`МЕГА Теплый Стан` ждет своего посетителя

"МЕГА Теплый Стан" – огромный семейный торговый центр, функционирующий с 2002 года. Он был первым из сети ТЦ компании "ИКЕА МОС" (торговля и недвижимость).

мега теплый стан

После него было открыто ещё более десяти подобных центров в разных городах России (Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Уфа, Самара и др.).

Что можно найти в ТЦ "МЕГА"? Да практически все.

Магазины

174 магазина (по последним данным) абсолютно разной специализации:
- гипермаркеты и универмаги-
- одежда, обувь: более 50 магазинов разных брендов (Bershka, A.M.N, Christian Berg, KANZLER, O`stin, Calvin Klein, MEXX, "СкороМама"...)-
- товары для детей (20 магазинов игрушек, обуви и одежды)-
- спортивные товары-
- аксессуары, украшения, часы, бытовая техника, оптика, и т. д. и т. п.

Заведения питания

Чтобы бегать по распродажам, нужно много энергии, потому специально для этого на территории торгового центра находится более двадцати различных ресторанов и кафе: "Баскин Роббинс", Daily Fresh, Musetti, "Восточный Базар", "Кебаб Гриль Хаус", "ИКЕА" (ресторан), "Макдоналдс", "КофеТун" и другие. Зайдите, чтобы подкрепиться и пополнить запас жизненной энергии.

Современный кинозал

В 2003 году, 19 сентября, состоялось открытие Kinostar De Luxe, и на него стоит обратить внимание. В общей сложности кинотеатр "МЕГА Теплый Стан" может одновременно поместить 2956 человек – именно столько мест в данном заведении. Это количество разделено на 11 отдельных кинозалов, два из них – залы повышенной комфортности, плюс один суперзал вместительностью в 506 зрителей для премьерных показов.



Все помещения здесь имеют стадионное расположение кресел, в них находятся огромные экраны, притом, говоря «огромные», никто не преувеличивает, ведь их ширина сопоставима с шириной зала. Звуковая система Dolby Digital Surround EX, установленная по всему кинотеатру, и цифровая Real D 3D волшебным образом погрузят любого посетителя в мир кино, ведь за чистотой звука, грамотным его расположением, за четкостью и качеством изображения зритель не заметит, как погрузится в атмосферу фильма.

кинотеатр мега теплый стан

Чем занять детишек, пока мама вся в покупках

В центре действуют специально оборудованные площадки, комнаты отдыха, где специально для маленьких посетителей показывают мультфильмы, есть возможность взять машинку напрокат. На фудкорте предлагается воспользоваться специальными детскими стульями, есть комната матери и ребёнка. Детей смогут развлечь профессиональные аниматоры, выступления клоунов, театральные постановки и другие выступления на сцене. Если есть желание, то можно отвести ребёнка на уроки по обучению катанию на коньках или на мастер-классы по ремёслам. Здесь же чадо может учиться рисовать, лепить, вышивать или плести. Это что касается развлечения детей в "МЕГА Теплый Стан". В центре действуют отлично оборудованные игровые площадки, так что пока мама будет заниматься покупками, дети не заскучают.

MEGACARD – удобная карта для шопинга в "МЕГА Теплый Стан"

На территории торгового центра действует специальная полноценная банковская карта MEGACARD, используя которую, можно получать бонусы от покупок в магазинах центра, принимающих участие в программе. И в дальнейшем их предлагается использовать для покупок не только на территории центра, но и по всему городу. Всего в ТЦ "МЕГА" есть 42 места, где можно воспользоваться бонусными баллами. Очень удобный и современный вид расчета. Заказать эту карту можно прямо на официальном сайте ТЦ "МЕГА Теплый Стан".

Акции и другие интересные предложения

Естественно, в ТЦ "МЕГА" действует множество акционных и скидочных предложений на одежду, обувь, аксессуары, прочие услуги. Рестораны и салоны красоты тоже нередко имеют интересные предложения для покупателей.

Как добраться

мега теплый стан расписание

Торговый центр находится возле Троицкого лесопарка на 41 км МКАД (или Калужское шоссе, 21 км). Добраться туда можно с помощью маршруток или пользуясь фирменными автобусами торгового центра "МЕГА", которые отправляются с интервалом в 15 минут (с погрешностью на дорожную ситуацию в городе) от трех станций метро – «Теплый Стан», «Бульвар Дмитрия Донского», «Ясенево».

Советуем посетить ТЦ "МЕГА Теплый Стан", расписание работы которого – с 10 утра до 24:00.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Шоппинг в Черногории: особенности и рекомендацииШоппинг в Черногории: особенности и рекомендации
ТРК `Заневский Каскад` на Ладожской - место отдыха для всей семьиТРК `Заневский Каскад` на Ладожской - место отдыха для всей семьи
Шоппинг в Гонконге. Стоит ли ехать за покупками в Азию?Шоппинг в Гонконге. Стоит ли ехать за покупками в Азию?
Чем примечателен торговый центр `АФИМОЛЛ Сити`?Чем примечателен торговый центр `АФИМОЛЛ Сити`?
Торговый центр `Вегас` – крупнейший в Европе развлекательный комплексТорговый центр `Вегас` – крупнейший в Европе развлекательный комплекс
Обувь марки `Марко`. Стиль и качествоОбувь марки `Марко`. Стиль и качество
Кинотеатр, Теплый Стан: `Принц Плаза`Кинотеатр, Теплый Стан: `Принц Плаза`
`МЕГА Дыбенко` - отдых для всей семьи`МЕГА Дыбенко` - отдых для всей семьи
ТРК `МегаСити` (Самара): огромный выбор товаров и развлеченийТРК `МегаСити` (Самара): огромный выбор товаров и развлечений
`Фамилия` (магазины): отзывы покупателей. Компания `Фамилия`:…`Фамилия` (магазины): отзывы покупателей. Компания `Фамилия`:…
» » `МЕГА Теплый Стан` ждет своего посетителя
LiveInternet