Худеем с помощью халахуп: отзывы, рекомендации, упражнения

Интенсивное похудение – это, прежде всего, большие и продолжительные кардионагрузки. Желательно в тренажерном зале под присмотром тренера.халахуп отзывы Но ни для кого не секрет, что при занятиях спортом уменьшается в объемах все тело, даже те места, где, казалось бы, и жира нет. Но работая над проблемным животиком или ногами, мы теряем объемы и в груди, и в плечах, что для многих не желательно. Существуют ли методы локального похудения? Незаменимым помощником в борьбе за тонкую талию и точенные ноги станет халахуп. Отзывы фитнесс-тренеров об этом спортивном снаряде только положительные: пожалуй, он единственный среди тренажеров дает эффект локальной коррекции фигуры.

Выбираем халахуп

Для занятий с халахупом не требуется много времени и усилий: уделяя этому ежедневно всего 15-20 минут своего времени, вы без труда сделаете талию тоньше, а ножки стройнее. Но для начала правильно подбираем халахуп. Отзывы тренеров говорят о том, что для новичков лучше брать облегченный вариант весом не более 1,5-2 кг, для более тренированных девушек подходят утяжеленные обручи (более 2 кг). Что касается диаметра, то поставленный перед вами обруч должен быть немного выше талии. Правильно подобранный снаряд – это залог успеха. Особое внимание обратите на его внутреннюю поверхность: занятия с халахупом, который оснащен массажными элементами, приносит больше пользы. Но он противопоказан людям с чувствительной кожей и с близко расположенными капиллярами. Иначе результатом вашей тренировки станут синяки в области талии, поясницы и бедер.

упражнения с халахупом

Упражнения с халахупом



Основной областью, прорабатываемой с помощью халахупа, является, конечно же, талия. Чтобы сделать ее тонкой, а живот – плоским, достаточно стандартного вращения, при этом периодически нужно переносить центр тяжести тела с ноги на ногу (поочередно выставлять их вперед). Если опустить халахуп ниже, то можно уменьшить объем бедер, убрать в этой области целлюлит. Для проработки ног и рук подходит только облегченный обруч. Крутить его на ногах удобнее, лежа на полу на спине. А на руках – стоя, отведя их в стороны. Таким образом прорабатываются и некоторые группы мышц, сжигаются калории.

Американская программа похудения

Американскими диетологами разработана специальная методика похудения с помощью такого снаряда, как халахуп. Отзывы об этом методе довольно интересны, ведь он основан на том, что для интенсивного сжигания жира заниматься нужно периодически по 2-3 минуты каждые 1-2 часа. Причем подбирать время специально не нужно. Например, при просмотре фильма во время рекламной паузы или в перерывах между рабочими часами за компьютером.

занятия с халахупомНесколько полезных советов

Чтобы прекрасно себя чувствовать во время тренировок, получить максимум удовольствия и пользы, следите за своим пульсом. Удерживая его в диапазоне 140-180 ударов, вы будете сжигать около 10 килокалорий в минуту. Также этот ритм позволит привести в тонус мышцы, укрепить сердечно-сосудистую и дыхательную системы. А есть ли противопоказания для использования такого снаряда, как халахуп? Отзывы врачей неоднозначны, но ясно одно: беременным женщинам или мамочкам после кесарева сечения, людям с воспалительными процессами в органах малого таза и заболеваниями спины такие нагрузки противопоказаны.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Упражнения Кегеля в домашних условиях укрепят мышцы!Упражнения Кегеля в домашних условиях укрепят мышцы!
Противоречивые отзывы: `Слимер-плюс` – способ, позволяющий быстро похудетьПротиворечивые отзывы: `Слимер-плюс` – способ, позволяющий быстро похудеть
Хулахуп - отзывы, рекомендации, противопоказанияХулахуп - отзывы, рекомендации, противопоказания
Кофе `Худеем за неделю. Капучино`: отзывы и рекомендацииКофе `Худеем за неделю. Капучино`: отзывы и рекомендации
Как сделать тонкую талию быстро? Раскрываем секретыКак сделать тонкую талию быстро? Раскрываем секреты
Обруч хулахуп: отзывы, рекомендации, основные упражненияОбруч хулахуп: отзывы, рекомендации, основные упражнения
Чай `Похудин` (Худеем за неделю): отзывы и особенности продуктаЧай `Похудин` (Худеем за неделю): отзывы и особенности продукта
Эффективные упражнения для фитбола для похуденияЭффективные упражнения для фитбола для похудения
`Кардио Слим` (тренажер): отзывы, рекомендации, цена`Кардио Слим` (тренажер): отзывы, рекомендации, цена
Халахуп: отзыв о спортивном снарядеХалахуп: отзыв о спортивном снаряде
» » Худеем с помощью халахуп: отзывы, рекомендации, упражнения
LiveInternet