Зимнюю сказку открывает Великий Новгород: ледовый дворец рад гостям

В современном динамично развивающемся мире спорт занял одно из ведущих мест в жизни человека, а прогресс позволил расширить рамки возможностей. Сейчас практически у всех в нашей стране появилась возможность заниматься любимым видом спорта круглый год, это возможно напрямую из-за появления массы спортивных сооружений различного направления и сложностей, от обычных спортивных площадок во дворе до сложных многоцелевых спорткомплексов. Одним из примеров подобных сооружений может похвастаться великий Новгород: ледовый дворец, оборудованный по последнему слову техники, способен удовлетворить не только простых любителей "ледяных видов спорта", но и настоящих профессионалов олимпийского ранга.

Качество и удобство – залог успеха

ледовый дворец айсберг великий новгород

Новейшее оборудование отечественного и зарубежного производства работает на общее благо в симбиозе исключительно для удобства рядового пользователя катка. Свой ледовый дворец "Айсберг" Великий Новгород оборудовал натуральным льдом, которыйпозволит вам насладиться всеми благами прекрасных зимних видов спорта, от фигурного катания до хоккея. Прекрасный павильон, в котором располагается «Айсберг», защитит вас от палящего летнего солнца и весеннего дождя.

В вашем распоряжении 3 раздевалки, что позволит достаточно быстро переоблачиться в вашу экипировку. В случае же отсутствия какой-либо детали вы сможете взять в аренду или купить в удобно расположенном тут же спортивном магазине все необходимое, от коньков до разнообразнейших защитных щитков для хоккея. Профессиональный заточник приведет в порядок ваши коньки. Ледовый дворец в Великом Новгороде предлагает множество других развлечений для всех посетителей. После катания вы сможете насладиться

ледовый дворец в великом новгороде



крепким вкусным кофе в кафе, расположенном тут же в здании. Что и говорить, новое сооружение украсило и оживило город Великий Новгород. Ледовый дворец имеет современное архитектурное решение. Для удобства посетителей он оборудован душевыми кабинками, что бывает очень кстати после активных упражнений на льду. Высокоскоростной бесплатный WI-FI даст вам возможность моментально выложить свое селфи на льду в сеть, или же контролировать важные для вас потоки информации в уютном тихом баре «Айсберга».

Отдыхаем вместе с семьей и коллегами

Прекрасная обстановка и весьма невысокие расценки дают возможность как для проведения любительских и полупрофессиональных соревнований на высоком уровне, так и для обычного семейного отдыха и корпоратива прогрессивных сослуживцев, не желающих прозябать за столом ресторана.

ледовый дворец айсберг великий новгород

Для взрослых и детей предлагает множество развлечений город Великий Новгород. Ледовый дворец имеет множество секций и кружков для спортсменов всех возрастов. Причем в команды набирают детей от семи лет и старше, что позволит вам вырастить из своего сына настоящего спортсмена.

Дорога дальняя

Добраться до ледового дворца «Айсберг» можно как на своей машине (к вашим услугам будет обширная автостоянка, где можно без опасения оставить свой автомобиль), так и общественным транспортом. С 1 февраля 2015 года к катку были проложены два маршрута общественного транспорта. При этом даже из области будет легко добраться в Великий Новгород. Ледовый дворец с радостью ждет новых посетителей!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Река Волхов: соединяя прошлое с настоящимРека Волхов: соединяя прошлое с настоящим
Дворец Топкапы в Стамбуле – самый большой дворец в миреДворец Топкапы в Стамбуле – самый большой дворец в мире
Гостиница `Ибис` (Нижний Новгород) - комфортный отдых круглый годГостиница `Ибис` (Нижний Новгород) - комфортный отдых круглый год
Румыния: достопримечательности, которые необходимо увидетьРумыния: достопримечательности, которые необходимо увидеть
Популярные пляжи Нижнего НовгородаПопулярные пляжи Нижнего Новгорода
`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции`Сиде Сурал Сарай` - жемчужина курортов Турции
Палаццо Дукале. Дворец дожей в ВенецииПалаццо Дукале. Дворец дожей в Венеции
Зачем нужна молниезащита зданий и сооруженийЗачем нужна молниезащита зданий и сооружений
Дербент – самый древний город РоссииДербент – самый древний город России
Какой вид спорта самый сложный и опасный?Какой вид спорта самый сложный и опасный?
» » Зимнюю сказку открывает Великий Новгород: ледовый дворец рад гостям
LiveInternet