Как Отпраздновать Юбилей/ Подобрать Смешные Сценки На Юбилей

Юбилей – важное и памятное событие в жизни любого человека. Родственники уже готовят подарки, дети мастерят что-то своими руками в надежде порадовать вас, а коллеги собирают некую сумму, которую вручат вам на торжественном поздравлении. А вы до сих пор задаетесь вопросом, как же его отпраздновать и какие подобрать смешные сценки на юбилей&hellip- Конечно, каждому хочется отметить юбилей весело и достойно! Но как это сделать?

sadržaj

    Варианты празднования юбилея

    Необходимо определить для себя то, что хотите именно вы, учитывая характер и пожелания гостей. Например, если вы еще молоды и активны и гости ваши примерно такого же возраста, можете отметить свой юбилей на горнолыжном курорте или сделать то, чего никогда не делали в жизни – например, прыгнуть с тарзанки, с парашютом. После хорошей дозы экстрима можете отправляться в ресторан или ночной клуб веселиться и праздновать дальше. Можете устроить стилизованную вечеринку, типа гавайской, или же торжество в гангста-стиле. В общем, все зависит от вашего характера, финансовых возможностей и количества гостей. Главное, чтобы смешные сценки на юбилей вписывались в ауру праздника.

    Можно устроить сценку под названием Праздничный террор. Она хорошо подойдет для разновозрастной категории приглашенных. Для игры потребуется 3 человека. Вам пригодятся черные чулки с дырками для глаз, пластмассовые пистолеты, автоматы, хлопушки с серпантином. В середине веселья в зал ворвутся «бандиты», запугают всех и будут поздравлять именинника. В конце своего выступления они выстрелят из игрушечных пистолетов и хлопушек и могут станцевать танец.

    Для празднования 50-летнего мужчины прекрасно подойдет сценка Доктор-юбилеолог. В ней будут участвовать 2 женщины (медсестры) и мужчина (доктор). Потребуется белый халат и очки для врача, пара соблазнительных халатиков для медсестер, стетоскоп и чемодан. В процессе сценки представители медицины будут слушать дыхание юбиляра, осматривать его, выписывать ему рецепты, подразумевающие употребление спиртного. В конце произносится тост за здоровье.

    Выбор ведущего



    Обычно на юбилей созывают достаточно много народа, поэтому никак не обойтись без развлекательной программы и ведущего праздника - тамады, который будет собирать и развлекать толпу, чтобы гости не скучали. Тамада проведет игры и подготовит смешные сценки на юбилей. Варианты подобных игр будут зависеть от возраста и характера гостей.

    В качестве ведущего вы можете пригласить профессионала, давно занимающегося этим делом, или знакомого или родственника, активного и яркого по характеру. С тамадой вы обязательно обсудите стиль праздника, возможные конкурсы, прикольные сценки на юбилей, перечислите всех гостей по именам, а он запишет их, потому что без этого очень трудно будет вести многолюдный праздник. Люди очень любят быть в центре внимания, поэтому они обязательно примут активное участие в прикольных сценках на юбилей. И именно по этой причине вы с тамадой должны заранее обговорить, кто будет присутствовать на празднике, и какие там будут разыгрываться смешные сценки на юбилей.

    Кроме тамады, организовавшего сценки к юбилею шуточные, и выбора места празднования, необходимо еще подумать и об оформлении зала, если вы решили гулять в кафе, ресторане или столовой. Будут ли это воздушные и гелиевые шары, украшения из цветов (живых и искусственных), фотоколлажи и плакаты – решать вам.

    Приглашения и ответное слово юбиляра

    Задолго до юбилея необходимо разослать гостям официальные приглашения, ведь им нужно подготовиться к намеченному торжеству. Можно сделать или купить готовые открытки и вручить их, заехав к каждому приглашенному на работу или домой, написать и отправить приглашения по электронной почте, кинуть в почтовые ящики – в общем, все зависит от вас. В приглашении можете намекнуть о тематике смешных сценок на юбилей.

    Помните, что в юбилейном празднике обязательно ответное слово юбиляра – в конце вечера вы должны поблагодарить всех присутствующих за то, что они пришли и поздравили вас, веселились и поднимали тосты в вашу честь. Можете спеть песню, прочитать стихи или станцевать танец в знак благодарности своим гостям. А также каждому подарить в память об этом дне приятную мелочь – ручку с вашим именем или кружку с фотографией.

    В заключение хочется сказать, что на самом деле не важно, сколько гостей будет на вашем празднике, главное, как вы его проведете – это должно быть интересно, весело и забавно! Радостного вам юбилея!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Запоминающийся сценарий юбилея женщины 80 лет!Запоминающийся сценарий юбилея женщины 80 лет!
    Юбилей 30 лет женщине. Сценарий вечеринки годаЮбилей 30 лет женщине. Сценарий вечеринки года
    Подарок мужчине на день рождение: что выбрать?Подарок мужчине на день рождение: что выбрать?
    Идеи для дней рождений на любой вкусИдеи для дней рождений на любой вкус
    Готовимся к юбилею, или Что подарить бабушке на 80 летГотовимся к юбилею, или Что подарить бабушке на 80 лет
    Подарки на день рождение дедушке: что лучше выбрать?Подарки на день рождение дедушке: что лучше выбрать?
    Сколько лет Ани Лорак? О последнем юбилее певицыСколько лет Ани Лорак? О последнем юбилее певицы
    Выбираем подарки на день рождения папеВыбираем подарки на день рождения папе
    Поздравления с 20 летием свадьбыПоздравления с 20 летием свадьбы
    Оригинальные и красивые поздравления с годовщиной свадьбыОригинальные и красивые поздравления с годовщиной свадьбы
    » » Как Отпраздновать Юбилей/ Подобрать Смешные Сценки На Юбилей
    LiveInternet