Отзывы туристов: Гоа – это кусочек рая для всех

Об этом чудном месте

sadržaj

    далекой Индии слыхали многие. От побывавших там людей можно слышать сожаления по поводу невозможности остаться в этом райском уголке на всю жизнь. Только родные и друзья, оставшиеся на родине, заставляли вставать на горло собственной песне. Попробуем выяснить, в чем же дело. Итак, Индия, Гоа, отзывы туристов. Отзывы туристов гоа

    Здесь все прекрасно!

    Именно такими словами часто описывают отдыхающие Гоа. Удаляющиеся в бесконечность многокилометровые пляжи, закаты, от которых сжимается сердце, яркие краски дня, неповторимый этнический колорит&hellip- А вдобавок к удовольствиям, ублажающим тело и душу, еще и весьма низкие цены. А какая здесь кухня! Замысловатые и экзотические индийские блюда, креветки, которые по размеру больше, чем человеческая ладонь, свежевыжатые соки и даже местный алкоголь – все это вызывает восхищенные отзывы туристов. Гоа заставляет вас забыть не только о работе и проблемах, но даже о прошлом и будущем. Только настоящее, только отдых – это и есть истинный релакс.

    О сомнениях

    Отдых на гоа отзывы туристовНекоторые туристы, никогда ранее не бывавшие в южных экзотических странах, привыкшие к Ближнему Востоку и Африке, поначалу сомневаются. Стоит ли ехать, не опасно ли&hellip- Несмотря на то, что здесь нет турецкого «все включено» и египетской роскоши, отдых на Гоа отзывы туристов называют непревзойденным. Даже простые отели «двушки», без претензий на особый комфорт, все равно чистые и приятные, персонал отзывчивый, побережье потрясающее, а экскурсии более чем увлекательные.



    Отзывы туристов: Гоа – где и как поесть

    Еда просто отличная. Практически все отдыхающие сходятся во мнении, что здесь кормят вкусно и недорого. И не стоит отдавать предпочтение эксклюзивным ресторанам. Кафешки на побережье, куда заглядывают местные жители, это лучший выбор. Здесь вам предложат свежие, буквально только что плававшие морепродукты в чесночном соусе (очень славится, между прочим, такой местный деликатес, как скалистый краб, и фреши из манго и папайи). К тому же на курорте предлагают не только острую индийскую кухню, но и блюда разных народов, а проблем с желудком у отдыхающих практически не возникает.

    Отзывы туристов: Гоа – море и побережье

    Индия гоа отзывы туристовОтдыхающие зимой отмечают особый кайф после январской или февральской стужи плавать в живописной чистейшей лагуне, словно в ванной (температура воды иногда достигает 30 градусов!). Среди хороших пляжей часто упоминают Арамболь. Кроме того, на Гоа приняты ночные купания, вечеринки на песке и песни до утра. Поэтому здесь так нравится молодежи и тем, кто любит активный отдых.

    Отзывы туристов: Гоа – это состояние души

    Хотя дорога в это прекрасное место часто выходит недешевой, многие решают уехать сюда, чтобы забыть обо всем плохом. Среди шума волн, джунглей и водопадов душа словно рождается заново. Многие советуют посетить здешние древности, например, Реди Форт, оставляющий впечатление чего-то сказочного и нереального. А самые незабываемые впечатления получают те, кто умеет ездить на скутере, благо, его аренда здесь стоит копейки. Говорят, что за ночные катания по Гоа можно продать душу. Может, это и преувеличение, но туристы признаются, что их сердце остается здесь навсегда.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Незабываемый отдых в Туапсе: отзывы, достопримечательности, климатНезабываемый отдых в Туапсе: отзывы, достопримечательности, климат
    Непринужденный отдых в Джемете: отзывы туристовНепринужденный отдых в Джемете: отзывы туристов
    Благословенный уголок земли Тамань: отдых. Отзывы туристовБлагословенный уголок земли Тамань: отдых. Отзывы туристов
    Путешествие в ОАЭ: отзывы туристовПутешествие в ОАЭ: отзывы туристов
    Отзывы об отдыхе в Лазаревском – микрорайоне СочиОтзывы об отдыхе в Лазаревском – микрорайоне Сочи
    Волшебный отдых в Хорватии: отзывы туристовВолшебный отдых в Хорватии: отзывы туристов
    Отдых в Римини: отзывы туристовОтдых в Римини: отзывы туристов
    Головокружительное путешествие. Мексика: отзывы туристовГоловокружительное путешествие. Мексика: отзывы туристов
    Мадейра. Отзывы туристов об этом цветущем островеМадейра. Отзывы туристов об этом цветущем острове
    Филиппины. Отзывы туристов говорят о том, что нужно ехать!Филиппины. Отзывы туристов говорят о том, что нужно ехать!
    » » Отзывы туристов: Гоа – это кусочек рая для всех
    LiveInternet