Препарат `Биотредин`: отзывы и применение

биотредин отзывыПрепарат «Биотредин» является средством, предназначенным для лечения алкогольной зависимости. Медикамент производят в форме таблеток.

sadržaj

    Терапевтическое действие медикамента «Биотредин»

    Отзывы пациентов говорят, что средство снижает проявление симптомов алкоголизма на фоне прекращения использования спиртного. Благодаря применению препарата приходит в норму обмен веществ, а также увеличивается умственная работоспособность.

    Показания к применению лекарства «Биотредин»

    Отзывы больных с патологическим влечением к алкоголю свидетельствуют, что во время болезни у них снижается настроение. Они испытывают внутренний дискомфорт, чувство голода, раздражительность. Лекарство помогает снять негативные проявления. Медикамент назначают при хроническом алкоголизме, когда человек находится в состоянии абстинентного синдрома или резкого отказа от спиртного. Кроме этого, таблетки можно принимать для повышения концентрации внимания и улучшения умственной работоспособности детям, взрослым и подросткам.



    Применение препарата «Биотредин»

    Отзывы врачей позволяют сделать вывод о нескольких схемах лечения. Для терапии хронического алкоголизма за один прием употребляют 0,1-0,3 г средства. Кратность использования составляет два-три раза в день. Терапия продолжается пять дней. Абсистентный синдром снимают приемом до 4 таблеток 4 раза в сутки. таблетки биотрединНа следующий день используют 2 пилюли за раз, делая в сутки три подхода. Курс лечения составляет полгода. Отличного эффекта можно добиться при использовании комплексной терапии, принимая совместно таблетки «Глицин» и препарат «Биотредин». Отзывы пациентов говорят, что за четверть часа до употребления основного медикамента нужно рассасывать под языком «Глицин». Чтобы повысить умственную работоспособность и внимание, лекарство используют сублингвально. Взрослым и подросткам нужно принимать по одной пилюле три раза. Детям дозу рассчитывают в зависимости от массы тела (на 1 кг веса берут 2 мг лекарства). В этих случаях терапия длится неделю.

    Побочные действия и противопоказания препарата «Биотредин»

    Отзывы пациентов дают информацию о возможности некоторых отрицательных эффектов. Противопоказания практически отсутствуют, но в отдельных случаях наблюдается головокружение, увеличенное потоотделение. Запрещается употреблять таблетки «Биотредин» вместе с нейролептиками, транквилизаторами, барбитуратами и антидепрессантами. Лекарственный эффект будет сведен к минимуму при использовании препарата в алкогольном опьянении.

    биотредин отзывы ценаМедикамент «Биотредин»: отзывы

    Цена медикамента ориентировочно составляет 120 рублей. Отзывы людей об использовании лекарства несколько разнятся. Некоторые говорят, что после употребления таблеток они не испытали никакого облегчения. Многие же указывают, что лечение помогло избавиться от алкогольной зависимости, облегчив выход из состояния запоя и убрав проявления абсистентного синдрома. Действительно, одного приема лекарства недостаточно для избавления от пагубной болезни. Чтобы добиться результата, необходимо желание человека бросить пить спиртное.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Препарат `Фурамаг`: отзывы и инструкцияПрепарат `Фурамаг`: отзывы и инструкция
    Препарат `Лидевин`: отзывы и применениеПрепарат `Лидевин`: отзывы и применение
    Препарат `Хлорпротиксен`: отзывы и инструкцияПрепарат `Хлорпротиксен`: отзывы и инструкция
    Препарат `Гроприносин`: отзывы и применениеПрепарат `Гроприносин`: отзывы и применение
    Лекарственное средство `Эреспал`: отзыв и применениеЛекарственное средство `Эреспал`: отзыв и применение
    Лекарственное средство `Амлодипин`: показания к применениюЛекарственное средство `Амлодипин`: показания к применению
    Лекарство `Тенотен`: отзывы и применениеЛекарство `Тенотен`: отзывы и применение
    Лекарство `Ацилоккокцинум`: инструкция по применениюЛекарство `Ацилоккокцинум`: инструкция по применению
    Лекарство `Левамизол`: инструкция по применению и описаниеЛекарство `Левамизол`: инструкция по применению и описание
    Препарат `Рамиприл`: инструкция по применениюПрепарат `Рамиприл`: инструкция по применению
    » » Препарат `Биотредин`: отзывы и применение
    LiveInternet