`Дубровка` (торговый комплекс): описание, график работы и отзывы покупателей

ТЦ "Дубровка" представляет собой большой рынок крытого типа. Здесь оптом и в розницу реализуются товары тысяч наименований. Чем же так привлекательна "Дубровка"? Торговый комплекс ориентирован на людей со средним достатком, и это главное его преимущество. Более подробную информацию о рынке вы найдете в статье.Дубровка торговый центр

Описание

«Дубровка» - торговый комплекс, площадь которого составляет 82 000 кв. м. Трехэтажное здание, занимающее внушительную территорию, издалека можно заметить по ярким рекламным баннерам. Над входом есть вывеска, на которой написано: "Торговый комплекс «Дубровка»". Часы работы этого рынка - с 6.00 до 20.00. Выходных у торгового центра нет.

Местоположение

Как же добраться до ТЦ «Дубровка»? Адрес рынка стоит записать и москвичам, и гостям столицы. Торговый центр расположен по адресу: ул. Шарикоподшипниковская, д. 13. На собственном автомобиле или такси вы доедете туда за считанные минуты. Конечно же, при отсутствии пробок на дороге. Еще один вариант – добраться до рынка на метро. Выходим на станции Дубровка и идем пешком 2-3 минуты.Торговый комплекс дубровка часы работы

Инфраструктура

Что еще помимо магазинов и складских помещений включает в себя «Дубровка»? Торговый комплексимеет развитую инфраструктуру. Одна из главных достопримечательностей – удобная стоянка, рассчитанная на 7000 машиномест. Под присмотром профессиональных охранников можно оставить не только легковой, но и грузовой автомобиль.

Снаружи центра располагаются шоу-румы, складские ряды, а также отдельно стоящее офисное здание. Целая команда дворников ежедневно приводит в порядок территорию рынка. Рядом работает автошкола и медицинская клиника.

Внутри ТЦ «Дубровка» находятся такие инфраструктурные объекты, как:

  • филиалы нескольких банков. На каждом этаже здания установлены платежные терминалы и банкоматы;
  • бары и кафе. В меню - легкие закуски, выпечка, горячие и прохладительные напитки;
  • продуктовый супермаркет;
  • торговые ряды с примерочными и павильонами;
  • несколько ресторанов общественного питания.ТЦ дубровка магазины

ТЦ «Дубровка»: магазины и товары

Многие из нас привыкли к тому, что на вещевых рынках постоянно шастают развозчики больших сумок и между коридорами образуется толкучка. Ничего подобного в «Дубровке» нет. Оценив преимущества центра, сюда перебрались торговцы из бывшего Лужниковского рынка. Их вполне устраивают и условия работы, и размер арендной платы. «Дубровка» - отличный вариант для тех, кто любит выбирать товары в спокойной обстановке, никуда не торопясь.

Большая часть арендаторов – это выходцы из Азербайджана, Армении и Грузии. Товар они закупают преимущественно в Турции. Как и на других рынках, здесь встречаются вещи китайского производства. Но реализуются они не в таких больших количествах.

Выше мы говорили о том, что рынок «Дубровка» рассчитан на покупателей со средним достатком. Поэтому не стоит искать здесь эксклюзивные наряды и аксессуары. Хотя копии известных брендов встречаются. И даже настоящему профессионалу бывает сложно отличить их от оригинала.

На территории рынка открыты сотни магазинов и павильонов. Они предлагают следующие товары:

  • постельное белье;
  • парфюм;
  • изделия из меха и кожи;
  • одежда (для занятий спортом, повседневная, деловая и праздничная);
  • косметические средства;
  • товары для дома;
  • обувь;
  • электроника и бытовая техника;
  • аксессуары и бижутерия;
  • продукты питания.

В ТЦ «Дубровка» на постоянной основе действует выставка ювелирных украшений. Любой желающий может приобрести серьги, кольца или колье из благородных камней и редких металлов.

Преимущества и недостатки



В Москве открыто большое количество магазинов, рынков и торговых центров. Почему же покупатели и арендаторы должны выбрать именно «Дубровку»? Чтобы в этом разобраться, перечислим плюсы данного рынка:

1. Удобное и спокойное место для шопинга.

2. Реализуемые товары отличаются доступной ценой и хорошим качеством.

3. Покупатели могут отдохнуть в кафе и ресторанах, а затем продолжить шопинг.

4. Удобное местоположение (рядом метро и третье транспортное кольцо).

5. Наличие большой автостоянки.

6. Широкий ассортимент товаров российского и иностранного производства.

7. Большой людской поток. Для арендаторов этот пункт очень важен.

Как видите, преимуществ у «Дубровки» немало. Что же касается недостатков, то существует лишь один: некоторые товары немного дороже, чем на других рынках. Отзывы покупателей

Стоит ли тратить время на посещение рынка «Дубровка»? Принять верное решение помогут отзывы, оставленные покупателями. Подавляющее большинство осталось довольно сервисом, ценами и качеством товара. Они готовы вновь и вновь приходить сюда за покупками. Но нашлись и те, кто раскритиковал «Дубровку». По их мнению, за звучным названием «торговый центр» скрывается обычный вещевой рынок.

В заключение

Теперь вы знаете, что собой представляет «Дубровка». Торговый комплекс предлагает достойные условия для комфортного шопинга. Чтобы оценить все преимущества и масштабы рынка, нужно лично там побывать.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Республика Абхазия. Пансионат `Солнечный`. ОтзывыРеспублика Абхазия. Пансионат `Солнечный`. Отзывы
Бизнес-центр `Бенуа` - административно-офисное здание Санкт-ПетербургаБизнес-центр `Бенуа` - административно-офисное здание Санкт-Петербурга
Солнечная Испания. Аликанте ждет вас!Солнечная Испания. Аликанте ждет вас!
Знаменитый Рижский рынокЗнаменитый Рижский рынок
Ассортимент – это неотъемлемая часть торговли. Что это такое?Ассортимент – это неотъемлемая часть торговли. Что это такое?
Чем примечателен торговый центр `АФИМОЛЛ Сити`?Чем примечателен торговый центр `АФИМОЛЛ Сити`?
Торговый центр `Вегас` – крупнейший в Европе развлекательный комплексТорговый центр `Вегас` – крупнейший в Европе развлекательный комплекс
Покровский рынок в МосквеПокровский рынок в Москве
Кинотеатр, Теплый Стан: `Принц Плаза`Кинотеатр, Теплый Стан: `Принц Плаза`
ТРК `МегаСити` (Самара): огромный выбор товаров и развлеченийТРК `МегаСити` (Самара): огромный выбор товаров и развлечений
» » `Дубровка` (торговый комплекс): описание, график работы и отзывы покупателей
LiveInternet