`Кленбутерол` в бодибилдинге: отзывы (цена)

Странным является факт, что многие спортсмены, желающие избавиться от лишнего жира, дополняют свое питание мощными препаратами для его сжигания, всячески открещиваясь от приема лекарств и считая их вредной для здоровья "химией". Объяснения спортсменов настолько нелепы, что создается впечатление о низкой осведомленности. Как можно, не изучив влияние на организм и побочные эффекты лекарств, которые прописывают даже детям, предпочесть им разрекламированное спортивное питание? Чтобы развеять мифы о тех и других, нужно углубиться немного в медицину. Темой данной статьи будет «Кленбутерол» в бодибилдинге, полезные и побочные действия препарата.

кленбутерол в бодибилдинге цена

Механизм действия профессионального спортивного питания

Известные производители наряду с выпуском протеина, креатина и аминокислот поставляют на рынок препараты для сжигания жира. Активная реклама гарантирует избавление от излишних накоплений в короткие сроки. И это чистая правда – жир исчезает буквально в течение одного месяца. Однако производитель умалчивает о побочных эффектах в виде нарушения обмена веществ, болезней печени, почек, желудка, сердечно-сосудистой системы. Все болезни вызывают компоненты спортивного питания, задачей которых является воздействие на:

  1. Гипоталамус - для повышения температуры тела.
  2. Сердце - для увеличения частоты пульса.
  3. Рецепторы желудка, отвечающие за чувство голода.

Эфедрин и его производные, экстракт герани, черный перец, кофеин – примеры компонентов, которые наносят вред организму. Изучив подробно их влияние, невольно понимаешь: для того чтобы сжечь жир, лучшим вариантом является «Кленбутерол» в бодибилдинге. Цена его очень доступна, в сравнении с другими препаратами равнозначного действия. Судя по отзывам спортсменов, курс «Кленбутерола» – это не только экономично, но практически безвредно для организма.

Прямое назначение препарата

В медицине «Кленбутерол» применяется для лечения астмы и многих бронхиальных болезней. Не вдаваясь в сложные медицинские понятия, можно отметить, что лекарство вызывает смягчение и расслабление бронхов, значительно расширяет легкие. Стимулируя клетки слизистой оболочки нижних отделов дыхательных путей, вызывает отделение мокроты. Выпускается «Кленбутерол» в виде таблеток, сиропов, капель, аэрозолей, инъекционных растворов. Препарат назначают как взрослым, так и детям, что говорит об отсутствии токсичности. Свободная продажа в аптеках для всех желающих распространяется только на сиропы, капли и аэрозоли. Таблетки и инъекции для уколов продаются при наличии рецепта врача. Многие частные аптеки отпускают медикамент без рецепта, ориентируясь на повышенный спрос, а не на закон, что позволяет беспрепятственно использовать недорогой «Кленбутерол» в бодибилдинге, не тратя время на поиск знакомого доктора.

кленбутерол в бодибилдинге

«Кленбутерол» и вредные привычки

Разобравшись, как «Кленбутерол» действует на легкие и бронхи, можно с точностью до ста процентов сказать, что курение и алкоголь с применением препарата несовместимы. Если на сигаретный дым бронхи отреагируют сильным отхаркиванием, то с алкоголем всё намного серьезнее. Главный компонент спиртных напитков – этанол, который при попадании в кровь вступает во взаимодействие с веществами, содержащимися в лекарстве, усиливая их действие в разы и угнетая центральную нервную систему. По силе воздействия это сопоставимо с мощными наркотиками, часто вызывающими паралич всех органов, что может привести к смертельному исходу. Прежде чем применять «Кленбутерол» в бодибилдинге, нужно расставить приоритеты между здоровым образом жизни и вредными привычками.

Полезные свойства для спортсмена

Чтобы понять, как правильно применять «Кленбутерол» в бодибилдинге, нужно знать, как препарат воздействует на организм, какие имеет полезные действия:

  1. Помогает сжечь подкожный жир. Воздействуя на рецепторы тканей, запускает биохимические реакции, которые провоцируют липолиз – расщепление на жирные кислоты с выделением энергии. «Кленбутерол» вызывает мощный выброс адреналина, который увеличивает распад липидов.
  2. Ускоряет обмен веществ. Клинические исследования препарата подтверждают увеличение обмена веществ на тридцать процентов. С одновременным подъемом метаболизма препарат блокирует активность липазы, которая отвечает за процесс отложения жиров.
  3. Сохраняет мышцы от разрушений. Обладая антикатаболическим свойством, благодаря запущенным биохимическим процессам блокирует расщепление белка в мышцах организма.
  4. Низкая стоимость. Положительные отзывы атлетов подтверждают, что "Кленбутерол" не имеет аналогов по критерию "эффективное средство для похудения по низкой цене".

как правильно применять кленбутерол в бодибилдинге

Побочные эффекты

Как уже отмечалось раньше, при лечении заболеваний дыхательных путей «Кленбутерол» не проявляет токсичность. Однако если рассматривать в совокупности «Кленбутерол», бодибилдинг и его побочные эффекты, то можно отметить что при следовании курсу происходит значительное превышение дозировки препарата. Эта мера является вынужденной, так как организм быстро привыкает, и рецепторы жировых тканей перестают реагировать на раздражитель. Повышение дозировки препарата имеет ряд побочных эффектов:

  1. В первые дни появляется, но затем постепенно исчезает дрожь.
  2. Сильное потоотделение. Появляется при повышении пульса и незначительного увеличения температуры тела. При отсутствии болезней сердца никаких побочных эффектов не оказывает.
  3. Беспокойство и бессонница. Происходящие процессы в организме затрагивают работу центральной нервной системы, которая создает чувство беспокойства и нарушение сна.
  4. Тошнота и диарея. Наблюдаются в первые три дня приема препарата.
  5. Головная боль. Отмечается только у людей, чувствительных к изменениям артериального давления. Для таких людей «Кленбутерол» и бодибилдинг являются несовместимыми.

Соло-курс



Получив вводные по препарату, стоит выучить курс на тему: "Кленбутерол": применение в бодибилдинге". Начальная дозировка в первый день составляет 0,02 мг. Ежедневно увеличивая прием на 0,02 мг, необходимо довести общее количество до 0,12 мг на шестые сутки приема. Потребление препарата с шестого по двенадцатый день включительно остается неизменным – 0,12 мг. На тринадцатый день дозировку необходимо снизить до 0,08 мг. Закончить прием препарата на четырнадцатый день с потреблением 0,04 мг. «Кленбутерол» для похудения в бодибилдинге принимать необходимо утром, а при увеличении дозировки разбить прием на два раза – утром и после обеда. Ни в коем случае нельзя принимать на ночь – изучив отзывы спортсменов, можно сделать вывод, что бессонница будет обеспечена.

кленбутерол в бодибилдинге отзывы

Нейтрализация побочных действий

Для устранения нежелательных эффектов при употребления «Кленбутерола» применяются таблетки под названием «Кетотифен». Противоаллергическое средство при одновременном применении с рассматриваемым лекарством очень положительно влияет на организм, а именно:

  1. Восстанавливает чувствительность рецепторов к «Кленбутеролу», что позволяет продлить курс от двух недель до одного месяца.
  2. Полностью устраняет побочные эффекты от передозировки - бессонницу, дрожь и учащенный пульс.

Если использовать совместный курс («Кетотифен» плюс «Кленбутерол») в бодибилдинге, отзывы о сжигании жира будут только положительными, а эффект не заставит себя долго ждать. Курс достаточно популярен среди спортсменов во всем мире и является простым в применении. Такой курс, по сравнению с соло, отличается тем, что 0,12 мг потребляется с 6 по 27 день включительно. На 28 день дозировка составляет 0,08, на 29 день – 0,05, на 30 день – 0,035 мг. «Кетотифен» необходимо начинать пить на пятый день курса по 1 мг. С шестого по 29 день количество «Кетотифена» составляет 2 мг. В последний, тридцатый день, принимают одну таблетку.

Совместное применение «Кленбутерола» со стероидами

На разных этапах спортсмены-силовики приходят к мысли об употреблении стероидов для достижения своих целей. Одним из способов набора мышечной массы и увеличения силовых показателей, который рекомендуют атлеты (судя по их положительным отзывам на профессиональных ресурсах), является совмещение «Кленбутерола» со стероидом «Оксандролон». Перед тем как правильно применять «Кленбутерол» в бодибилдинге совместно с «Оксандролоном», нужно знать, что сам стероид незначительно воздействует на организм, увеличивая силу и наращивая массу, однако он может усиливать действие препарата, с которым одновременно применяется. «Оксандролон» на первой неделе 14-дневного курса следует принимать по 20 мг в сутки за два приема. Во второй половине дозировку можно увеличить вдвое. Важно знать, что стероид принимается только в те дни, когда прием «Кленбутерола» составляет 0,12 мг.

 кленбутерол бодибилдинг и его побочные эффекты

Курс «Кленбутерола» со стероидами для максимального сжигания жира

Изучая статьи про качественную и быструю сушку мышц и о том, как принимать «Кленбутерол» в бодибилдинге, отзывы положительного характера можно встретить про рассматриваемый медикамент и «Станозолол». В медицине последний применяется для лечения ожогов и травм и в послеоперационном периоде. Низкая цена на препарат открывает большие возможности перед спортсменами. Применение стероида соло показывает великолепную скорость сжигания жира и незначительный рост мышц. Используя стероид в связке с двухнедельным курсом «Кленбутерола» дозировкой 100 мг ежедневно, можно добиться значительной потери накополений, улучшить показатели силы и выносливости. Данный курс атлеты применяют для того, чтобы добиться рельефности мышц перед соревнованиями. «Станозолол» очень вреден для печени, поэтому не стоит принимать его больше 14 дней. Ещё один побочный эффект его применения – низкий тембр голоса, который со временем восстановится.

кленбутерол и бодибилдинг

Возможно, диета заменит лекарство

Ища ответы на вопросы: "Кленбутерол" в бодибилдинге как принимать, где купить?", начинающие спортсмены не задумываются над тем, что многим для сброса лишнего жира достаточно пересмотреть свой рацион питания. Стоит обратиться к отзывам потребителей, чтобы понять: только исключив из рациона полуфабрикаты быстрого приготовления, жареные пирожки и чебуреки, убрав сладкую и газированную воду, сахар, соль, можно значительно потерять в весе, закрыв доступ лишним калориям в организм. Курсы с использованием «Кленбутерола» следует применять только в том случае, когда спортсмен не может уменьшить наличие жира в организме без потери мышечной массы. Количество лишних отложений в организме составляет порядка 10-15% , и свести к минимуму количество жира одним питанием невозможно.

кленбутерол для похудения в бодибилдинге

Занятия спортом - эффект на все 100%

Стоит развенчать все мифы о том, что использование спортивного питания, лекарственных препаратов и стероидов может заменить занятия в зале. Многим кажется, что достаточно принять таблетку или сделать укол, прилечь у телевизора - и жир будет таять на глазах. Всё это ложь, которая из года в год передается от одного лентяя к другому. Возраст этих людей может варьироваться от 10 до 50 лет, однако всех их объединяет одно – отсутствие физически развитого тела. Только максимально активно занимаясь спортом, можно добиться видимых результатов. Правильное питание, здоровый сон и мотивация зарядят спортсмена энергией. Атлетам поможет «Кленбутерол» в бодибилдинге – отзывы друзей и знакомых о прекрасно развитом теле не заставят себя долго ждать.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Препарат `Биотредин`: отзывы и применениеПрепарат `Биотредин`: отзывы и применение
Какое оно, правильное питание для спортсмена?Какое оно, правильное питание для спортсмена?
Препарат `Мовалис` : отзывы и применениеПрепарат `Мовалис` : отзывы и применение
Препарат `Омнадрен`: отзывы о результатах его примененияПрепарат `Омнадрен`: отзывы о результатах его применения
Гормон роста: побочные эффекты и опасности приема данного препаратаГормон роста: побочные эффекты и опасности приема данного препарата
Стоит ли покупать спрей `Ринофлуимуцил` для детей или есть противопоказания?Стоит ли покупать спрей `Ринофлуимуцил` для детей или есть противопоказания?
Как правильно подобрать противоаллергенные препаратыКак правильно подобрать противоаллергенные препараты
Средство `Гастрофарм`: инструкция по применениюСредство `Гастрофарм`: инструкция по применению
Препарат `Трилептал`. Инструкция по применениюПрепарат `Трилептал`. Инструкция по применению
Препарат `Лиарсин` для кошки: незаменимое средство для домашней ветеринарной аптечкиПрепарат `Лиарсин` для кошки: незаменимое средство для домашней ветеринарной аптечки
» » `Кленбутерол` в бодибилдинге: отзывы (цена)
LiveInternet