Мы расскажем о том, что нужно делать, чтобы убрать живот быстро

что нужно делать чтобы убрать живот

sadržaj

    Большой живот не прибавляет привлекательности ни женщинам, ни мужчинам. Поэтому как только вы заметите складочки в этой области, немедленно приступайте к решительным действиям и приводите себя в форму. Ведь избавиться от жировых отложений порой бывает очень непросто. Даже строгая диета может не дать ожидаемого результата. Если данная проблема уже появилась и зашла слишком далеко, читайте эту статью и узнавайте, что нужно делать, чтобы убрать живот.

    Поможет ли хулахуп?

    Наверняка многие из нас крутили в детстве обруч. Это прекрасное упражнение, укрепляющее не только мышцы пресса, но и спины. Инструкторы по фитнесу взяли этот прием на вооружение и ввели в программу уменьшения объемов тела использование хулахупа. Это тоже обруч, только имеющий пупырышки по всему диаметру. Эти бугорочки прекрасно массируют кожу, увеличивая эффект похудения. Многих волнует вопрос, убирает ли обруч живот. Ответ: убирает, но при условии регулярных занятий. Крутите хулахуп по 20-30 минут в день у себя дома, и через недели 2-3 ваш живот станет подтянутым и более плоским.

    способы убрать живот

    Без упражнений не обойтись



    Если говорить о том, что нужно делать, чтобы убрать живот, нельзя не упомянуть о специальных упражнениях, подтягивающих мышцы пресса. Вот некоторые из них.

    1. Лягте на пол на спину, согните ноги в коленях. Поднимайте и опускайте туловище 15-20 раз.
    2. Исходная позиция: лежа на полу на спине, руки за головой. Поднимайте прямые ноги, делайте стойку на лопатках и опускайте их. Повторить 10 раз.

    убирает ли обруч животМассаж – это не только приятно, но и полезно

    Использованы все известные способы? Убрать живот можно при помощи еще одного метода – массажа. Нужно понимать, что для того чтобы убрать жировой «мешок», не поддающийся диетам и упражнениям, следует делать не легкие поглаживания, а сильные выжимающие движения. Обычно это называется антицеллюлитным массажем. Сделать его эффективно самостоятельно вряд ли получится. Здесь нужны сильные руки специалиста и профессиональные разогревающие средства на основе жгучего перца и масла апельсина. Курс состоит, как правило, из 10 процедур. Метод болезненный, но весьма эффективный.

    Обертывания для плоского живота

    Если массаж лучше делать со специалистом, то обертывания можно практиковать самостоятельно в домашних условиях. Принцип данного способа прост: нанести заранее приготовленную смесь на проблемные зоны тела, оберните их пищевой пленкой, выдержите 30-40 минут под теплым одеялом, примите душ и смажьте кожу питательным кремом. Делайте это регулярно через день в течение трех недель и вам не нужно будет ломать голову над тем, что нужно делать, чтобы убрать живот. Состав для обертываний может быть разным. Все ингредиенты наверняка есть у вас дома. Нужно лишь взять и смешать в равных количествах: мед и горчицу, молотый кофе и молоко, какао и имбирь и так далее.

    Таким образом, мы выяснили, что нужно делать, чтобы убрать живот быстро и эффективно. Все методы хороши. Эффект будет потрясающим, если использовать все способы попеременно. Занимайтесь регулярно - и результат не заставит себя ждать.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что делать, если болит живот при беременности?Что делать, если болит живот при беременности?
    Что делать, у новорожденного болит живот? Не паниковать!Что делать, у новорожденного болит живот? Не паниковать!
    Как убрать живот после родовКак убрать живот после родов
    Хулахуп - отзывы, рекомендации, противопоказанияХулахуп - отзывы, рекомендации, противопоказания
    Что делать, если нужно живот и бока убрать срочно?Что делать, если нужно живот и бока убрать срочно?
    Как качать пресс дома эффективно?Как качать пресс дома эффективно?
    Обруч хулахуп: отзывы, рекомендации, основные упражненияОбруч хулахуп: отзывы, рекомендации, основные упражнения
    Худеем с помощью халахуп: отзывы, рекомендации, упражненияХудеем с помощью халахуп: отзывы, рекомендации, упражнения
    Эффективные упражнения для фитбола для похуденияЭффективные упражнения для фитбола для похудения
    Какой должна быть диета для мужчин, чтобы убрать живот за месяц?Какой должна быть диета для мужчин, чтобы убрать живот за месяц?
    » » Мы расскажем о том, что нужно делать, чтобы убрать живот быстро
    LiveInternet