Интересно, как целуются знаки Зодиака?

Задавались ли вы вопросом о том, как целуются знаки зодиака? Проверять на собственном опыте, может быть, и не лучшая идея, но ведь это так интересно! Посмотрим, как астрология влияет на технику поцелуя.

sadržaj

    как целуются знаки зодиака

    Начнем с пламенных Овнов. Эти товарищи, сами являясь натурами пылкими, целуются тоже очень пылко. Ни нежно, ни целомудренно Овен вас целовать не будет. Длительные поцелуи? О чем вы? Овны хотят получить все и сразу. Поэтому не рассчитывайте на длительные ласки.

    Тельцы. Вот уж кто умеет и любит целоваться! У Тельцов, вне зависимости от пола, губы очень мягкие и нежные. И если Овен может причинять боль во время поцелуя, то Телец этого не сделает никогда. Если рассматривать вопрос о том, как целуются знаки зодиака, девушки-Тельцы делают это долго и со знанием дела. Многие женщины также отмечают, что во время поцелуя с Тельцами они чувствуют себя очень защищенными.

    Близнецы. Про них можно сказать, что в поцелуях представители этого знака ищут разнообразие, поэтому готовы перецеловать всех знакомых. По этой же причинекак целуются знаки зодиака девушки Близнецы редко целуются со своими партнерами.

    Рак. Отвечая на вопрос о том, как целуются знаки зодиака, про Раков можно сказать, что они, скорее, хотят, чтобы целовали их. В силу природной стыдливости Рак никогда не будет целоваться на улице.

    Лев. Если рассматривать вопрос о том, как целуются знаки зодиака, парни-Львы здесь на первых позициях. Представители этого знака целуются, как правило, с любимыми. поскольку считают, что от поцелуев надо получать удовольствие, и чем больше, тем лучше.



    Дева. Вот эти ребята к любителям и мастерам поцелуев не относятся. В силу природной брезгливости Девы предпочитают целоваться только с теми, в чьем здоровье и чистоплотности они уверены.

    Весы. Если хотите ощутить все тонкости техники поцелуя - обратитесь к Весам! Они целоваться любят и умеют. К тому же представители этого знака никогда не причинят боли. Если же нечаянно прикусят губу им, то Весы будут долго вести себя очень осторожно. К сожалению, по сравнению с великолепной техникой, чувственность поцелуев у Весов не на высоте.

    Скорпион. Повышенная сексуальность этого знака распространяется и на поцелуи. Скорпионы в поцелуй в прямом смысле этого слова вкладывают душу. Целуясь с ними, вы ощутите отношение человека к вам. Несмотря на то, что представители этого знака не часто целуются в людных местах, делают они это не из-за стыдливости. Скорее, им нравится некая тайна, скрывающая их поцелуи с любимыми.как целуются знаки зодиака парни

    Стрельцы в чем-то похожи на Овнов. Отвечая на вопрос о том, как целуются знаки зодиака, можно сказать, что Стрельцы целуются со всеми в любых условиях. При этом чувственное начало для них менее важно, чем, например, для Львов. Поцелуй Стрельца - это всегда выражение его отношения.

    Козероги. Знак самый равнодушный к поцелуям. Максимум, на что можно рассчитывать - это на ритуальный поцелуй при встрече.

    Водолеи. Они - экспериментаторы, к тому же весьма раскрепощенные. Поэтому с Водолеем целоваться приятно и интересно, ведь в таком поцелуе можно рассмотреть все, что душа пожелает.

    Рыбы. Они тоже, как и Раки, хотят, чтобы целовали их. В силу природной романтичности для Рыб поцелуи - это что-то волшебное. Поэтому иногда представителей этого знака постигает разочарование. Особенно если их партнером оказывается Козерог или тот же Рак...

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Плюсы и минусы знака зодиака: что звёзды нам готовят?Плюсы и минусы знака зодиака: что звёзды нам готовят?
    Овен и Рак - удачен ли союз?Овен и Рак - удачен ли союз?
    Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?
    Овен и Близнецы - противостояние двух личностейОвен и Близнецы - противостояние двух личностей
    Совместимость Близнецов и Тельцов. Какие прогнозы на будущееСовместимость Близнецов и Тельцов. Какие прогнозы на будущее
    Овен и Козерог: совместимость знаковОвен и Козерог: совместимость знаков
    Женщины Рыбы - знак Зодиака, поражающий и чарующийЖенщины Рыбы - знак Зодиака, поражающий и чарующий
    Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?
    Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?
    Овны-девушки: характеристикаОвны-девушки: характеристика
    » » Интересно, как целуются знаки Зодиака?
    LiveInternet