Как купить и как продать машину в `Самп`

Многопользовательский режим "ГТА: Сан Андреас", который сокращенно называется "Самп" ("Сан Андреас мультиплеер"), крайне популярен повсеместно. Дело в том, что в данной игре вы получаете возможность отыгрывать выбранную вами роль в полноценном живом городе. Там будут постоянно находиться такие же, как вы, геймеры, которые также будут стремиться добиться своих целей. Естественно, все это очень серьезно контролируется - существует внушительный набор правил, которые обязательно нужно соблюдать. За этим неотрывно следит администрация, так что нарушений практически не бывает, и вы можете насладиться своей второй жизнью, проходящей в виртуальном мире города Сан Андреас.

Как известно, во всех играх серии "ГТА" машины имели огромное значение - естественно, в "Сампе" такой подход сохраняет свою актуальность, однако здесь все уже немного сложнее - вам придется задумываться о том, как продать машину в "Сампе", как ее купить, как сделать это более выгодно.

Отличия от стандартов "ГТА"

как продать машину в самп

Как всем прекрасно известно, в играх серии "ГТА" машины являются своеобразным расходным материалом. Вы можете гулять по улице, увидеть понравившуюся вам машину, выкинуть из нее водителя и поехать по своим делам. В "Сампе" все совсем иначе, так как там игра ведется по правилам, приближенным к реальности, так что за подобную выходку вас моментально могут арестовать. Поэтому вам придется задуматься о том, как выгодно купить или как продать машину в "Сампе", потому что здесь это целое искусство. Собственно, как в жизни - вы можете приобрести авто у государства по стандартной цене, а можете отыскать какого-нибудь пользователя, который захочет уступить вам определенную сумму или же приобрести у вас что-то взамен. В общем, здесь с машинами дела обстоят гораздо сложнее, чем в одиночной версии. Поэтому далее более подробно будет рассмотрено, как купить и как продать машину в "Сампе".

Покупка автомобиля

как закрыть машину в самп

Первое, что вам нужно знать - это то, что все действия в данной игре производятся с помощью специальных консольных команд. Как купить, как обменять, как продать машину в "Сампе"? Для всего этого вам нужно будет лишь вписать нужную комбинацию в строку, и вы заполучите желанный автомобиль или избавитесь от надоевшего. Итак, что же нужно сделать, чтобы приобрести автомобиль, так сказать, от производителя, то есть прямиком у государства, не прибегая к услугам других игроков? Для этого вам понадобится отыскать автомобильную стоянку, на которой содержатся машины, еще не приобретенные другими игроками, выбрать ту, которая вам нравится, и прописать в командной строке "buycar" - с вашего счета спишется стоимость автомобиля, а вы сможете свободно им пользоваться. Не забывайте также о том, что вам нужно знать, как закрыть машину в "Сампе", так как если вы оставите ее без присмотра, ее могут легко угнать, и вы вряд ли сможете отыскать угонщика.

Продажа автомобиля

как сделать машину в самп



Теперь вы знаете, как купить авто, а также как закрыть машину в "Сампе" на замок, чтобы ее никто не угнал. Но вы можете и продать свой автомобиль, вернув его на стоянку - это действие опять же не требует участия других игроков, так как вы продаете свое авто государству. Для выполнения нужного действия вам следует прописать команду "sellcar", после чего на ваш счет будут зачислены соответствующие денежные средства, а вы потеряете доступ к своему автомобилю. Как видите, задача решается очень просто и без особых проблем. Но при этом вы осуществляете сделки исключительно с государством, а как сделать машину в "Сампе" гораздо более выгодным мероприятием? Для этого вам предстоит обратиться к другим игрокам.

Купля/продажа авто с участием геймеров

как поставить машину в самп

Конечно же, вы можете производить все сделки с компьютером - так будет надежно и безопасно. Однако вы же играете на многопользовательских серверах не для этого! Поэтому можете попробовать продавать и покупать автомобили у живых людей - это гораздо более интересно, а также с таким подходом можно даже заработать, если правильно вести дела. Но сейчас речь идет о технической составляющей, поэтому вам стоит узнать, как поставить машину в "Сампе" на продажу. Для этого вам нужно найти покупателя и предложить ему сделку, согласовать условия - и тогда уже вы можете использовать команду "change car", после которой нужно указать идентификационный номер игрока, которому вы собираетесь продать свою машину, а после этого и сумму, на которой вы сошлись. После этого игрок должен согласиться, и ваш автомобиль станет его собственностью, а его деньги будут перечислены на ваш счет. Теперь вы знаете, как установить машину в "Сампе" в качестве предмета сделки и выручить за это деньги. Собственно говоря, если вы собираетесь не продавать, а покупать авто, то принцип точно такой же - ищите продавца, договаривайтесь о цене и ждите, когда он активирует вышеобозначенную команду.

Изменения в цене

как установить машину в самп

Бывают такие ситуации, когда вы в последний момент решаете отказаться от сделки или же замечаете, что цена введена неправильно. На этот случай существует команда "cchange", которая позволит вам внести изменения в тот запрос, который вы послали игроку. Естественно, он может отказаться, но это уже предмет ваших дальнейших договоренностей - команду же всегда следует помнить и вовремя использовать.

Содержание автомобиля

Не стоит думать, что покупка машины - это все, что вам предстоит. Ее еще нужно обеспечивать бензином, периодически ремонтировать, а на особо хардкорных серверах вас могут заставлять проходить техосмотр. Зато вы получаете возможность свободного передвижения и даже заработка, например, в качестве таксиста.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Что такое в `Сампе` ТК, СК, МГ и так далее?Что такое в `Сампе` ТК, СК, МГ и так далее?
Как установить ГТА `Самп` без проблем?Как установить ГТА `Самп` без проблем?
Как в `Сампе` выкидывать из машины других игроков?Как в `Сампе` выкидывать из машины других игроков?
Как в `ГТА Сан Андреас` установить машины. Как установить мод на машины в…Как в `ГТА Сан Андреас` установить машины. Как установить мод на машины в…
Как дать лидерку в `САМП` для любой фракции?Как дать лидерку в `САМП` для любой фракции?
Как в `Сампе` давать админки себе и другим игрокамКак в `Сампе` давать админки себе и другим игрокам
MTA: как установить игруMTA: как установить игру
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
Как установить SAMP и моды для негоКак установить SAMP и моды для него
Что такое МГ в Samp и как его использовать?Что такое МГ в Samp и как его использовать?
» » Как купить и как продать машину в `Самп`
LiveInternet