Головокружительное путешествие. Мексика: отзывы туристов

Мексика - родина головного убора сомбреро и алкогольного напитка текилы, излюбленное место для отдыха туристов со всех стран мира. Путешественников, отправляющихся в эту загадочную страну, ждут роскошные пляжи на побережье Тихого океана, старинные индейские постройки времен испанской колонизации, заснеженные вулканы, золотые пустыни, непроходимые тропические леса и, конечно же, захватывающая коррида.

sadržaj

    мексика отзывы туристов

    Климат

    Мексика, отзывы туристов о которой наполнены восторженными словами и комплиментами, порадует любого путешественника, решившего посетить эту страну. Климат здесь меняется в зависимости от географического расположения курортов: от мягкого тропического в прибрежных зонах, до умеренного сухого на вершинах высоких гор. С мая по октябрь, в сезон дождей, могут наблюдаться обильные осадки, как правило, во второй половине дня.

    отдых в мексике отзывы туристов



    Достопримечательности

    Великолепная природа, теплые пляжи, заснеженные вулканы, богатейшая история - все это современная Мексика. Отзывы туристов и путешественников рассказывают о самых удивительных уголках этой прекрасной страны, известной своими самыми загадочными памятниками архитектуры. Одними из древнейших памятников Мексики являются пирамиды майя. На территории страны их разбросано невероятное количество, однако многие из них погребены под густой тропической растительностью, поэтому для гостей доступны лишь некоторые. Отдых в Мексике - отзывы туристов это подтверждают - будет незавершенным без посещения знаменитых пирамид Теотиуакана, Чолула, Паленке, Шкарет и других. Интересна и археологическая зона, располагающаяся в самом сердце Мехико, где древние постройки ацтеков соседствуют с современными жилыми домами. Мексика, отзывы туристов о которой содержат рассказы о знаменитых дворцах, парках и фонтанах, сможет предоставить развлечения как для любителей истории, так и для путешественников, предпочитающих отдых в ресторанах и кафе. Иными словами, в Мексике любой найдет что-то для себя.

    мексика в июле отзывы туристов

    Знаменитые курорты

    Мексика, отзывы туристов о которой насыщены также рассказами о самых красивых уголках этой страны, приглашает гостей посетить свои самые знаменитые курорты. Например, город Паленке, расположенный в самом сердце тропиков. Здесь находится более полутора тысяч построек, сохранившихся со времен городов майя. Не меньший интерес составляют и древнейшие захоронения этих племен, а также уникальные дворцовые комплексы. Еще один известный курорт страны – город Таско, самый известный центр туризма. Город знаменит архитектурой, свойственной колониальному периоду, шикарными музеями и дворцами, такими как музей Куаунаука и дворец Эрнана Кортеса. И еще один популярный курорт – город Акапулько, способный рассказать о том, что такое Мексика в июле. Отзывы туристов свидетельствуют о том, что именно здесь находятся самые шикарные пляжи, рестораны и казино. Тем, кто любит азартный отдых, обязательно следует посетить именно этот уголок страны.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Удивительные пляжи РодосаУдивительные пляжи Родоса
    Ищете лучшие пляжи? Паттайя знает в них толк!Ищете лучшие пляжи? Паттайя знает в них толк!
    Курорты Черногории: описание и ценыКурорты Черногории: описание и цены
    Сказочный отдых на Ямайке: отзывы, климат, кухня, достопримечательностиСказочный отдых на Ямайке: отзывы, климат, кухня, достопримечательности
    Кучугуры. Отзывы об отдыхе на Азовском мореКучугуры. Отзывы об отдыхе на Азовском море
    Черногория. Петровац. Отзывы туристов и описание курортаЧерногория. Петровац. Отзывы туристов и описание курорта
    Загадочная Мексика: отзыв туристов о крупных курортах и стране в целомЗагадочная Мексика: отзыв туристов о крупных курортах и стране в целом
    Путешествие в ОАЭ: отзывы туристовПутешествие в ОАЭ: отзывы туристов
    Чем нас порадует Испания? Санта-Сусанна – городок-мечтаЧем нас порадует Испания? Санта-Сусанна – городок-мечта
    Волшебный отдых в Хорватии: отзывы туристовВолшебный отдых в Хорватии: отзывы туристов
    » » Головокружительное путешествие. Мексика: отзывы туристов
    LiveInternet