Как продать танк в World of Tanks? Как сделать это выгодно и быстро?

На сегодняшний день многие игроки задумываются над тем, как продать танк в World of Tanks. У каждого на то могут быть свои личные причины, но при этом для того, чтобы быстро и правильно провернуть сделку, изначально лучше всего к ней заранее подготовиться и разобраться во всех тонкостях, чтобы в конечном итоге не быть обманутым и не упустить свои деньги.

Почему люди продают аккаунты?

как продать танк в world of tanks

На самом деле существует достаточно большое количество причин, из-за которых люди начинают задумываться о том, как продать танк в World of Tanks. Кто-то разочаровывается в очередном обновлении, которых Wargaming выпускает достаточно много. Наверное, каждый игрок сталкивался с такой ситуацией, когда его любимая техника внезапно попадала под «нерф», после чего ездить на ней было уже далеко не так приятно, как раньше.

Некоторые же начинают думать о том, как продать танк в World of Tanks, просто испытывая необходимость в деньгах. Дни рождения, экзамены, внезапно возникающие проблемы – существует огромнейшее количество причин, по которым человеку срочно могут понадобиться деньги, и оптимальным вариантом будет просто продать аккаунт в "Танках", а потом завести новый.

Кому-то же просто надоедают "Танки", и он хочет начать играть в другую игру. А чтобы как-то компенсировать потраченное время и, возможно, средства, думает о том, как продать танк в World of Tanks.

Как продать?

Существует несколько способов того, как можно продать свой аккаунт. При этом выбор ваш всецело будет зависеть от того, для чего именно вы продаете танки.



танк в world of tanks

Аукцион

Таким образом, если вы думаете о том, как продать танк в World of Tanks другому игроку, чтобы получить максимальное количество денег, то вам подойдет вариант с использованием специализированных сайтов, которые представляют собой аукционы аккаунтов. На таких сайтах вы не только сможете гарантированно продать свой аккаунт, но, помимо всего прочего, сделаете это более выгодно. На самых популярных сайтах присутствует собственная система их оценки. Она позволяет определить, насколько обоснованной является цена, запрашиваемая за аккаунт, насколько полезен игрок в боях, какую имеет статистику и пр.

Личная сделка

Можно просто продать свой аккаунт, договорившись с кем-нибудь через "Скайп" или же другие средства связи. В преимущественном большинстве случаев так делают, договариваясь предварительно об общении с членами определенного крупного клана. Таким образом, вы сможете более быстро реализовать свой аккаунт, однако, скорее всего, получите за него меньше денег, чем могли бы сделать это через аукцион.

как продать танк в world of tanks другому игроку

Стоит отметить, что, продавая свой танк в World of Tanks через личную сделку, вы должны правильно понимать, что доверять незнакомым вам людям определенно не стоит, в связи с чем обязательно следует задуматься о том, чтобы гарантировать честность проводимых операций. Наиболее оптимальным вариантом в данном случае будет воспользоваться услугами посторонних сайтов, предоставляющих услуги гаранта.

Зачастую такие сайты за символическую плату готовы выступить в качестве стороны, которая подтверждает честность проводимой сделки. При этом стоит отметить, что специалисты на таких сайтах не только проследят за тем, чтобы все стороны получили им предназначенное, но еще и проверят, чтобы в конечном итоге у продавца не было возможностей мошенническими путями вернуть аккаунт обратно в свою собственность. Таким образом, сделка получается абсолютно честной и прозрачной, при этом стоимость услуг таких гарантов является практически незаметной даже в том случае, если продается относительно недорогой аккаунт. Само же проведение процедуры передачи в преимущественном большинстве случаев составляет всего несколько минут.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как сделать скриншот в World of Tanks - советы и рекомендуемое ПОКак сделать скриншот в World of Tanks - советы и рекомендуемое ПО
Как получить `Объект 260` в World of TanksКак получить `Объект 260` в World of Tanks
Как получить WZ 111 в World of TanksКак получить WZ 111 в World of Tanks
World of Tanks: гайд Т29World of Tanks: гайд Т29
Лучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой веткиЛучшая ПТ САУ в World of Tanks для каждой ветки
ВБР World of Tanks - самый обсуждаемый миф игрыВБР World of Tanks - самый обсуждаемый миф игры
КВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of TanksКВ-4: гайд. Гайд по тяжёлому танку СССР КВ-4. World of Tanks
ИС-7 - гайд по World of TanksИС-7 - гайд по World of Tanks
Как вступить в клан World of Tanks наиболее успешно?Как вступить в клан World of Tanks наиболее успешно?
Как создать взвод в World of Tanks и набрать туда людей?Как создать взвод в World of Tanks и набрать туда людей?
» » Как продать танк в World of Tanks? Как сделать это выгодно и быстро?
LiveInternet