Тунис пляж ждет гостей с апреля по октябрьВ жаркой стране Тунис пляж ждет гостей с апреля по октябрь
    Удивительные пляжи РодосаУдивительные пляжи Родоса
    О чем говорят отзывы: Новый Свет - прекрасное место для отдыхаО чем говорят отзывы: Новый Свет - прекрасное место для отдыха
    Где расположены лучшие пляжи КабардинкиГде расположены лучшие пляжи Кабардинки
    » » Дикие пляжи Крыма – где на полуострове отдыхают ню?
    LiveInternet