Овны-девушки: характеристика

Если в вашей компании есть заводная, активная, вспыльчивая и при всем этом наивная девушка, то можете не сомневаться, что ее знак Зодиака – Овен. Такие особы находятся под покровительством воинственной планеты Марс.овны девушки Овны-девушки, как правило, сильны и хорошо сложены. Их взгляд пронзителен.

sadržaj

    Характер их является больше мужским ввиду наличия у них таких свойств и качеств, как агрессивность, бесстрашие, торопливость и воля. Кроме того, они самолюбивы, инициативны. Из негативных моментов можно выделить беспощадность и бесцеремонность. Познакомимся с этими очаровательными представительницами знака Овен поближе.

    По декадам

    Овны-девушки, родившиеся в первую треть периода, относящегося к этому знаку Зодиака, находятся под двойным влиянием Марса. Описать их можно как отважных, решительных, активных личностей. В любви они выразительны и страстны. Эти девушки очень авторитетны, яростны и храбры. Во всех своих проявлениях они доходят до крайности: если любить, то до безумия, если ненавидеть, то до смерти. Это очень пылкие натуры, склонные к самопожертвованию и горячности.

    Овны-девушки, которые появились на свет во вторую декаду, находятся под влиянием Солнца. Они отличаются благородством, гордостью, честолюбием. девушка овен совместимостьТакие личности довольно легко привязываются к любимым людям. Они очень красивы и привлекательны. Могут быть жестокими и нежными одновременно. К сожалению, такие девушки часто растрачивают свою энергию попусту. Любят заниматься спортом, увлекаются творчеством.

    Овны-девушки, празднующие свои дни рождения в третью декаду этого периода, находятся под влиянием Венеры. Такие натуры характеризуются нежностью и страстностью, импульсивностью и любовью к искусству. Они обладают чрезмерным темпераментом, энтузиазмом и щедростью. Они во всем стремятся к идеалу, у них изумительно развиты интуиция и воображение.



    Совместимость

    девушка знак зодиака овен

    Без любви не мыслит себя ни одна девушка-Овен. Совместимость играет серьезную роль при развитии отношений. До 30 лет наиболее подходящими партнерами для этих дам являются их единомышленники. Это парни, родившиеся под знаками Льва и Стрельца. После указанного возрастного рубежа, когда Овны-девушки становятся более практичными и менее эгоцентричными, для них идеальными партнерами будут Тельцы и Девы. После 40 лет наиболее подходящими для отношений с ними людьми будут представители Весов и Близнецов.

    Эротичность

    Рассмотрим, какой будет в любви эта девушка. Знак зодиака Овен наделил ее страстностью и сексуальностью. Она сама выбирает для себя подходящего мужчину, а затем завоевывает его любыми способами: или нежностью, или напором. Такие девушки всегда действуют агрессивно и желают быть победительницами. Они хотят быть для своих любимых идеальными и лезут из кожи вон, чтобы показать все свои достоинства. Как правило, такие девушки не стремятся к замужеству и материнству. Для них личные интересы превыше всего. Им нужен поклонник, который будет одаривать их комплиментами и подарками, а также будет искусным любовником.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Овен и Рак - удачен ли союз?Овен и Рак - удачен ли союз?
    Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?Удачен ли союз, в котором Овен - женщина, мужчина - Весы?
    Овен и Близнецы - противостояние двух личностейОвен и Близнецы - противостояние двух личностей
    Насколько подходят Овны Овнам?Насколько подходят Овны Овнам?
    Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?Подходят ли друг другу такие знаки зодиака, как Овен и Дева?
    Овен-женщина. Знак зодиака и совместимость с другими знакамиОвен-женщина. Знак зодиака и совместимость с другими знаками
    Знакомьтесь: Овен и СкорпионЗнакомьтесь: Овен и Скорпион
    Знак зодиака Скорпион. Женщина. Что ожидать?Знак зодиака Скорпион. Женщина. Что ожидать?
    Лучший знак зодиака - женщина-ТелецЛучший знак зодиака - женщина-Телец
    Овны и Весы: совместимость противоположностейОвны и Весы: совместимость противоположностей
    » » Овны-девушки: характеристика
    LiveInternet