Плюсы и минусы знака зодиака: что звёзды нам готовят?

Звёзды, если верить науке астрологии, способны оказывать влияние на судьбы людей. Так что в каждом случае имеются плюсы и минусы знака зодиака, которые обусловлены расположением звёзд в момент рождения человека. Подробнее об этом читайте ниже.

плюсы и минусы знаков зодиака

Достоинства и недостатки всех знаков зодиака

Итак, перечислим плюсы и минусы знаков зодиака.

плюсы и минусы знака зодиака1. Овен. Начать стоит с достоинств. Представители этого знака зодиака очень энергичны, они способны найти выход из любой ситуации, весьма умны и смелы, так что по жизни идут легко. Кроме того, овны веселы и посвящают себя второй половине целиком, если по-настоящему влюбляются. К минусам можно отнести то, что представители этого знака зодиака невероятно упрямы, вспыльчивы, эгоистичны и честолюбивы. Они привыкли управлять и властвовать.

2. Плюсы и минусы знака зодиака Близнецы обусловлены раздвоенной натурой таких людей. Так, они умны, проницательны, общительны, веселы и полны энергии, а также щедры и очень интересны в общении. Но в это же время Близнецы часто сплетничают и лгут. Кроме того, они порой наглы и лицемерны.

3. Тельцы порой бывают занудными и скучными, они придерживаются консервативных взглядов на жизнь. Зато такие люди очень надёжны, терпеливы, справедливы и трудолюбивы.

4. Раки очень заботливы и нежны, всегда галантны и хозяйственны. Но имеются и недостатки. Например, представители этого знака зодиака очень медлительны и нерешительны, а также капризны и часто ведут себя по-детски.

минусы знаков зодиака5. Плюсы и минусы знака зодиака Дева, вероятно, объясняются его природой. Например, Девы аккуратны, умны, экономны и вежливы. Но зато представители данного знака зодиака – люди расчётливые, мелочные, порой жестокие и очень критичные.



6. Львы - очень искренние, надёжные, верные и щедрые. Но одновременно такие люди не прочь похвастаться при любом удобном случае, а также порой бывают высокомерными и эгоистичными.

7. Весы легко сходятся с людьми, обаятельны, уживаются практически со всеми, почти никогда не конфликтуют. Но при всём этом представители данного знака зодиака часто бывают легкомысленными и инфантильными, а также не любят работать.

8. Стрельцы откровенны и открыты, веселы, активны и бодры. А к недостаткам можно отнести небрежность, грубость, бестактность и чёрствость.

9. Скорпионы – люди страстные, сексуальные, решительные и мудрые. Но в то же время они бывают коварными, упрямыми, мстительными и агрессивными.

10. Плюсы и минусы знака зодиака Козерог также весьма многочисленны. Так, эти люди верны, целеустремлённы, серьёзны, осторожны и довольно приветливы. Но вместе с тем можно выделить и такие качества, как резкость, циничность, мнительность и излишняя категоричность.

11. Водолеи добры, любознательны и довольно общительны, но одновременно суетливы, хитры, надменны и склонны к паранойе.

12. О представителях знака зодиака Рыбы можно сказать, что они внимательны, добродушны, заботливы и находчивы. Но также стоит отметить, что такие люди скрытны, зависимы, слабохарактерны, порой неуклюжи.

Заключение

В заключение можно добавить, что плюсы и минусы знаков зодиака вполне можно исправить, если приложить к этому усилия.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Дева: камни, которые подходят данному знаку зодиакаДева: камни, которые подходят данному знаку зодиака
Овен и Близнецы - противостояние двух личностейОвен и Близнецы - противостояние двух личностей
Совместимосмость пары женщина-Близнец и Козерог-мужчинаСовместимосмость пары женщина-Близнец и Козерог-мужчина
Практическая астрология: Близнецы – знак Зодиака. Мужчина: плюсы и минусыПрактическая астрология: Близнецы – знак Зодиака. Мужчина: плюсы и минусы
Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?
Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?
Овны-девушки: характеристикаОвны-девушки: характеристика
Близнецы - знак Зодиака. Женщина и её характеристикиБлизнецы - знак Зодиака. Женщина и её характеристики
Знак зодиака Скорпион. Женщина. Что ожидать?Знак зодиака Скорпион. Женщина. Что ожидать?
Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?Какой камень знак зодиака Близнецы должен носить всегда при себе?
» » Плюсы и минусы знака зодиака: что звёзды нам готовят?
LiveInternet