Как перейти на другой тариф `МегаФон` и сэкономить на звонках?

Даже если при подключении абонент выбрал самый подходящий тариф, то все равно со временем, возможно, придется его поменять. И тому может быть много причин: изменились потребности самого клиента, появились более интересные предложения у компании и многое другое. Но, прежде чем сменить тариф, "МегаФон" предлагает самостоятельно подобрать его на сайте.

sadržaj

    как перейти на другой тариф МегафонДля этого можно воспользоваться специальный калькулятором "Подобрать тариф". Здесь нужно указать среднюю продолжительность своих вызовов и то, на номера каких операторов чаще всего совершаются вызовы, а также частоту использования дополнительных услуг. После недолгих размышлений программа выдаст список подходящих тарифов. Если внимательно прочитать все варианты, можно подобрать самое выгодное предложение.

    После того как выбран подходящий вариант, осталось только узнать о том, как перейти на другой тариф "МегаФон". Если абонент абсолютно уверен в своем выборе, у него нет вопросов, то проще и удобнее это сделать самостоятельно. Это можно осуществить либо через службу Сервис-Гид, либо посредством USSD *105*20#. Также можно оставить заявку на сайте компании на смену тарифного плана. В том случае, если все-таки остались какие-то вопросы или же не удается подобрать тариф самостоятельно, стоит обратиться за помощью к специалистам компании в контакт-центр или непосредственно в офис обслуживания. Они обязательно не только помогут с выбором, но и произведут сами смену тарифного плана. Главное - иметь при себе паспорт.

    перейти на другой тариф МегафонКакой бы способ ни был бы выбран для того, чтобы перейти на другой тариф "МегаФон", смена произойдет не раньше следующих суток по московскому времени. А если на старом тарифе был предусмотрен предоплаченный трафик, то только с начала следующего месяца. До того как сменить тариф, стоит уточнить, будут ли все ранее подключенные услуги работать. В случае если они не поддерживаются новым тарифом, произойдет их автоматическое отключение. Если на тариф уже остановлено подключение, то и смена невозможна. И самое главное: так как перейти на другой тариф "МегаФон" может каждый абонент, то эту услугу предоставляют абсолютно бесплатно вне зависимости от выбранного способа смены.



    Но все-таки не стоит спешить менять тариф. Можно сократить свои затраты и другим способом, просто подключив тарифные опции. Сегодня компания для своих абонентов предлагает их не один десяток. Они позволяют оптимизировать имеющийся тариф под свои нужды, иногда даже кратковременные. Например, если нужен безлимитный интернет на день или требуются скидки на звонки в роуминге, незачем узнавать о том, как перейти на другой тариф "МегаФон".

    сменить тариф Мегафон

    Можно просто подключить нужную опцию. А как только потребность в таких услугах станет ненужной - отключить. Тариф при этом останется неизменным.

    Каким бы ни был тариф абонента сегодня, наверняка завтра появится новое предложение, и оно будет выгоднее этого. Поэтому желательно всегда иметь под рукой памятку о том, как перейти на другой тариф "МегаФон" и как подобрать наиболее выгодный вариант. Только тогда получится сэкономить на связи, не уменьшая количество своих звонков и смс.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как сделать детализацию звонков на Мегафоне, не выходя из домаКак сделать детализацию звонков на Мегафоне, не выходя из дома
    Мобильный путеводитель: как подключить и как отключить роуминг на МегафонеМобильный путеводитель: как подключить и как отключить роуминг на Мегафоне
    Как связаться с оператором `Мегафон`, знать нужно каждомуКак связаться с оператором `Мегафон`, знать нужно каждому
    Что за услугу `Мобильный перевод` `Мегафон` предоставляет своим…Что за услугу `Мобильный перевод` `Мегафон` предоставляет своим…
    Как на красивую мелодию заменить гудок? `Мегафон` знает ответКак на красивую мелодию заменить гудок? `Мегафон` знает ответ
    Несколько секретов о том, как восстановить сим-карту `Мегафон`Несколько секретов о том, как восстановить сим-карту `Мегафон`
    Как выбрать сотовый телефон для ребенка?Как выбрать сотовый телефон для ребенка?
    Звонок за счет друга. Мегафон знает, как это сделатьЗвонок за счет друга. Мегафон знает, как это сделать
    Как позвонить с компьютера на телефона: `Мультифон` - интересная альтернатива Skype…Как позвонить с компьютера на телефона: `Мультифон` - интересная альтернатива Skype…
    Когда будет возможна смена оператора с сохранением номера?Когда будет возможна смена оператора с сохранением номера?
    » » Как перейти на другой тариф `МегаФон` и сэкономить на звонках?
    LiveInternet