Камбрилс – Испания по-каталонски

Еще совсем недавно этот поселок был для туристов совершенной экзотикой. Только рыбаки, которые ровно в половине пятого утра приплывали к берегу, чтобы сбыть свой товар, нарушали тихое и спокойное течение жизни городка Камбрилс. Испания – туристическая страна, а, значит, об этом удивительном поселке рано или поздно должны были разузнать туристы, навсегда сделав его любимым местом отдыха. Камбрилс, ИспанияОсобенно популярен сегодня этот курорт среди семейных пар с детьми. Мягкий климат, отсутствие резких перепадов в погоде, чистое море с пологими спусками и хорошо оборудованными пляжами – отличные условия для отдыха с детьми.

sadržaj

    В пяти километрах от города находится курортный город Салоу, известный своими модными развлечениями. Так, «Парк Авентура» привлекает сюда туристов со всей Европы. Это место, которое соединило на своей территории пять различных миров: средиземноморский поселок прошлого века, потрясающий Китай, Дикий Запад во всей красе, экзотическую Полинезию и колониальную Мексику. Есть в Салоу и традиционно огромный для курортного города аквапарк «Карибский берег», куда также часто заглядывают отдыхающие в Камбрилс.

    Испания, Камбрилс, отелиИспания здесь словно застыла в прошлом веке. Несмотря на развитую туристическую инфраструктуру, в городе сохранились многовековые национальные традиции и старинный уклад жизни. В порту фешенебельные яхты соседствуют с рыбацкими «посудинами», дорогие рестораны и ночные клубы, расположенные на набережной, в своем меню имеют простые рыбные блюда недорогих таверен, на которые так богат Камбрилс.



    Испания на этом курорте очень ярко представлена именно национальной кухней. Более того, этот поселок считается гастрономической столицей средиземноморского побережья. Здесь регулярно проходят всевозможные тематические фестивали и ярмарки, где можно не только попробовать, но и приобрести вкусный сыр, мед, вино, оливковое масло и другие продукты, свойственные испанской кухне.

    Камбрилс, Испания, достопримечательностиЛюбители активного отдыха также по достоинству оценят Камбрилс. Испания – спортивная страна, в чем здесь легко можно убедиться. Виндсерфинг, дайвинг, яхтинг, пляжный футбол и волейбол, катание на моторной лодке или катамаране&hellip- Список активных развлечений, которые предлагает курорт, можно продолжать и дальше.

    Ночная жизнь до неузнаваемости меняет облик, который «носит» при свете солнца Камбрилс. Испания, достопримечательности которой мы привыкли оценивать географическими и историческими ценностями, это еще и развитая инфраструктура развлечений, в том числе, и ночных. Молодежные дискотеки, изумительная живая музыка ресторанов и летних кафе, всевозможные конкурсы и представления не позволят скучать после заката никому.

    В общем, здесь любой турист найдет все самое лучшее, что может предложить Испания. Камбрилс отели имеет самые разные – от бюджетных до фешенебельных пятизвездочных. Однако где бы вы ни остановились, можете быть уверены в сервисе самого высокого европейского уровня. В Камбрилс турист любого достатка найдет и проживание, и развлечения, доступные его кошельку.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Отдых с ребенком в Черногории: выбираем подходящее местоОтдых с ребенком в Черногории: выбираем подходящее место
    Где отдыхать в Испании? Давайте узнаем!Где отдыхать в Испании? Давайте узнаем!
    Нужен полноценный и недорогой отдых? Туапсинский район к вашим услугам!Нужен полноценный и недорогой отдых? Туапсинский район к вашим услугам!
    Кабардинка - отдых на любой вкус и кошелекКабардинка - отдых на любой вкус и кошелек
    Джубга: отзывы о прекрасном отдыхеДжубга: отзывы о прекрасном отдыхе
    Отдых с детьми – Евпатория ждет!Отдых с детьми – Евпатория ждет!
    Кучугуры. Отзывы об отдыхе на Азовском мореКучугуры. Отзывы об отдыхе на Азовском море
    Неповторимая Испания. Сан Себастьян - центр роскоши и тишиныНеповторимая Испания. Сан Себастьян - центр роскоши и тишины
    Неизвестный Крым – Кача, отзывы об отдыхеНеизвестный Крым – Кача, отзывы об отдыхе
    Чем нас порадует Испания? Санта-Сусанна – городок-мечтаЧем нас порадует Испания? Санта-Сусанна – городок-мечта
    » » Камбрилс – Испания по-каталонски
    LiveInternet