Как убирать живот, чтобы он не возвращался?

Ничто так не расстраивает женщину, склонную к полноте, как большой живот.

sadržaj

    Полные бедра или руки можно скрыть, надев, например, платье с широкими рукавами и юбку, расклешенную книзу. А вот живот скрыть с помощью одежды не получится, если, конечно, не надеть на себя бесформенный балахон. Что делать? Как убирать живот? Какие методы самые действенные? Сразу стоит отметить, что процесс этот - долгий и кропотливый.

    Без диеты не обойтись

    как убирать живот

    Для того чтобы похудеть и избавиться от надоевших складок в области талии и живота, нужно, прежде всего, нормализовать питание. Необходимо, чтобы организм ежедневно получал полный комплекс жизненно важных элементов. А вот «пустые» калории (сладкое и мучное) следует убрать из своего рациона. Ешьте побольше свежих фруктов и овощей. И самый главный совет – не кушайте перед сном. Вас интересует вопрос о том, как убрать живот девушке? Начните с питания! Через две недели можно будет уже оценить результат. Ваша фигура подтянется, а живот станет менее заметным.

    Регулярный стул

    Многие из нас замечают, что после опорожнения кишечника наш живот становится более плоским. И это действительно так! Это важно не только для нашей фигуры, но и для здоровья. Постоянное употребление сильных слабительных средств в этих целях - неправильный и вредный способ. Как вариант здесь можно предложить очищающие чаи на ночь в течение непродолжительного периода, например, двух недель. Решая проблему того, как убирать живот, можно воспользоваться и специальными травяными сборами для похудения, продающимися в аптеках. Как правило, все они обладают мягким слабительным действием.

    Польза физических упражнений



    убрать живот за день

    Для того чтобы обрасти хорошую фигуру, женщины часто ищут легкие пути. Но, по-настоящему отличного результата можно добиться, если приложить для этого немало усилий. Для того чтобы живот стал плоским, необходимо ежедневное выполнение специальных физических упражнений, направленных на укрепление мышц пресса. Вот некоторые из них:

    1. Лечь на спину, согнув ноги и держа руки за головой. Выполняем поднимание и опускание корпуса тела как можно большее количество раз.
    2. Упражнение «велосипед». Лечь на пол, руки за головой. Ноги поднять вверх и делать ими движения, имитирующие езду на велосипеде.
    3. Упражнение «ножницы». Исходная позиция та же, что и во втором случае. Ноги поднять (прямые), скрещивать их и разводить. Повторить 20-30 раз.

    Конечно, каждой женщине хочется убрать живот за день. Но стоит признать, что это невозможно. Плоский животик – это результат долгих и кропотливых занятий.

    Пояс для похудения – палочка-выручалочка

    В борьбе за хорошую фигуру все средства хороши, по крайнем мере те из них, которые не вредят здоровью. Как убирать живот без усилий и трат свободного драгоценного времени на это? Есть такой способ – это пояса для похудения. Выбор их сегодня необычайно велик. Вы просто надеваете такой пояс под одежду и делаете свои обычные дела. Конечно, он не поможет очень быстро избавиться от жира в области живота. Произойдет это не за одну и даже не за две недели. Зато никаких усилий с вашей стороны для этого не потребуется. Используйте его с другими методами избавления от живота, приведенными выше, и результат вас приятно порадует.

    как убрать живот девушке

    Мы рассмотрели все основные варианты того, как убирать живот в домашних условиях. Какой из этих приемов выбрать, или использовать все методы сразу – ваше личное дело. Главное – настроиться на похудение.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что делать, если болит живот при беременности?Что делать, если болит живот при беременности?
    Тянет живот, как перед месячными - что делатьТянет живот, как перед месячными - что делать
    Что делать, у новорожденного болит живот? Не паниковать!Что делать, у новорожденного болит живот? Не паниковать!
    Что делать, когда болит живот у младенца, и в чем могут быть причины этой ситуации?Что делать, когда болит живот у младенца, и в чем могут быть причины этой ситуации?
    Как убрать живот после родовКак убрать живот после родов
    Что делать, если нужно живот и бока убрать срочно?Что делать, если нужно живот и бока убрать срочно?
    Как качать пресс дома эффективно?Как качать пресс дома эффективно?
    Какой должна быть диета для мужчин, чтобы убрать живот за месяц?Какой должна быть диета для мужчин, чтобы убрать живот за месяц?
    Советы, как правильно бегать, чтобы убрать живот и похудетьСоветы, как правильно бегать, чтобы убрать живот и похудеть
    Советы о том, как убрать жир с низа животаСоветы о том, как убрать жир с низа живота
    » » Как убирать живот, чтобы он не возвращался?
    LiveInternet