`ЭкоБанк - умные инвестиции`: отзывы. Заработки в интернете

Множество интернет-пользователей в наше время ищут заработок в интернете в рублях. Такая схема получения доходов интересует многих. И это неудивительно, ведь, казалось бы, что может быть лучше, когда нет необходимости в личном присутствии? Когда все зависит исключительно от тебя самого? И, в конце концов, когда на работу не нужно вставать рано утром, ехать в общественном транспорте, бежать сломя голову?

Именно потому, что такой вид дохода многим кажется идеальным, спрос на такую работу постоянно растет. Кроме обычных граждан, которые пробуют себя в интернет-коммерции, пытаясь «убежать» от обычной рутины, свои силы в этой же сфере пробуют и школьники со студентами - молодые, целеустремленные люди, которые по своему статусу не могут работать, или же вынуждены совмещать труд с обучением. Некоторым из них действительно удается найти прибыльное дело, позволяющее стабильно зарабатывать на жизнь. Другие же могут либо наткнуться на мошенников, которые не заплатят ничего- либо же на тех, кто выманивает деньги у доверчивых.

Заработки в интернете: виды

экобанк умные инвестиции отзывыСуществует множество способов заработать деньги в сети. Кто-то для этого верстает сайты, кто-то пишет тексты, что-нибудь покупает и перепродает. Путей к тому, чтобы получать доход из сети, на самом деле, огромное количество. Все они являются рискованными или надежными, стабильными и временными, требующими инвестиций и такие, доход с которых можно получать без вложений.

По сути, каждый ищет себе подходящий способ того, чтобы, используя имеющиеся у него в доступе средства, получать деньги. Соответственно, и сфер, в которых можно заработать при помощи компьютера с доступом к сети, миллион. Одной из них является заработок на инвестициях.

Заработок на инвестициях «по-новому»

экобанк отзывыВ сознании большинства из нас инвестор представляется как некий игрок, обладающий значительным капиталом, которым он готов рисковать. Человек это опытный, успевший «сорвать куш», то есть такой, что явно не похож на обычных, рядовых граждан, коими является большинство. Однако, в сети за последние годы понятие «инвестор» несколько трансформировалось. Суммы, с которыми могут работать эти люди, потеряли какие-либо границы, фактически инвестировать теперь может каждый, даже собственные 100 долларов (в электронных валютах, разумеется). При этом заработок в интернете в день таких «микроинвесторов» может достигать баснословных, казалось бы, 20 процентов в день.

Как такое возможно? Очень просто - в жизнь это воплощают такие системы, как «ЭкоБанк - умные инвестиции». Отзывы об этой компании и ее работе свидетельствуют о платежеспособности системы до самого последнего момента ее существования. По состоянию на сегодняшний день, правда, компания уже рухнула. Банкротом стал «ЭкоБанк». Отзывы положительные на момент ее деятельности остались, а сама система больше не существует, как, например, и их главный сайт.

Что такое «ЭкоБанк»?

экобанк инвестиции отзывы«ЭкоБанк» на период своей деятельности был крупной финансовой пирамидой, которая была рассчитана на малых инвесторов. Суть работы ее заключалась в том же, что и во всех других финансовых пирамидах разных масштабов и времен. Так, каждый мог сделать в «ЭкоБанк» вход, заплатив определенную сумму денег. После этого человек был заинтересован в том, чтобы привести других, таких же вкладчиков, которые сделали бы взнос со своей стороны. Общая сумма средств в компании, таким образом, возросла бы. Учитывая большое количество вкладчиков, «ЭкоБанк» мог позволить каждому из них делать щедрые выплаты, например, по 20 процентов в день от суммы инвестиций. Согласитесь, что удвоить вклад за 5 дней (пока не набралось бы 100 процентов прибыли), на сегодняшний день, не может себе позволить ни один банк. Зато смог «ЭкоБанк - инвестиции». Отзывы, вероятно, первых вкладчиков являются тому подтверждением. Люди и вправду получали свои выплаты.

Что случилось дальше с вкладчиками «ЭкоБанк»?



заработки в интернетеО том, что случилось с вкладчиками системы «ЭкоБанк», а также о том, куда делись их вклады в дальнейшем, догадаться несложно. Поскольку реальных доходов система не генерировала, очевидно, что деньгам, которые организаторы выплачивали вкладчикам, браться было неоткуда. Свои обязательства в виде выплаты все тех же 20 процентов в день они погашали за счет новых вкладов. Таким образом, пирамида действовала по кругу, поглощая деньги новых вкладчиков, выплачивая их более ранним. Разумеется, такой порядок продержался недолго. Контора «ЭкоБанк - умные инвестиции» отзывы получила не самые лестные, когда прекратились выплаты. Люди забили панику.

Исход «ЭкоБанк - умные инвестиции». Отзывы «последних»

В конечном итоге исход «ЭкоБанк» был таким же, что и множества других стихийных финансовых пирамид, которые завлекали доверчивых вкладчиков на протяжении столь длительного периода времени. Фактически рухнула система, а с ней и сайт «ЭкоБанк». Отзывы теперь людям попросту ставить было некуда.

заработок в интернете в день

Несмотря на это, на множестве аффинированных группах в социальных сетях, страничках на сервисах блогов и других ресурсах, где ранее писали про «ЭкоБанк - умные инвестиции» отзывы в положительном контексте, стали появляться панические и гневные комментарии по поводу того, где делись деньги вкладчиков. Некоторые при этом даже пытались связаться с администрацией сайта, считая это ошибкой- другие же планировали найти негодяев и наказать их. Кто-то просто смирился со своей участью и лишь подтвердил факт приостановки выплат. Главное, что теперь никто про «ЭкоБанк - умные инвестиции» отзывы хорошие не оставлял. Люди поняли, что произошло на самом деле.

Стоит ли доверять отзывам?

Примечательно, что пробуя свои силы в различных похожих инвестиционных проектах, многие люди осознают возможность «кидка» со стороны администраторов проекта и не доверяют свои деньги первое время. Однако желание заработать при этом, сделав небольшую инвестицию и получив на следующий день 20 процентов прибыли, одолевает человеком. Наивные «инвесторы» стараются найти какую-либо информацию о проекте, ищут в первую очередь отзывы. При этом никто не задумывается, что сначала каждая пирамида регулярно делает выплаты, позволяя тем, кто успел первым сделать вклад, оставить лестную информацию о системе. Например, про «ЭкоБанк - умные инвестиции» отзывы были хоть и лестные, но гарантий долгой и стабильной работы это ему не дало. Фактически такая же ситуация наблюдается и со всеми другими пирамидами. Положительные отзывы первых вкладчиков сменяются гневными комментариями последних.

Стоит ли работать с финансовыми пирамидами?

заработок в интернете в рубляхНа вопрос о том, стоит ли иметь дело с финансовыми пирамидами, однозначно ответить нельзя. Конечно, каждый здравомыслящий человек понимает, что это огромный риск, поскольку в числе тех самых последних вкладчиков может оказаться каждый. И, разумеется, никаких гарантий организаторы пирамиды не дают. Однако кому же не интересен процесс получения денег безо всяких усилий? Кто не хотел бы, не работая, получать доход по 20 процентов в день? Разумеется, все. И, конечно же, у каждой пирамиды есть свои «первые вкладчики», которые в итоге остаются в выигрыше за счет наивных «новичков». Каждый участник считает себя достаточно опытным и хитрым, чтобы, как он считает, оказаться «в плюсе». В конечном же итоге чаще всего именно пирамида оказывается в выигрыше, ведь таких «опытных» вкладчиков с ней работает много.

Стоит ли искать пути заработка в интернете?

Вероятность потери денег в пирамиде, конечно же, не лишает смысла попытки найти заработки в интернете. Их, как уже было отмечено, существует огромное количество. Главное, что требуется понять каждому, кто хочет зарабатывать в сети - это то, что в даже в сети не платят деньги просто так. Их нужно, как и в реальной жизни, заполучить либо собственным трудом, либо же хитростью. По крайней мере, надеяться на то, что какая-либо компания или частное лицо, готова давать столь высокий процент просто так - глупо (вспомните хотя бы «ЭкоБанк - инвестиции», отзывы о котором поначалу утверждали обратное, но в итоге сменились гневом обманутых). Необходимо понимать, что деньги, в том числе и в Интернете, не могут появляться из ниоткуда, а значит, выплачивать их вам просто так не будет никто.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Проводы на пенсию мужчиныПроводы на пенсию мужчины
Как зарабатывать в интернете школьнику: ранний старт карьерыКак зарабатывать в интернете школьнику: ранний старт карьеры
Давайте разберемся, кто такой бот?Давайте разберемся, кто такой бот?
Куда устроиться на работу? Виды заработка в ИнтернетеКуда устроиться на работу? Виды заработка в Интернете
Ищем выход из ситуации: что делать, если не знаешь, что делать?Ищем выход из ситуации: что делать, если не знаешь, что делать?
Возможен ли заработок в Интернете для подростков?Возможен ли заработок в Интернете для подростков?
Дополнительные заработки - благо или необходимое зло?Дополнительные заработки - благо или необходимое зло?
Что такое заработок в интернете без обмана и как получить удаленную работуЧто такое заработок в интернете без обмана и как получить удаленную работу
Легальный способ заработка в Интернете - арбитраж трафикаЛегальный способ заработка в Интернете - арбитраж трафика
Знаете ли вы, что или кто может быть идеальным?Знаете ли вы, что или кто может быть идеальным?
» » `ЭкоБанк - умные инвестиции`: отзывы. Заработки в интернете
LiveInternet