Как может помочь покупателю схема рынка `Садовод`

На 14-м км МКАД располагается один из крупнейших рынков г. Москвы - «Садовод». В этом торговом комплексе есть возможность купить абсолютно всё как оптом, так и в розницу. Рынок открыт для посетителей ежедневно с 9 утра до 17.30, лучшим временем посещения считаются выходные дни до обеда. В этот период здесь самый широкий выбор товаров и максимальное количество продавцов. К тому же в утреннее время оптовые покупатели ещё не успевают приобрести товар. Но, зайдя внутрь, очень трудно сориентироваться, куда именно нужно следовать, чтобы найти необходимую вещь. Поможет схема рынка «Садовод». Заранее изучив её, можно с лёгкостью найти маршрут к нужному павильону.

Автомобильные маршруты и городской транспорт

схема рынка садоводСхема рынка «Садовод» в Москве включает в себя полный перечень и описание движения городских маршрутных такси, на которых можно добраться до места назначения. Также вы узнаете точки отправления бесплатных автобусов. Схема рынка «Садовод» включает в себя направление движения по территории комплекса и точки заезда на собственном автомобиле, чёткое указание стоянок поможет припарковать машину наиболее близко к рынку.

Расположение рядов и павильонов



схема рынка садовод в москвеСхема рынка «Садовод» даёт чёткое представление о расположении торговых мест. Внимательно изучив её, в дальнейшем можно с лёгкостью найти необходимый вид товара. Размещение вещевых рынков с нумерацией и кодами рядов, садоводческий отдел, посадочный материал, птичий рынок, павильон строительных материалов – всё это чётко указано на плане.

Дополнительная инфраструктура

Схема рынка «Садовод» включает в себя все расположенные в нем кафе, медицинский и ветеринарный пункты, а также санитарные узлы. Только подробно изучив данный материал, новые посетители смогут быстро найти нужный ряд и приобрести необходимый товар.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Рынок `Садовод`. Как доехать до него?Рынок `Садовод`. Как доехать до него?
Шоппинг в Гонконге. Стоит ли ехать за покупками в Азию?Шоппинг в Гонконге. Стоит ли ехать за покупками в Азию?
Аукцион `Волмар`. Особенности нумизматического рынкаАукцион `Волмар`. Особенности нумизматического рынка
Знаменитый Рижский рынокЗнаменитый Рижский рынок
Широкий выбор автомобилей. Аукционы ГерманииШирокий выбор автомобилей. Аукционы Германии
Торговый центр `Вегас` – крупнейший в Европе развлекательный комплексТорговый центр `Вегас` – крупнейший в Европе развлекательный комплекс
Покровский рынок в МосквеПокровский рынок в Москве
Самые дешевые машины в РоссииСамые дешевые машины в России
Кинотеатр, Теплый Стан: `Принц Плаза`Кинотеатр, Теплый Стан: `Принц Плаза`
ТРК `МегаСити` (Самара): огромный выбор товаров и развлеченийТРК `МегаСити` (Самара): огромный выбор товаров и развлечений
» » Как может помочь покупателю схема рынка `Садовод`
LiveInternet