Аукцион `Волмар`. Особенности нумизматического рынка

Современный нумизматический рынок условно делится на два сектора: нижний и верхний. Нижний сектор представлен рынками, магазинами, простыми интернет-ресурсами. В верхнем сегменте нумизматического рынка - аукционы и огромные деньги. В настоящее время нумизматы могут значительно расширить границы своего общения благодаря интернет-ресурсам, одним из которых является нумизматический аукцион "Волмар". Это в своем роде уникальный ресурс, объединяющий как начинающих нумизматов, так и продвинутых коллекционеров монет, медалей и бонов.аукцион монет волмар

sadržaj

    Аукцион "Волмар" имеет несколько особенностей. Во-первых, это разделение аукционов в зависимости от стоимости выставленных на них лотов. Самый бюджетный вид аукциона это "Стандарт". На нем выставлены различные монеты иностранных государств, медали и награды.

    Аукцион "Волмар" имеет в своем арсенале ауцкион категории VIP. Здесь представлены редко встречающиеся, а также коллекционные монеты. Это дорогой аукцион, содержащий лоты, представленные монетами Российской империи, бывшего СССР, современной России, иностранных государств, медали и награды.

    Аукцион монет "Волмар" как в категории "Стандарт", так и в категории VIP проводится еженедельно по четвергам с привязкой к московскому времени. Его закрытие традиционно в полдень по Москве. Вкратце отметим, что комиссия как продавца, так и покупателя на аукционе монет "Волмар" составляет 10%. аукцион волмар



    Кроме того, еженедельно проводится антикварный аукцион, а в последний четверг месяца «Аукцион месяца», где выставляются редкие коллекционные предметы. Войдя в этот раздел можно увидеть фотографию лота, его название, состояние, стартовую цену и экспертную оценку, по завершению аукциона будет указана цена продажи и статус аукциона.

    Аукцион "Волмар" имеет на своем ресурсе интернет-магазин, где выставлены на продажу монеты, медали и боны. Они разделены на семь категорий в зависимости от времени выпуска и вида монет, медалей и бонов. Зайдя в соответствующий раздел интернет-магазина, можно увидеть довольно масштабную фотографию монеты, её краткое описание, год выпуска, материал, вес, состояние монеты, стоимость, а также статус. Как правило, большинство монет находятся в статусе «Резерв». Еще одной особенностью, выгодно отличающей аукцион "Волмар" от прочих подобных ресурсов, стал выпуск каталога монет Российской империи. Данное издание выходит в свет два раза в год. Каталог содержит полезную для нумизматов информацию, характеристики монет, красочные фотографии.

    нумизматический аукцион волмарСайт отличается удобством навигации, содержит всю необходимую нформацию, наполнен информативными статьями о монетах.

    Таким образом, аукцион монет "Волмар" представляет собой серьезный ресурс, объединяющий различные по стоимости лоты и позволяющий нумизматам по всему миру продавать и покупать монеты, тем самым пополняя свои коллекции.

    В завершение нужно добавить, что, почитав отзывы об этом аукционе, можно найти и негативные. Поэтому прежде чем принять решение о продаже или покупке монеты, внимательно изучите все условия.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Аукцион `Конрос` один из лучших в сетиАукцион `Конрос` один из лучших в сети
    Широкий выбор автомобилей. Аукционы ГерманииШирокий выбор автомобилей. Аукционы Германии
    Королевская столица - ОслоКоролевская столица - Осло
    Как называются стороны монет, знают не всеКак называются стороны монет, знают не все
    Нумизматика, или Как собирают ценные монетыНумизматика, или Как собирают ценные монеты
    Узнайте, какие монеты сейчас ценятсяУзнайте, какие монеты сейчас ценятся
    Дорогие современные монеты России: в чем их ценность?Дорогие современные монеты России: в чем их ценность?
    Аренда муниципального имущества. Только аукционы!Аренда муниципального имущества. Только аукционы!
    Редукцион - это аукцион наоборотРедукцион - это аукцион наоборот
    Аукцион - это что? Электронный, интернет-аукционАукцион - это что? Электронный, интернет-аукцион
    » » Аукцион `Волмар`. Особенности нумизматического рынка
    LiveInternet