Как создать точку доступа wifi

В последнее время стали развиваться все новые технологи, при этом технологи по связи не отстают и идут вперед. Одной из таких технологий стал Wi-Fi. Что это такое и как создать точку доступа wifi? На все эти вопросы мы и попробуем сейчас ответить. Эта технология позволит в первую очередь соединить в единую сеть не только компьютеры. Wi-Fi оснащены все современные телефоны, он присутствует в ноутбуках, а также можно приобрести портативный передатчик для персонального компьютера. Для того чтобы создать такую точку доступа у себя дома, необходимо сначала установить специальные драйвера на ваш персональный компьютер, поддерживающие ваш приемник.

sadržaj

    Теперь все по шагам и по порядку в вопросе о том, как создать точку доступа wifi для windows 7:

    1. Необходимо скачать новую программу conectifi и установить ее на ваш персональный компьютер.
    2. Необходимо зайти на официальный сайт программы и скачать дополнения для вашего роутера.
    3. Теперь необходимо убедиться в том, что на вашем персональном компьютере имеется активное подключение к сетке Интернет.
    4. Нужно включить ваш роутер в режим работы. Это сделать просто, можно нажать кнопку включения на самом роутере или если она уже включена, включить роутер в диспетчере устройств.
    5. Теперь установите недавно скачанную программу conectifi на ваш персональный компьютер.
    6. Когда вы будете устанавливать программу conectifi, то компьютер спросит вас о том, стоит ли устанавливать дополнительное оборудование или нет. Естественно необходимо согласиться, так как в данном случае это оборудование и есть ваш роутер.
    7. Теперь необходима настройка программы в нужные вам режимы работ.
    8. Дальше следует придумать имя вашей точке доступа и сохранить ее.
    9. Также необходим пароль для вашей точки доступа, который может состоять из любых латинских символов и обязательно быть больше или равным восьми.
    10. Все, теперь можно выбрать любое соединение, которое вы хотели бы раздать.


    Эта удобная программа позволит вам понять, как создать точку доступа wifi, так и объединить компьютеры в общую систему очень быстро и без проблем. Теперь к вашей точке доступа Wi-Fi могут подключаться все, у кого имеются Wi-Fi-приемники в гаджетах. Ну, естественно они должны знать пароль для того, чтобы подключиться к вашей точке доступа. Обычно такая технология применяется в университетах или местах, где большое количество компьютеров, нужно объединить в единую сеть. Также эта очень удобная опция появилась во многих современных кафе или пиццериях. Можно посидеть в Интернете, попивая чашку кофе. А как создать точку доступа wifi в жилых домах? Для этого также можно использовать роутеры, для объединения компьютеров в общую сеть. Отсутствие проводов и очень высокая скорость при соединении гарантируют хорошую работу и ограничивает от кучи ненужных проводов, которые только занимают место. Наличие пароля в вашей точке доступа делает wifi ограниченный доступ для других пользователей, которым нельзя подключаться к вашей сети. Для того чтобы можно было совершить подключение к вашей точке доступа, им необходимо иметь ключ сети wifi в виде пароля.

    В большинстве развитых городов существуют огромное количество созданных точек доступа к Wi-Fi. Можно в любом населенном пункте, открыть свой ноутбук или телефон с имеющимся приемником, и без проблем выйти в Интернет. В таких точках доступа пароль не установлен, но скорость имеет свои ограничения. Это сделано для удобства пользователей, которые нуждаются в Интернете в данный момент. В основном такие точки доступа являются дополнительными сервисами в современных сервис-центрах и сфере обслуживания. Скачайте программу и настройте свою точку доступа к Wi-Fi и тогда вы сможете наслаждаться Интернет-соединением, не обволакивая весь дом проводами и кабелями.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как раздавать интернет по WIFI с ноутбука?Как раздавать интернет по WIFI с ноутбука?
    Как синхронизировать iPad с iTunes: инструкция для новичковКак синхронизировать iPad с iTunes: инструкция для новичков
    Как создать учетную запись Apple IDКак создать учетную запись Apple ID
    Точка доступа WiFi на ноутбуке: инструкция по созданиюТочка доступа WiFi на ноутбуке: инструкция по созданию
    Как настроить wifi на телефоне: инструкция для новичковКак настроить wifi на телефоне: инструкция для новичков
    Как скачать музыку с компьютера на телефон: полезные советыКак скачать музыку с компьютера на телефон: полезные советы
    Раздача WiFi с ноутбука - все легко и просто!Раздача WiFi с ноутбука - все легко и просто!
    Как установить пароль на компьютерКак установить пароль на компьютер
    Инструкция: как синхронизировать iPhone с iPadИнструкция: как синхронизировать iPhone с iPad
    Windows не удалось подключиться к WiFi. Подключение к WiFi в Windows 7: компьютерная помощьWindows не удалось подключиться к WiFi. Подключение к WiFi в Windows 7: компьютерная помощь
    » » Как создать точку доступа wifi
    LiveInternet