Работа на своем авто: варианты и рекомендации

Как известно, при наличии личного автомобиля работу можно найти всегда. Но многие задаются вопросами следующего характера: "Как зарабатывать на своем железном коне?", "Как сделать свою машину источником постоянного дохода?" Сегодня предлагаем рассмотреть варианты заработка при наличии собственного легкового или грузового автомобиля.

sadržaj

    работа на своем авто

    Работа на своем авто: такси

    Подобный вид заработка является одним из самых распространенных. Для начала нужно обзвонить несколько компаний такси в вашем городе и узнать, какие условия сотрудничества они предлагают. А далее уже можно определиться, насколько это подходит вам, и с какой фирмой лучше работать. Желательно искать варианты с максимально мягкими условиями работы: без жесткого графика, обязательного плана и т.д.

    работа водителем на личном авто

    Таксистом можно работать и самостоятельно, но подобный вид деятельности является нелегальным, а потому сопряжен с некоторыми рисками. Помимо этого, не стоит надеяться, что другие частные таксисты с радостью примут вас в свои ряды, да и «хлебные» места давно уже поделены.

    Работа водителем на личном авто

    Подобная деятельность предполагает два варианта: с полной и неполной занятостью. В первом случае работа водителем на своем авто предусматривает ежедневную транспортировку сотрудников фирмы по их делам. На неполную же занятость водителей обычно нанимают фирмы или частные лица, которые не могут оплачивать полную ставку или же не нуждаются в постоянных услугах такого сотрудника. В этом случае вы будете заняты порядка 4-5 часов ежедневно, и у вас останется время на какую-либо дополнительную подработку.



    работа водителем на своем авто

    Работа на своем авто: доставка грузов

    Доставлять можно самые разнообразные грузы: от пиццы и продуктов питания до мебели или строительных товаров, всё зависит от того, каким автомобилем вы владеете и каких клиентов сможете найти. Работу с различными фирмами можно организовывать как на разовой, так и на постоянной основе. Для поиска клиентов обзвоните компании и интернет-магазины, которым, по вашему мнению, может потребоваться водитель с личным автотранспортом.

    Работа на своем авто: торговое представительство

    Подобная работа сводится к поездкам по городу или области с целью представления продукции какой-либо фирмы и заключения договоров на её продажу и доставку. Также в некоторых компаниях в обязанности торгового представителя входит и доставка товаров покупателям.

    Работа на своем авто: обслуживание свадеб и других торжественных мероприятий

    Если ваш автомобиль находится в хорошем техническом состоянии и имеет привлекательный внешний вид, то можно предложить свои услуги компаниям, занимающимся организацией разнообразных торжеств. Одним из вариантов станет включение вашей машины в свадебную колонну.

    Работа на своем авто: реклама

    Если по роду вашей основной деятельности вы много передвигаетесь на автомобиле по городу, то можно предложить вашего железного коня в качестве носителя рекламы. Однако имейте в виду, что покрытие вашей машины, оказавшееся под виниловой пленкой с рекламным изображением, не будет выгорать равномерно с остальной поверхностью. Поэтому после снятия пленки тон краски на её месте может отличаться от основного тона автомобиля.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Отпуск на море, или Как доехать до Крыма на машинеОтпуск на море, или Как доехать до Крыма на машине
    Накидка с подогревом на сиденье автомобиля - необходимость или прихоть автолюбителя?Накидка с подогревом на сиденье автомобиля - необходимость или прихоть автолюбителя?
    Какие полы лучше сделать в квартире? РекомендацииКакие полы лучше сделать в квартире? Рекомендации
    Работа в такси: отзывы водителей `за` и `против`Работа в такси: отзывы водителей `за` и `против`
    Каким бизнесом можно заняться в маленьком городе: советы и рекомендацииКаким бизнесом можно заняться в маленьком городе: советы и рекомендации
    Какой бизнес открыть в маленьком городе: перспективные вариантыКакой бизнес открыть в маленьком городе: перспективные варианты
    Как зарабатывать больше денег: советы будущим миллионерамКак зарабатывать больше денег: советы будущим миллионерам
    Как заработать на машине? Пять способовКак заработать на машине? Пять способов
    Куда устроиться на работу? Виды заработка в ИнтернетеКуда устроиться на работу? Виды заработка в Интернете
    Как производится антикоррозийная обработка автомобиля своими руками и стоит ли её делать?Как производится антикоррозийная обработка автомобиля своими руками и стоит ли её делать?
    » » Работа на своем авто: варианты и рекомендации
    LiveInternet