Совместимость Льва и Весов: характеристика пары

Многим людям очень важно знать совместимость своего знака с другими. Они считают, что именно от этого зависят гармоничные и прочные отношения. Нередко люди начинают испытывать симпатию друг к другу, принадлежа к разным стихиям.

sadržaj

    Совместимость Льва и Весовсовместимость льва и весов



    Очень разносторонний союз. Даже дружба между этими знаками будет построена на противоречиях. Поскольку Лев привносит в союз огонь, а Весы - воздух, пара эта получается довольно пылкой. Лев всегда рассчитывает на то, чтобы его точку зрения принимали все безоговорочно, Весы же, напротив, любят подискутировать на любую тему, считая, что лишь в споре рождается истина. Именно поэтому совместимость знаков Весы и Лев ставится под сомнение. Дело в том, что Льва изрядно раздражает склонность Весов долго обдумывать то или иное суждение. Огненному знаку хочется, чтобы им восхищались, а не сомневались в его правоте, что вводит в полнейшее недоумение Весов. Но они оба в состоянии найти точки соприкосновения и создать гармонию в отношениях. Совместимость Льва и Весов прекрасна в плане дружеских отношений, так как оба эти знака способны искренне относиться друг к другу. знаки зодиака лев и весыЧестность и взаимовыручка - не пустой звук для этих знаков. Они могут добиться многого совместными усилиями. Это касается не только личных отношений типа брака и дружбы, но и карьерных достижений. Они обладают отличным потенциалом, ведь воздух раздувает огонь и ведет его прямо к намеченной цели. Очень важно, чтобы Львы в этих отношениях старались как можно больше думать о Весах, ведь любая дисгармония приведет к побегу воздушного знака. Неверные действия могут привести Весов к состоянию тяжелейшей депрессии.

    В любом случае оба эти знака способны практически в любой ситуации найти оптимальное решение проблемы, что, безусловно, только укрепляет совместимость Льва и Весов. Для них обоих характерно сочувствие, добродетель. Их всегда будет объединять ненависть к любой жизненной несправедливости. Лев воплощает в себе великодушие и сердечность, а Весы представляют беспристрастность и честность. Кроме этого, знаки зодиака Лев и Весы становятся отличными друзьями для остальных. Особенно для тех, кто испытывает трудности в жизни.совместимость знаков весы и лев Лев предстанет в виде защитника, а Весы смогут моментально залечить все раны. Представители этого воздушного знака знают, как превратить рев и рычание Льва в тихое и приятное мурлыканье. Именно они могут ублажить непомерное эго этого огненного знака. Все дело в том, что Весы не привыкли командовать, им проще польстить в целях собственной выгоды. Лев от такого поведения будет просто обезоружен и даже не поймет, что на самом деле действует в интересах своего партнера, целиком и полностью считая, что его решение принадлежит только ему самому. Кроме того, какой Лев не любит дифирамбов в свой адрес? А поскольку Весы - знак мудрый, зачастую они применяют похвалу в качестве секретного ключика к сердцу Льва.

    Несмотря на некоторые возможные трения между этими знаками, все же совместимость Льва и Весов остается вполне реальной. Их отношения могут стать прочными и яркими, важно лишь уметь слушать друг друга и понимать индивидуальные потребности и желания в той или иной ситуации.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Рак: совместимость с другими знакамиРак: совместимость с другими знаками
    Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношенийСовместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
    Совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины: брак или развод?Совместимость Козерога-женщины и Весов-мужчины: брак или развод?
    Тайны гороскопа: совместимость Девы-мужчины и Весов-женщиныТайны гороскопа: совместимость Девы-мужчины и Весов-женщины
    Совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов - удачен ли брачный союз?Совместимость мужчины-Овна и женщины-Весов - удачен ли брачный союз?
    Совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Весы. Перспективы отношений.Совместимость: женщина-Водолей, мужчина-Весы. Перспективы отношений.
    Львы. Совместимость с другими знаками зодиакаЛьвы. Совместимость с другими знаками зодиака
    Мужчина-Стрелец – совместимость с другими знаками ЗодиакаМужчина-Стрелец – совместимость с другими знаками Зодиака
    Овны и Весы: совместимость противоположностейОвны и Весы: совместимость противоположностей
    О чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость Весов и ТельцаО чем нам шепчут звезды? Астрологическая совместимость Весов и Тельца
    » » Совместимость Льва и Весов: характеристика пары
    LiveInternet