Дни разгрузочные: день на кефире

Как же сложно порой бывает похудеть. И чего только женщины, да и мужчины тоже, не придумывают с этой целью. Кто-то часами занимается в спортзале, истязая себя упражнениями, кто-то – сидит на строгой диете, кто-то бегает по утрам.

sadržaj

    Конечно, все эти методы дают хороший эффект и действительно способствуют быстрому похудению. Но, подходят они только для людей с сильной волей. Ведь так сложно настроить себя на то, чтобы в течение нескольких месяцев употреблять только определенные продукты, да и то в небольшом количестве. Еще сложнее заставить себя ежедневно заниматься физическими упражнениями. Только представьте себе: пришел с работы, устал ужасно морально и физически, хочется лечь и отдохнуть. Так нет же, нужно упражняться, иначе не видать тебе стройной фигуры. Оказывается, есть иной выход из этой ситуации - дни разгрузочные: день на кефире, день на гречке, день на яблоках и так далее. Сейчас вы, конечно же, скептически ухмыльнетесь. Ну как один разгрузочный день поможет похудеть? Но не забывайте, что это – один день в неделю, и делать его нужно регулярно, то есть каждую неделю. А теперь я подробно расскажу о том, как именно его нужно проводить, а также каковы его плюсы.

    Преимущества данного метода

    разгрузочные день на кефире

    Первый и важный плюс – это то обстоятельство, что вам не нужно соблюдать диету каждый день. Нужно лишь настроиться на то, что в течение всего дня вы будете пить только кефир. Да, чувство голода, конечно, возникнет. Но, ведь это только на один день! Не сложно, не правда ли? Второй важный плюс такого метода похудения, как разгрузочный день на кефире – польза процедуры. Ведь кефир – это источник кальция и витамина D для нашего организма. Они служат для укрепления костей. Еще кефир – это множество кисломолочных бактерий, недостаток которых в организме приводит к резкому снижению иммунитета. Более того, употребляя этот продукт регулярно, вы избавитесь от отеков, а также решите проблему с запорами.

    Техника проведения

    А теперь поговорим о том, как правильно провести разгрузочный день на кефире. Результаты вы сможете оценить уже на следующий день, когда утром до завтрака встанете на весы. 300-400 г лишнего веса как не бывало! И так каждую неделю! Итак, для того, чтобы устроить себе такую разгрузку, нужно предварительно запастись двумя литрами 1%-ого кефира. В течение дня пейте только кефир небольшими порциями. Между его приемами, также, можно пить простую или минеральную негазированную воду. Можно заварить и травяной чай из липы или ромашки.



    Только кефир?

    разгрузочный день на кефире результаты

    А стоит ли пить в дни разгрузки только кефир? Или можно употреблять какие-либо другие продукты? Можно, есть масса кефирных диет, например, рисово-кефирная диета, кефирно-овощная и так далее. Также, можно устраивать различные дни разгрузочные: день на кефире, вторая неделя – день на гречке и так далее. Такие маленькие монодиеты дают очень хороший результат. Они не только способствуют активному похудению, но и очищают организм. А это очень важно. Ведь очищение – это основа любого похудения.

    Отзывы о разгрузочных днях

    Среди наших женщин весьма популярны различные дни разгрузочные - день на кефире, день на зеленом чае, день на нежирном твороге и так далее. Большинство отмечает активное похудение: 2-3 кг в месяц. И это без изнурительных диет и физических нагрузок. Многие, худеющие по этому методу, говорят об ощущении легкости и внутреннего комфорта после разгрузочного дня.

    разгрузочный день на кефире польза

    Таким образом, мы выяснили, что в целях похудения можно устраивать различные дни разгрузочные - день на кефире, день на яблоках, день на огурцах и так далее. Выбирайте, какой низкокалорийный продукт вам по вкусу. И действуйте!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Разгрузочный день на кефире: особенности, рекомендации и отзывыРазгрузочный день на кефире: особенности, рекомендации и отзывы
    День сварщика. Что подарить представителю этой профессии?День сварщика. Что подарить представителю этой профессии?
    Что можно подарить маме на день рождения, чтобы ее порадовать?Что можно подарить маме на день рождения, чтобы ее порадовать?
    Самый полезный фруктСамый полезный фрукт
    Советы о том, как похудеть очень быстроСоветы о том, как похудеть очень быстро
    Разгрузочные дни: отзывы и рекомендацииРазгрузочные дни: отзывы и рекомендации
    Что съесть, чтобы похудеть: советыЧто съесть, чтобы похудеть: советы
    Диета `Лесенка: суперпохудение` - избавление от лишнего весаДиета `Лесенка: суперпохудение` - избавление от лишнего веса
    Гречневая диета для похудения - отзывы нужны?Гречневая диета для похудения - отзывы нужны?
    Какие нужно делать упражнения, чтобы похудеть? Кардио и немного силыКакие нужно делать упражнения, чтобы похудеть? Кардио и немного силы
    » » Дни разгрузочные: день на кефире
    LiveInternet